Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Тайка и Винц-Принц


Настюшка

Рекомендованные сообщения

:dash2: что с ней????подскажите...что делать???...она ведь веселая,шабутная...а тут :'(

это может беременность сказываться? :g_bay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Во-первых, не паниковать! Если это так беременность сказывается, то не стоит мамочке нервы трепать. Ничего страшного, если не уберётесь сейчас, потом остынет барышня и тогда вперёд и с веником :cleaning up:

А вот к врачу не стоит её сейчас таскать. Ни к чему ей сейчас лишний стресс. Грызуны обычно вполне легко рожают, без помощи ветеринаров. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, не паниковать! Если это так беременность сказывается, то не стоит мамочке нервы трепать. Ничего страшного, если не уберётесь сейчас, потом остынет барышня и тогда вперёд и с веником :cleaning up:

А вот к врачу не стоит её сейчас таскать. Ни к чему ей сейчас лишний стресс. Грызуны обычно вполне легко рожают, без помощи ветеринаров. :)

а то что она сидит на своем шкафу...и в домик не идет...это тоже нормально??? :unsure: просто внимание не обращать на такое поведение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Настюшка, а Тая вообще-то точно беременная? Может просто бзик такой у неё. Мой одно время тоже в драку со мной лез. Потом получил пару раз уроки хорошего тона и теперь убираюсь спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
так что выходит,что она ужо того???скоро=))мамочки..а страшно!Сегодня она злючная...сидит на балконе целый день...запрещает в ее влетке убраться=((несется в комнату как только услышит,что клетка гремит=((чего делать-то?

и вот так весь день..наверно...я пришла в 3,она немного побегала,встретила,и,снова, на шкаф на балкон

А в клетке случайно жизнь не зародилась? Смотрели в домике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настюшка, а Тая вообще-то точно беременная? Может просто бзик такой у неё. Мой одно время тоже в драку со мной лез. Потом получил пару раз уроки хорошего тона и теперь убираюсь спокойно.

:unsure: нуу..я узи не делала...но вроде все говорит о беремености...и сосочки и пузико...и лапку прижимаем... :dontknow: а так не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Да лапку и мой прижимает, только это не показатель беременности. :jokingly:

Вы лучше скажите, животик увеличился в размерах? Белки обычно по три детёныша приносят, сложно не заметить раздавшееся пузико в размерах. Белок беременных не было, сужу по морской свинке и по собакам. Они когда были беременные, то на животе не спали, мешал. Да и на последних днях, буквально перед родами из сосков молозиво начинало капать. Это если на животике полежать немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
посмотрела..ни белки и мелких=)белка на балконе... :'( не знаю что и думать

Главное не паниковать раньше времени! Может просто Таичке захотелось сегодня на балконе провести свой досуг. У белок ведь тоже бывает и настроение и смена его :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да лапку и мой прижимает, только это не показатель беременности. :jokingly:

Вы лучше скажите, животик увеличился в размерах? Белки обычно по три детёныша приносят, сложно не заметить раздавшееся пузико в размерах. Белок беременных не было, сужу по морской свинке и по собакам. Они когда были беременные, то на животе не спали, мешал. Да и на последних днях, буквально перед родами из сосков молозиво начинало капать. Это если на животике полежать немного.

:unsure: про лапку...Беременность можно определить по наличию пузика, особенно тщательной подготовке домика, частому прижиманию лапки у сердца, раскрытию женских органов.Marayira,написала...пузико есть! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:unsure: будет не очень приятно,если я лоханулась....и Таисия не беременна.. :blink: вот смеху-то будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может немного обидно....но не страшно. Не всегда все получается :jokingly: Сколько времени прошло с момента, как у вас гостил парнишка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может немного обидно....но не страшно. Не всегда все получается :jokingly: Сколько времени прошло с момента, как у вас гостил парнишка?

сейчас 3-я неделя пошла :unsure: а тогда симптомы-это просто ее индивидуализм???и ей пора на диету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не торопитесь сажать ее на диету=))) если она вполне подвижна и с аппетитом ломает то и слава богу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:yahoo: У Таички родились детки!!!! :yahoo::yahoo: сколько пока сказать не могу,т.к Тая сидит невылазия из домика,но по писку на меньше 2-Х :yahoo:

смотрю на Таю, а она такая уставшая...соннная и походу голодная!!!когда предположительно белка первый раз после родов выходит из домика??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
:yahoo: У Таички родились детки!!!! :yahoo::yahoo: сколько пока сказать не могу,т.к Тая сидит невылазия из домика,но по писку на меньше 2-Х :yahoo:

смотрю на Таю, а она такая уставшая...соннная и походу голодная!!!когда предположительно белка первый раз после родов выходит из домика??

ОФИГЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :aleksey_01:

ВАУ, ВАУ, ВАУ :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Я тут прыгаю от радости за вашу Таичку :yahoo: Крепкого здоровья мамочке и деткам :rose : :rose : :rose :

А из домика она может долго не выходить. Это ж её первые малыши и она очень взволнована. Постарайтесь Таичке еду класть как можно ближе к домику, что б она меньше беспокоилась за своих малюток.

Ещё раз поздравляю от всей души с малышами.

ЭТО Ж НАШИ ПЕРВЫЕ МАЛЫШИ !!!! УРАААААА !!!!!!!!! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёксиль-моксель :blink: Это же надо :yahoo:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :l_daisy::aleksey_01:

Вот новость так новость.

Я тут перечитываю все темы потихоньку, сидя на работе. вот только добрался и сразу праздник.

С днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:przd04.gif

2629396.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем огромное!!! :girl_in_love:

хожу на полусогнутых...стараюсь не шуметь!а то вдруг молодая мама испугается!!! :scare2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Видимо, поэтому она и не пускала никого к клетке, наверное, уже приготовила гнездо в то время....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо, поэтому она и не пускала никого к клетке, наверное, уже приготовила гнездо в то время....

скорее всего!и нычки делала( целую морковку запихнула в домик)

:yahoo: я так рада!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёксиль-моксель :blink: Это же надо :yahoo:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :l_daisy::aleksey_01:

Вот новость так новость.

Я тут перечитываю все темы потихоньку, сидя на работе. вот только добрался и сразу праздник.

С днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:przd04.gif

2629396.jpg

спасибо за такое красивое поздрвление=)))цвяточки супер!!!! :JC_ThankYou:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как самочувствие мамаши? :)

наверно,она в большем шоке прибывает чем я=)

сидит с малышами...почти не шивелится,только иногда подстилку поправляет...хозяюшка :rolleyes:

ни кушать ,ни пить не спускалась!даже на ее любимое лакомство-яблоко, не реагирует!исхудает малышка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОФИГЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :aleksey_01:

ВАУ, ВАУ, ВАУ :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Я тут прыгаю от радости за вашу Таичку :yahoo: Крепкого здоровья мамочке и деткам :rose : :rose : :rose :

А из домика она может долго не выходить. Это ж её первые малыши и она очень взволнована. Постарайтесь Таичке еду класть как можно ближе к домику, что б она меньше беспокоилась за своих малюток.

Ещё раз поздравляю от всей души с малышами.

ЭТО Ж НАШИ ПЕРВЫЕ МАЛЫШИ !!!! УРАААААА !!!!!!!!! :yahoo:

Сасибо огромное!!!! :rolleyes: ооочень приятно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...