Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Тайка и Винц-Принц


Настюшка

Рекомендованные сообщения

Главное спички не выдавай :jokingly:

боюсь если я ей и дам спички,она потребует зажигалку))))) :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поскольку я темная, как ночи в Сочи в смысле растений, то до меня тока шо дошло, а точнее доехало после вылазки в интернет как выглядит гибискус. :2d: Таичка-ТАЛАНТИЩЕ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поскольку я темная, как ночи в Сочи в смысле растений, то до меня тока шо дошло, а точнее доехало после вылазки в интернет как выглядит гибискус. :2d: Таичка-ТАЛАНТИЩЕ!!!!

Тайка талантливый мародер!!! :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот дай ей лопатку в одну лапку,гибискус в другую и пусть назад закапывает откуда откопала ))) Рыжая фулюганка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот дай ей лопатку в одну лапку,гибискус в другую и пусть назад закапывает откуда откопала ))) Рыжая фулюганка)))

дашь ей лопатку,она меня скорее закопает :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тайка наконец распробовала грибы)))на выходных поехали в лес на тихую охоту :blush: по грибы!30литров грибов набрали(опята),ну я и Тайке пособирала сыроежек и свинушек,сегодня угостила,дала на выбор опенок и сыроежку,ой с каким восторгом она их грызла))))аж дрожала от удовольствия :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тайка наконец распробовала грибы)))на выходных поехали в лес на тихую охоту :blush: по грибы!30литров грибов набрали(опята),ну я и Тайке пособирала сыроежек и свинушек,сегодня угостила,дала на выбор опенок и сыроежку,ой с каким восторгом она их грызла))))аж дрожала от удовольствия :crazy:

А предложенные Таичке грибочки все были съедены или часть были определены в запасы на зиму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот, кстати, очень хороший вопрос. Настя, твоя Тая делает запасы на зиму? у меня с этим полная тишина, никаких запасов, все только на сегодня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А предложенные Таичке грибочки все были съедены или часть были определены в запасы на зиму?

сколько в живот поместилось,столько и было съедено...а все остальное лежит под веткой в стыке и все)))

вот, кстати, очень хороший вопрос. Настя, твоя Тая делает запасы на зиму? у меня с этим полная тишина, никаких запасов, все только на сегодня smile3.gif

тишина это мало сказано)))она и кушать больше не стала,домик в идеальной чистоте содержится,так что как-то так)))запасы-это Настя,как я понимаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, читаю твою тему про то, как уживались Винц и Тая, и как это было все (мне актуально в связи с появлением Петруши). КАКАЯ У ТЕБЯ БОЛЬШАЯ ТЕМА :girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2: ищу битый час :)

потом еще вопросы буду задавать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

79страница вроде начало,когда Винц появился http://forum.belochki.ru/index.php?showtopic=223&st=780

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, нашла :) спасибо!

ну, они сразу сошлись, да?

то, что Винц сразу в домик залез - большой плюс.

У меня есть разница в возрасте, поэтому никак..

Настя, а что ты думаешь по поводу второй белки? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посадила для них горох, пока не окрепнет решила не ставить в клетку, потом забыла закрыть клетку перед уходом, земля и цветы не тронуты, они едят только то что лежит у них в клетке)

Настя, прочитала тут, что ты горох высаживала летом. Ну как? Тайка ест? активно? стоит садить для белки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, нашла :) спасибо!

ну, они сразу сошлись, да?

то, что Винц сразу в домик залез - большой плюс.

У меня есть разница в возрасте, поэтому никак..

Настя, а что ты думаешь по поводу второй белки? :)

по поводу белки буду думать весной,сейчас некогда заниматься малышом(а хочется молоденького),пока кошаки занимают все свободное время :girl_impossible:

да и чет,боюсь пока заводить...хочется найти хорошего заводчика...

про горох...в один прекрасный день,Тайка выскочила и сожрала его))))а остатки перекопала с землей...так что по поводу сажать или нет,это личное дело каждого)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таечка как всегда - балерина!!!

Насть, а к зиме-то Тая готовится или ты ее так разбаловала, что пофигу мороз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таечка как всегда - балерина!!!

Насть, а к зиме-то Тая готовится или ты ее так разбаловала, что пофигу мороз?

спасибо,Юль,балярина еще та!

к зиме,если в плане заготовок и запасов,то нет)))а если оперения,то хвост уже наела))он уже зимний,ну и в домик утепленный заехала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таичка всегдя такая стройняжка и шерстка у нее с иголочки... Прям как модель! :victory::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мну одна ассоциация -француженка. Такая вся нежная, миниатюрная, интеллигентная (если не вспоминать про рассказы о выкопанном гибискусе :2d: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таичка всегдя такая стройняжка и шерстка у нее с иголочки... Прям как модель! :victory::thumbup:

:give_rose: спасибо))))я ей передам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мну одна ассоциация -француженка. Такая вся нежная, миниатюрная, интеллигентная (если не вспоминать про рассказы о выкопанном гибискусе :2d: )

си-си)))спасибо :give_rose: ну так внешность обманчива)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...