Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Тайка и Винц-Принц


Настюшка

Рекомендованные сообщения

Настюшка поздравляю с новорожденными бельчатками :rose : :rose : :rose : :rose : :aleksey_01: :aleksey_01: :aleksey_01::romashka: :romashka: :romashka: :romashka: :romashka: :romashka: :romashka: :romashka: :romashka: :romashka: :romashka: :romashka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настюшка поздравляю с новорожденными бельчатками :rose : :rose : :rose : :rose : :aleksey_01: :aleksey_01: :aleksey_01::romashka: :romashka: :romashka: :romashka: :romashka: :romashka: :romashka: :romashka: :romashka: :romashka: :romashka: :romashka:

спасибо!!!!спасибо огромное!! :curtsey:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Настюшка, а у нее второй домик есть? В природе дикие белочки спят отдельно от бельчат, если верить книгам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настюшка, а у нее второй домик есть? В природе дикие белочки спят отдельно от бельчат, если верить книгам.

второй домик это квартира=)))но у нее желания нет выходить из клетки хоть она и открыта!да и как она малышей бросит...им тепло и молочко нужно!!!они же сегодня в 6-ть утра родились..им всего 9-ть часов от силы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с бельчатами!!!!! Классно!! Первые бельчата! Здоровья им и маме!!!!

спасибо!!!сомнения о небеременности не оправдались!и это классно,что Таисия стала мамой!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда они начнут выходить из домика - сфоткайте их и выложите нам=) и рассказывайте обо всем=) Нам же тоже интересно=))))

Да и еще ,я думаю домик второй понадобится когда они выходить начнут, мамке чтоб их не подавить нужно будет отдельно жить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда они начнут выходить из домика - сфоткайте их и выложите нам=) и рассказывайте обо всем=) Нам же тоже интересно=))))

Да и еще ,я думаю домик второй понадобится когда они выходить начнут, мамке чтоб их не подавить нужно будет отдельно жить

:yep: конечно,сфоткаю!!!и домик будет!!!только вот боюсь,Тайка не захочет домик свой отдавать,уж очень он ей нравится!а как малышей в другой отправлять еще не знаю...но придет время и,как говорится,решать проблемы по их поступлению! :unsure::unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Настюшка, попробуйте еще Таичке предложить какие-нибудь теплые вещи.

Может она боится что бельчата замерзнут и поэтому не выходит? Ведь в природе белочки перед тем как уйти, укутывают бельчат мхом... Может ей не хватает подстилки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Тайка не захочет домик свой отдавать

А отбирать и не надо. Просто неплохо, если у нее будет возможность при необходимости поспать отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:aleksey_01:

МЫ БЕЗУМНО РАДЫ ЗА ВАС!

И срочно - найдите козье молоко и предложите Таичке молоко отдельно и молоко с хлебом - в разных чашечках. Ей очень нужно молоко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с бельчатами, успехов вам в их взращивании и воспитании :rolleyes:

как добегаю к компу - сразу сюда, в эту тему =)

Фотки в студию! =)))

Уже думаю - надо делать камеру в домик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как добегаю к компу - сразу сюда, в эту тему =)

Фотки в студию! =)))

Уже думаю - надо делать камеру в домик...

не следует нервировать молодую мамочку всякими камерами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, я опять.. пока поздравляли друга с юьилеем, а тут!! Ну что такое, всё время праздники без меня :)

Не выйдет.

Я от всей души присоединяюсь!!!!!!!!!!!!!!! :give_rose::crigon_04::viannen_89::girl_in_love::clapping::cool::wub:

