Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Тайка и Винц-Принц


Настюшка

Рекомендованные сообщения

спасибо,все хорошо!видимо прочистилась,сейчас кушает очень хорошо(тьфу-тьфу-тьфу)

почти перелиняла, остались только пятнышки рыжие по бакам))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказывается как у людей - три дня на разгрузку))).

Фигуру блюдет девушка :jokingly:

ага!но шороху она дала))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даааа!!! Но все же лучше всю жизнь паниковать на пустом месте, чем один по поводу))).

с этим я согласна)))))))) :thank_you2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и время нычек настало)теперь мы их делаем везде и даже на мне))) :keep silence: а то что есть стали за троих я вообще молчу!

сегодня Тайкин пыталась закопать орех в пол...как вы думаете кто победил??? :molchu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:jokingly: Даже не сомневаюсь - победила Таичка! Она ведь очень аккуратно закапывала, а так аккуратно закопанный орех может быть виден только хозяйке!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:jokingly: Даже не сомневаюсь - победила Таичка! Она ведь очень аккуратно закапывала, а так аккуратно закопанный орех может быть виден только хозяйке!!!

ты права...абсолютно!!! :jokingly: была принесена земля из многострадального гибискуса...и орешек был закопан)))благо на меня земля не была натаскана :playful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты права...абсолютно!!! :jokingly: была принесена земля из многострадального гибискуса...и орешек был закопан)))благо на меня земля не была натаскана :playful:

какая умничка, Таичка! Найдет выход из любого положения! :don-t_mention: раз не закапывается вглубь, надо присыпать сверху :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и время нычек настало)теперь мы их делаем везде и даже на мне)))

Тоже даю фундук и через секунду его настойчиво заталкивают за воротник :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя,приветики, подскажи мне как быть.

Может у тебя такое тоже было: мой пацан совсем освоился, не дает Бусинке по клетке ходить... она его боится и ругается на него. Т.е. он просто прыгает снизу, а она боится подойти. Поэтому Буська бегает только по квартире. Я уже клетку новую в выходные заказывать буду, девчонку жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не Настя, но у меня тоже две белки ;)

у меня такой проблемы нет.

Доминирует она, девочка. Малыш-самец трусишкой в углу отсиживается. Возьмет из кормушки орешек - и в домик есть, в одиночестве. Видимо, все очень зависит от характера.. я раньше думала, что девочка доминирует, т.к. она больше и старше, но раз твой - маленький - освоился и гоняет - значит, дело в белочкином характере..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

все к зиме готовы!полиняли в новую шубу окончательно!пальчики стали будто в варежках :girl_in_love:

снует по балкону,копает цветы, закапывает шишки)но сень я балкон подготовила к зиме,цветы в дом и весь хлам в помойку,клетку в чистку,домики на дезинфекцию, а Тайкин и не против, сидит и смотрит как я убираюсь)))

решила ей снова горшок с землей поставить в клетку, пусть шерстку чистит, у бабушки когда белка была, то она очень любила купаться в земле)и судя по Тайкину, она тоже очень не против по хрюкать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отличная новость! :thumbup: Настя, выкладывай фотографии! :l_canon:

c фотиком пока проблема....он пока у другого человека...попробую на старую тарантайку заснять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настюшка, поделись опытом чем домики дезинфицируешь?

тыкс..продается средство(мылящееся)для удаления запаха+ после как подсохнет, фронтлайн пшикаю во внутрь...и возвращаю ее тряпочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

а у нас новый деликатес))) режу фрукты и тыкву +мороженная клюква, с окрестностей Твери, + мед....улепетывает на ура и витаминчики так и прыгают)

а кедровый орех теперь предварительно в кипятке вымачиваю и промываю, нямка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я б и сама такую штуку попробовала, а моя принцесса тыкву даже с медом лопать не хочет, зато фрукты почти все на ура и без меда...

Насть, а зачем орехи вымачивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно,когда я их купила..мне они как-то не понравились,в принципе как и Тайке...потом Дина посоветовала пролить их кипятком, не помогло,но не стали сдаваться и просто вскипятив чайник,я высыпала орехи в миску и залила кипятком, подержала мин 3 и слила, а потом промыла под горячей водой...смылось очень много какой-то гадости :keep silence:

теперь улепетывает за милую душу!

а вот с тыквой...странно, моя очень любит,не много конечно съедает, но и не отказывается погрызть :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...