Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Нужна помощь


tolik

Рекомендованные сообщения

Я маме написала в Литву, но блин, даже если есть - это ж пока передадут. Она пошла в аптеку-придет будут какие-то новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новости неутешительные аптекарь сказала, что его уже давно нет, вероятно сняли с производства. Хочу заметить, что если в Литве нет, то в странах Евросоюза - аналогично. Остается искать только людей у кого он мог остаться :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Насть! В интернет аптеках-нет.Осталась надежда на клинику.Мне вчера Анатолий скидывал эту ссылку,а я всё-всё прозвонила,а именно по этой ссылке забыла позвонить :( Ругаю себя. Кстати,заходила сегодня в аптеку.Во все теперь захожу.

И мне сказали,что в воскресенье он ещё был.Во как :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ир, я тоже с сентября захожу в аптеки и не только я(всех подключила)...нет и все(

не будем сдаваться!думаю что-нибудь найдется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инфа для всех кто ищет препарат Офтан Иду:

В представительстве компании производителя сообщили, что препарат снят с производства, аналога у данного производителя нет.

Препарат с основным действующим веществом Идоксуридин: Керецид пр-во Великобритания GlaxoSmithKline, препарат производится, но в Россию не поставляется, к сожалению в представительстве не раскрывают тайну в какие страны экспортируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда имеет смысл просит знакомых из провинциальных городов посмотреть в городских аптеках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насть! А тебе тоже его надо достать? Если я найду,на тебя покупать?

Ириш!я кошака зовираксом лечу,сейчас перерыв в лечении!спасибо огромное,будем искать для тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира, купили два флакона, в идеале в субботу с проводником приедут из Ижевска с утра! :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надя! Милая! С меня причитается :)

Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

РС Анатолий и Ирина risu! Вам отдельное спасибо :)

За то что,узнав про мою беду,открыли эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надя! Всё получила :) Аж прослезилась :cry: Какие же всё таки у нас люди отзывчивые и хорошие :)

Уже закапали глазки.

Ещё раз ВСЕМ СПАСИБО от меня и от Чипуна :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...