Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Бельчонок вернулся


WomBat

Рекомендованные сообщения

поздравляю с возвращением блудного Фимы)))):D:D:lol::lol:

а насчет хрипов- неплохо бы его врачу показать)))

спасибки :)

не, хрипов нет. просто высоко вздымаеется при вдохе. врачу покажемся обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 154
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • tolik

    42

  • risu

    20

  • Merayia

    14

  • WomBat

    46

Лучшие авторы в этой теме

  • tolik

    tolik 42 публикации

  • risu

    risu 20 публикаций

  • Merayia

    Merayia 14 публикаций

  • WomBat

    WomBat 46 публикаций

Зашла на ночь почитать значит. А тут такие новости!

БРАВО! ВЫ УМНИЧКА! Молодец, что не опустили руки, что стояли до последнего. Ваше терпение вознаградилось!

Удачи теперь вам :) И следите в оба за проказником :yahoo:

Искренне за Вас радуюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашла на ночь почитать значит. А тут такие новости!

БРАВО! ВЫ УМНИЧКА! Молодец, что не опустили руки, что стояли до последнего. Ваше терпение вознаградилось!

Удачи теперь вам :) И следите в оба за проказником :yahoo:

Искренне за Вас радуюсь!

спасибо большое!!! :)

пы.сы а кто темку переименовал? :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
пы.сы а кто темку переименовал? :crazy:

Это я. Решил что так оно оптимистичнее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Думаю, Фима теперь стал местной звездой у Вас в городе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, Фима теперь стал местной звездой у Вас в городе. :)

в точку!!! звезда звездее некуда! народ на работу и с работы через этот двор ходил, посомтреть как там дела у Фимы. Многие прибегали с камерами, фотоаппаратами, телефонами снимали - караул. сегодня на улице, в другом районе, женщина спрашивала не поймали ли мы белочку :lol: жильцы дома, где он обитал, чуть не плалкали, когда мы его сняли. сначала от радости, а потом от огорчения: как же мы теперь без такого красавчика :lol:

Это я. Решил что так оно оптимистичнее :)

согласна - так повеселее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
чуть не плалкали, когда мы его сняли. сначала от радости, а потом от огорчения: как же мы теперь без такого красавчика :lol:

Ну зато теперь они могут следить за его приключениями на форуме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Вот что для счастья человеку надо? Да как выяснилось совсем не много, что б электричество не вырубили в очередной раз и была бы возможность с утра прочесть ТАКИЕ ОФИГЕННЫЕ НОВОСТИ!!!!!!!!!!!!! :yahoo:

Чёрт, Я очень рада, нет, просто ООООООЧЕНЬ И ООООООЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

WomBat, от всей души поздравляю вас и Фиму с благополучным возвращением :romashka:

Теперь надо выяснить каким способом зверю удалось выскочить наружу и переполошить ваще всех, всех. :victory: Однозначно, Фима теперь звезда!!! Тема прям на бесцеллер смахивает. Хорошо, что конец хороший :)

Примите мои поздравления :rose : :rose : :rose : :rose : :rose : :rose : :rose : :rose :

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Доброе утро! Как Ваше с Фимой самочувствие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, надо всё таки выяснить пути побега. На улице города белочке очень опасно. Особенно домашней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что для счастья человеку надо? Да как выяснилось совсем не много, что б электричество не вырубили в очередной раз и была бы возможность с утра прочесть ТАКИЕ ОФИГЕННЫЕ НОВОСТИ!!!!!!!!!!!!! :yahoo:

Чёрт, Я очень рада, нет, просто ООООООЧЕНЬ И ООООООЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

WomBat, от всей души поздравляю вас и Фиму с благополучным возвращением :romashka:

Теперь надо выяснить каким способом зверю удалось выскочить наружу и переполошить ваще всех, всех. :victory: Однозначно, Фима теперь звезда!!! Тема прям на бесцеллер смахивает. Хорошо, что конец хороший :)

Примите мои поздравления :rose : :rose : :rose : :rose : :rose : :rose : :rose : :rose :

risu, спасибо большое! :) действительно бесцеллер :) пути побега известны и блокированы :)

Доброе утро! Как Ваше с Фимой самочувствие?

я в порядке. спасибо. А вот Фиму что-то не видать. Квартира заминирована, а самого минера нет. еда, вода не тронута. Орехов просить не приходит. Найти его не могу, где-то прячется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Передаю информацию от merayia:

можна дать кору дуба сухую погрызть, иву, березу, и главное!! липу

липы зелень и цветки. Оно лечебное

месяц пусть сидит привыкает!!

нельзя выпускать, у него разрыв сердца будет!!

сейчас для него - за 4 дня - он выловленный из природы, он дикий, он их боится.

Орех грызет от истерики, пить не будет, пока она рядом ходят. Он вообще не будет из дома выходить при них.

Всё сначала надо

ветками обложить клетку. Наломать тех веток, которыми он кормился - акация, черешня, пусть будет что это сон такой дурацикй.