Теперь уже просто ждите, белочка сама наверное не знает куда себя девать :) Ай да Таисия, а да..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::romashka::romashka::romashka::romashka::romashka::Laie_48::Laie_48::Laie_48::aleksey_01::aleksey_01::aleksey_01::aleksey_01::aleksey_01::aleksey_01::good::good::good: Господи, хоть на работу не ходи!!!!!!!!!!!!!!!МОЛОДЦЫ!!! Записывайте все, пожалуйста, очень подробно- пригодится на будущее....потом мемуары издавать будете.... по возможности с самого начала: в какой день поженились, када родились, када...и.д., все ваши наблюдения... пожалуйста.... А мамочку ,действительно,лучше не трогать, давать молоко, творог(обязательно в нем кальций!), мела и яичной скорлупы побольше.остальное чего захочет... Какие же вы- МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo::yahoo::yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
:yep: конечно,сфоткаю!!!и домик будет!!!только вот боюсь,Тайка не захочет домик свой отдавать,уж очень он ей нравится!а как малышей в другой отправлять еще не знаю...но придет время и,как говорится,решать проблемы по их поступлению! :unsure::unsure:

Про домики для малышей ещё рано конечно думать, но всё же не помешает обзавестись парочкой для малышни. :) Мама белка в природе обычно сама бельчат выпихивает из дома и отправляет в свободное плавание. Молодые бельчата сами себе домики ищут, а мамочка остаётся в своём домике и готовится к следующему потомству. Ведь белочки как правило в год приносят по два потомства, третье, ближе к зиме всё же редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Настюшка, ну как, как сегодня то дела??? Какие новости? Как мамочка и детки первую ночь провели? Во сколько просыпаются? Выходила ли Таичка из домика? Нам же теперь всё интересно!!! :yahoo:

С ПЕРВЫМ ДНЁМ ЖИЗНИ !!!!! :aleksey_01:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::romashka::romashka::romashka::romashka::romashka::Laie_48::Laie_48::Laie_48::aleksey_01::aleksey_01::aleksey_01::aleksey_01::aleksey_01::aleksey_01::good::good::good: Господи, хоть на работу не ходи!!!!!!!!!!!!!!!МОЛОДЦЫ!!! Записывайте все, пожалуйста, очень подробно- пригодится на будущее....потом мемуары издавать будете.... по возможности с самого начала: в какой день поженились, када родились, када...и.д., все ваши наблюдения... пожалуйста.... А мамочку ,действительно,лучше не трогать, давать молоко, творог(обязательно в нем кальций!), мела и яичной скорлупы побольше.остальное чего захочет... Какие же вы- МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo::yahoo::yahoo:

Присоединяюсь к поздравлениям.... Тоже очень рада за Вас!!!! Это же просто чудо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:yahoo:

всем-всем огромное спасибо за поздравление!!!Таисия с малышами чувствует себя хорошо!!!мамаша уже бегает по квартире=)

post-85-1212924194_thumb.jpg

перевариваем кедровые орешки=)

малыши пищать начинают часиков в6,а потом в 11!

молочко Тайка пьет,но нехотя,хлеб с молоком,вообще не замечает=)

сейчас мелкие видимо спят,Тая им сделала оочень уютный кокон=)сфотографировать смогу,но все-равно ничего понятно не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как добегаю к компу - сразу сюда, в эту тему =)

Фотки в студию! =)))

Уже думаю - надо делать камеру в домик...

:blush: я,кстате,тоже подумывала про камеру=)но все запретное всегда более интереснее,чем раскрытые тайны=)сейчас можно помечтать,что один из бельчат БАЦ и будет черненький :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с бельчатами, успехов вам в их взращивании и воспитании :rolleyes:

спасибо огромное=) вроде,пока у нас с Таисией все получается=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, я опять.. пока поздравляли друга с юьилеем, а тут!! Ну что такое, всё время праздники без меня :)

Не выйдет.

Я от всей души присоединяюсь!!!!!!!!!!!!!!! :give_rose::crigon_04::viannen_89::girl_in_love::clapping::cool::wub:

Теперь уже просто ждите, белочка сама наверное не знает куда себя девать :) Ай да Таисия, а да..

спасибо=))действительно не знает..глазюки испуганные :blink: но в норму потихоньку приходит!от вкусно покушать не отказывается=)вчера яблочком хрустели сладко-сладко :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blush: я,кстате,тоже подумывала про камеру=)но все запретное всегда более интереснее,чем раскрытые тайны=)сейчас можно помечтать,что один из бельчат БАЦ и будет черненький :rolleyes:
Таких чудес не бывает :blink: , генетика - наука точная :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...