Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Тайка и Винц-Принц


Настюшка

Рекомендованные сообщения

Мамачки!!! Вижу, вижу эту серую попу :girl_in_love: А на балконе у вас холодно?

да нет,вродь, градуса на 4 меньше чем в квартире

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороша,Чертовка!шкурка загустилась,хвостик распушился.Тайкин однозначно меняет гардероб на зимний)))

Насть,а у нее на балконе окно открыто на улицу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороша,Чертовка!шкурка загустилась,хвостик распушился.Тайкин однозначно меняет гардероб на зимний)))

Насть,а у нее на балконе окно открыто на улицу ?

:thank_you2: спасибо)

я открываю днем если не сильно противно там, а так немного приоткрыто на проветривание и все,как в квартире,на ночь всегда закрываю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таичка красавица просто! И как порядочная линяет, в отличие от некоторых :jokingly:

спасибо) :blush3: она умничка!

у нас спинка посерела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы, как я посмотрю, семимильными шагами к зимнему наряду двигаетесь!!!

а то,конечно)похолодало резко,чтоб попу не морозить быстренько одеваемся)

меня напрягло следующее...Тайка кушает мало(пару семечек в день и максимум 4 кедряшки(((что это с ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:shok::shok::shok: так не годится! на погоду может так реагировать?

да даже не знаю...все возможно!

понаблюдаю...а там посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

урожай каштанов :l_canon:

post-85-1254985312,7479_thumb.jpg

Тайка так и ест плохо(чем можно ее побаловать?и сколько могут белки не есть(голодную диету держать)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

урожай каштанов :l_canon:

post-85-1254985312,7479_thumb.jpg

Тайка так и ест плохо(чем можно ее побаловать?и сколько могут белки не есть(голодную диету держать)?

Ой красаваааа! :blush3::girl_in_love: Слов просто нет! А какую шубу норковую она себе наращивает...аж завидно становиться :blush3: А артистка-то какая! :thumbup: До сих пор просматриваю заново фотки и умиляюсь :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз она так червачков уважает, а значит ей требуются белки и протеины... может ей тады предложить косточку куриную вареную или немного вареной рыбки (морской желательно)?

Да, кстати, давно хотела спросить... А кто-нить давал свои животинкам такое лакомство: Зоомир- Грызунчик 2 - зерновые орешки (есть еще грызунчик 3 - фруктовое ассорти) - корм-лакомство для мелких грызунов. Там написано что "этот корм подойдет также для кроликов, шиншил и белок". Мои девчушки обе грызут))) может тоже подойдет в виде лакомства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Питере ни разу не видела Зоомира, представляете? я так понимаю, это популярные корма в Москве. В Питере не видела :(

Настя, может, давай Дину спросим - почему белки начинают иногда голодать? аппетит портится? может, со здоровьем все ок (дай бог), а это какие-то причуды?

очень меня Тайка волнует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настюш, 4 кедряшки в день - это не так уж и мало. Конечно аппетит мог бы быть и получше... А свежие фрукты и овощи вообще не ест??? А как до этого с аппетитом было? отъедалась уже или еще не начинала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз она так червачков уважает, а значит ей требуются белки и протеины... может ей тады предложить косточку куриную вареную или немного вареной рыбки (морской желательно)?

Да, кстати, давно хотела спросить... А кто-нить давал свои животинкам такое лакомство: Зоомир- Грызунчик 2 - зерновые орешки (есть еще грызунчик 3 - фруктовое ассорти) - корм-лакомство для мелких грызунов. Там написано что "этот корм подойдет также для кроликов, шиншил и белок". Мои девчушки обе грызут))) может тоже подойдет в виде лакомства...

она вообще покупное на дух не переносит! :keep silence: так что вот так!косточки весят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настюш, 4 кедряшки в день - это не так уж и мало. Конечно аппетит мог бы быть и получше... А свежие фрукты и овощи вообще не ест??? А как до этого с аппетитом было? отъедалась уже или еще не начинала?

Юль...мало(

откопала на даче целый подсолнух,вручила...ну немного семечек погрызла свежих и боярышник :keep silence:

до этого очень хорошо шамкала и фрукты,и сухое

а так шустрая....подвижная,линька ровным ходом...ой надеюсь,что все хорошо... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Питере ни разу не видела Зоомира, представляете? я так понимаю, это популярные корма в Москве. В Питере не видела :(

Настя, может, давай Дину спросим - почему белки начинают иногда голодать? аппетит портится? может, со здоровьем все ок (дай бог), а это какие-то причуды?

очень меня Тайка волнует.

Судя по фото, вполне здоровая, в меру упитанная белка.

Почему вы начали беспокоиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по фото, вполне здоровая, в меру упитанная белка.

Почему вы начали беспокоиться?

Дин...она просто есть в один момент перестала... :( у нее такое бывало иногда и длилось это день...а тут уже 3ий день...только уговорами беру...вчера вручила шишку,боярышник и все(сегодня смогла уговорить на лесной орех....но на нее это не похоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, ну какая же красавица!!!!!!! :tender:

я вот всё на этих малышей не могу налюбоваться, а у вас ещё и цвет такой необычный :cool:

а кушать мы тоже хуже стали... :dontknow:

раньше тыквенные семечки улетали моментом, а сейчас поест и пойдёт попрыгает, опять придёт , но уже не кушает..

попрашайничает сушёные бананы (надеюсь им МОЖНО???!!!)и лесные орехи.. остальное, так себе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно устроить белкам шведский стол.

Всего - всего, что только можете придумать. В том числе букет веток и травок.

А также сырой куриный окорочок (голяшку) и сырую мойвочку. Сметанку с глюконатом кальция обязательно. И кусочек дерна с травой.

И всего - всего в изобилии. Пусть ходят и соблазняются.

Понаблюдайте, что станут есть, того и давайте побольше каждый день, пока кризис не пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, ну какая же красавица!!!!!!! :tender:

я вот всё на этих малышей не могу налюбоваться, а у вас ещё и цвет такой необычный :cool:

а кушать мы тоже хуже стали... :dontknow:

раньше тыквенные семечки улетали моментом, а сейчас поест и пойдёт попрыгает, опять придёт , но уже не кушает..

попрашайничает сушёные бананы (надеюсь им МОЖНО???!!!)и лесные орехи.. остальное, так себе..

спасибо большое!

а бананы сушеные конечно же можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно устроить белкам шведский стол.

Всего - всего, что только можете придумать. В том числе букет веток и травок.

А также сырой куриный окорочок (голяшку) и сырую мойвочку. Сметанку с глюконатом кальция обязательно. И кусочек дерна с травой.

И всего - всего в изобилии. Пусть ходят и соблазняются.

Понаблюдайте, что станут есть, того и давайте побольше каждый день, пока кризис не пройдет.

спасибо за советы!

от курицы отказывается..только косточки грызет!рыбку попробую дать!

сметану,йогурт тоже не признает...сыр грызет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...