Шишек сосновых хоть прошлогодних, но обязательно!! Ему нужно создать условия очень близкие в природе. И не трогать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Погодите, а где сейчас Фима то? Надеюсь в клетке прячется? Вы его пока не выпускайте, зверь должен в себя прийти. Веточек ему с его любимой акации принесите, пусть думает, что всё хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погодите, а где сейчас Фима то? Надеюсь в клетке прячется? Вы его пока не выпускайте, зверь должен в себя прийти. Веточек ему с его любимой акации принесите, пусть думает, что всё хорошо.

Я вот выпустила. рано утром пока он спал открыла клетку. он всегда с утра бежт на кухню, в вазу с фруктами и на свое любимое окно. подумала, что будет лучше, если он сможет это сделать, чтоб поменьше нервничал. И к тому же есть местечко в шкафу укромное, где он очень любит спать. думала там ему будет спокойнее, никто не ходит мимо. Кстати именно там он сейчас спит, я все-таки нашла его. Он просто так окапался там конкретно, что я его сразу не заметила.

Передаю информацию от merayia:

а вот тут я начинаю нервничать :) сделала в точности до наоборот...

и все-таки все с начала, я так и думала.

несусь за липой - растет рядом!!!

спасибо, merayia!

и спасибо, tolik, что держите руку на пульсе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

WomBat, меня сейчас наверное запинают ногами, но честно говоря наверное я бы поступил также (это я про выпуск из клетки).

Про липу - это я просто не уточнил, это на случай если тяжелое дыхание вызвано простудой.... Он ведь под дождем был, а потом на ветру...

Пусть Фима поправляется, набирается сил, главное, что нашелся.... Все будет хорошо, Вы молодец, не нервничайте...

А воду пьет? попробуйте проверить, нет ли обезвоживания у него (оттяните шкурку и посмотрите, долго ли возвращается на место) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WomBat, меня сейчас наверное запинают ногами, но честно говоря наверное я бы поступил также (это я про выпуск из клетки).

Про липу - это я просто не уточнил, это на случай если тяжелое дыхание вызвано простудой.... Он ведь под дождем был, а потом на ветру...

Пусть Фима поправляется, набирается сил, главное, что нашелся.... Все будет хорошо, Вы молодец, не нервничайте...

А воду пьет? попробуйте проверить, нет ли обезвоживания у него (оттяните шкурку и посмотрите, долго ли возвращается на место) ?

со шкурой вопрос сложный. он и без того в руки никогда не давался :)

Но в поильнике вижу воды стало меньше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Да ни кто пинать никого не станет, и не надейся ;)

А вот выпускать Фиму всё же не стоило в первый же день. Он перенёс стресс и выпустив его, вы добавляете ещё стресс. Надеюсь, что Фима крепкий паренёк и нервишки у него что надо :D

WomBat, советую положить тёплые вещи в домик, если их нет там для того, что б Фима согрелся. Всё же он домашний как не крути и на воле на открытом ветру мог простудиться. Для белок вообще ветер страшен и любой сквозняк, по этому белки с большой тщательностью выбирают себе жилище, что б оно в первую очередь укрывало от ветра, а у ж потом от всего остального.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
со шкурой вопрос сложный. он и без того в руки никогда не давался :)

Но в поильнике вижу воды стало меньше!

Да вряд ли у Фимы обезвоживание есть. Он же спускался с дерева на травку, а на траве роса, да и на листиках тоже. Он ведь ими питался, пока тусовался на деревце. Значит влага попадала в организм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ни кто пинать никого не станет, и не надейся ;)

А вот выпускать Фиму всё же не стоило в первый же день. Он перенёс стресс и выпустив его, вы добавляете ещё стресс. Надеюсь, что Фима крепкий паренёк и нервишки у него что надо :D

WomBat, советую положить тёплые вещи в домик, если их нет там для того, что б Фима согрелся. Всё же он домашний как не крути и на воле на открытом ветру мог простудиться. Для белок вообще ветер страшен и любой сквозняк, по этому белки с большой тщательностью выбирают себе жилище, что б оно в первую очередь укрывало от ветра, а у ж потом от всего остального.

ну ветра ему досталось в избытке и не слабого. да и дождя тоже :( он спит сейчас в шкафу в шапочках, шарфиках закопанный. надеюсь ему тепло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
ну ветра ему досталось в избытке и не слабого. да и дождя тоже :( он спит сейчас в шкафу в шапочках, шарфиках закопанный. надеюсь ему тепло.

Вот шарфики сейчас самое то, что надо :JC_doubleup: Эх, 50 грамм бы ему сейчас, да нельзя ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
он спит сейчас в шкафу в шапочках, шарфиках закопанный. надеюсь ему тепло.

Бедный, натерпелся на улице... Теперь будет отсыпаться, отогреваться... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

WomBat, как себя Фима чувствует? Где он сейчас в клетке или в шкафу обосновался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WomBat, как себя Фима чувствует? Где он сейчас в клетке или в шкафу обосновался?

как чувствует - беспонятия, спит. в шкафу. кушать, пить, в туалет не выходил. Подсунула ему еще свитер туда - проигнорировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
как чувствует - беспонятия, спит. в шкафу. кушать, пить, в туалет не выходил. Подсунула ему еще свитер туда - проигнорировал.

А как дышит? Тяжело или нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...