Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Тайка и Винц-Принц


Настюшка

Рекомендованные сообщения

:blink: отнимать от мамы???неет что вы!!!Тая изпреживается...да и таких крох выкормить будет очень сложно!!!пусть они увидят мамку,а потом выйдут из домика и увидят меня!так будет правильно!

PS. А орехи - они ГРЕЦКИЕ, то есть вроде как из Греции =)

ну с русским у меня,наверно, после экзамена проблемы=)) :blush:

post-85-1213186019_thumb.jpg

post-85-1213186089_thumb.jpg

post-85-1213186124_thumb.jpg

модель моя любимая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Какая красавица!! А бельчаток пока не видно? Шерстка еще не начала у них появляться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая красавица!! А бельчаток пока не видно? Шерстка еще не начала у них появляться?

видно только тогда, когда она их кормит! :rolleyes: малыфки...только кожа немного цвет меняет, видимо,под цвет будующей шерстки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таичка красотка :D:D тока такая сурьёзная :2d: небось важничает она...-мамочка )))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Настюшка, обалденная Тая :yahoo: На фотках она просто королева :yahoo: Вот сижу и разглядываю каждую фотку, просто очень нравится :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таичка красотка :D:D тока такая сурьёзная :2d: небось важничает она...-мамочка )))))))))))))

спасибо!!!да уж она у меня важная=)))думаю и детки в нее пойдут :crazy: уж оочень они требовательные для своего возраста <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настюшка, обалденная Тая :yahoo: На фотках она просто королева :yahoo: Вот сижу и разглядываю каждую фотку, просто очень нравится :yahoo:

:blush: дааа она модель еще та!фотографироваться очень любит! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таюшка решила вопрос о совместном проживании с малышами=)из мягенькой подстилочки и соломы сделала кокон(гнездо),где спят мелкие=)а сама в другом углу отсыпается :victory: и всем удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чум с Чугадой жили в вольере на улице, они априори не могут быть ручными, что они нам сейчас успешно и демонстрируют. Кормить - козьим молоком Мама к тому времени настолько высосанная, уставшая и замученная, что, imho, ей только в радость будет. все равно им потихоньку отходить от мамки придется.

Ну, в общем, да, возможно, вы правы, установить контакт с бельчатами можно и позже, ничего страшного, тем более что они ваш запах знают на подсознательном уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама к тому времени настолько высосанная, уставшая и замученная

Тая кушает в свое удовольствие!гуляет тоже в свое удовольствие!с молоком у нее проблем :superstition: (тьфу-тьфу-тьфу)нет!только вот пока они мелкие тяжеловато с жильем...но она еще не собирается уходить в другой домик..устанет от них,сама решит=)

так что она молодец!хорошая из нее мама

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тая кушает в свое удовольствие!гуляет тоже в свое удовольствие!с молоком у нее проблем :superstition: (тьфу-тьфу-тьфу)нет!только вот пока они мелкие тяжеловато с жильем...но она еще не собирается уходить в другой домик..устанет от них,сама решит=)

так что она молодец!хорошая из нее мама

Да Ваша Тая большой молодец! И конечно же она сама сообщит когда малышей можно забирать, она же мама- ей виднее! Она очень серьезно относится к деткам- такой серьезный, професорский взгляд... :glasses::victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она очень серьезно относится к деткам- такой серьезный, професорский взгляд... :glasses::victory:

да уж взгляд у нее последнее время как у учителя первых классов!!!сейчас укуталась с малышами в подстилку..укрыла их хвостом и спят...дома тишинаа :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень рада за вас Настюша. :yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:

Здоровья вашим малышам и мамочке :)))

спасибо!!! :glasses: ростем и крепнем :flirt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж взгляд у нее последнее время как у учителя первых классов!!!сейчас укуталась с малышами в подстилку..укрыла их хвостом и спят...дома тишинаа :rolleyes:

вот для чего хвост-то нужен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Лапы. Крылья. Главное - хвост! :victory:

В природе беличий хвост действует как грелка. Белка укрывшись им никогда не замерзает, даже в самые лютые морозы :) Беличий хвост - это сила!!! :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тайка-засранка <_< вчера все утро занималась отгрызанием куска от овечей шкуры,чтож у нее это получилось!теперь на шкуре замечательные проплешины и сгрызан край!! :blink: а я даже не знаю как можно на нее злиться :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сегодня в 5 утра мы прыгали у меня по кровате!и заставляля меня играть в догонялки...пытаясь стащить плед!так же она сегодня снова подралась с плюшевым медведем!и устраивала забег по квартире и длился он около 4часов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сегодня в 5 утра мы прыгали у меня по кровате!и заставляля меня играть в догонялки...пытаясь стащить плед!так же она сегодня снова подралась с плюшевым медведем!и устраивала забег по квартире и длился он около 4часов!

зато не возникает вопрос "как она себя чувствует?" белке хорошо и комфортно! :yahoo: А детки как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Возможно, за отгрызанием кусков овечьей шкуры, тасканием пледа и попытками выпотрошить плюшевого медведя стоят попытки найти материал для строительства теплого гнездышка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...