Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Тайка и Винц-Принц


Настюшка

Рекомендованные сообщения

Да у меня ж вообще с овощами напряг - еле еле приучила палочки овощные грызть Vitacraft, ну кабачки сушеные ест чуть-чуть, а свежие не заставишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нее кабачки ешьте сами сказала мне как-то Тайка)))) :keep silence: и выкинула его из клетке, а вот тыква сладкая ей очень нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

наконец мы распробовали йогурт активию твороженную "злаки и манго" :grin: оказал очень вкусно :ok: теперь у нас полдник это мед,яблоко,тыква,банан,клюква,активия!

чипсы банановые тоже пошли на ура , продаются в ашане)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мои друзья кабачки любят, особенно Бусинка!!! Я че-то как-то раньше не додумывалась мед давать. Сейчас прочитала Настин рецепт и пришла к белкам с медом... по чуть-чуть они с удовольствием съели. А больше и не надо, а то слипнется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нее кабачки ешьте сами сказала мне как-то Тайка)))) :keep silence: и выкинула его из клетке, а вот тыква сладкая ей очень нравится

вот и мне так же сказали, а также про нынешние огурцы - говорят - там пестициды :jokingly: ешь, мама сама

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, я не говорю что ухожу на всегда, но пока я не готова "адекватно" воспринимать все происходящее и МОЛЧАТЬ... мне форум стал очень родным, люди которые помогали и поддерживали-СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! :thank_you2:

ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ ЗВЕРЯТАМ.

ДО СВИДАНИЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...