Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Бельчонок вернулся


WomBat

Рекомендованные сообщения

Я вспомнила!!!!

Нам ветеринар сказал их давать. что мол безумно полезно для зубов - стачиваются хорошо и для белок большущее лакомство эти косточки.

за привет спасибо - передам обязательно ;)

ох надеюсь будет, что рассказать :)

наверное на ЛС уже переберемся с рассказами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 154
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • tolik

    42

  • risu

    20

  • Merayia

    14

  • WomBat

    46

Лучшие авторы в этой теме

  • tolik

    tolik 42 публикации

  • risu

    risu 20 публикаций

  • Merayia

    Merayia 14 публикаций

  • WomBat

    WomBat 46 публикаций

  • Главные администраторы

На мой взгляд для стачивания зубок грецкие орехи как нельзя кстати для этого подходят :)

А рассказы о Фиме ждём всегда и везде :) Теперь он звезда :dance2: Его теперь во многих городах знают :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд для стачивания зубок грецкие орехи как нельзя кстати для этого подходят :)

А рассказы о Фиме ждём всегда и везде :) Теперь он звезда :dance2: Его теперь во многих городах знают :jokingly:

был момент, что он перестал совсем есть грецкие орехи. Мне рассказал ветврач, что вот на днях погиб бельчонок. не грыз орехов и пробил челюсть выросшими зубками. есть, естественно, не мог. пока разобрались хозяева, что к чему, пока в клинику, пока подпилили зубки - было поздно. истощился от голода и погиб. Так вот, грызите абрикосовые раз не едите грецкий.

Еслибы еще эта звездность международная напала по более приятному поводу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был момент, что он перестал совсем есть грецкие орехи. Мне рассказал ветврач, что вот на днях погиб бельчонок. не грыз орехов и пробил челюсть выросшими зубками. есть, естественно, не мог. пока разобрались хозяева, что к чему, пока в клинику, пока подпилили зубки - было поздно. истощился от голода и погиб. Так вот, грызите абрикосовые раз не едите грецкий.

Если бы еще эта звездность международная напала по более приятному поводу :lol:

Известность лишней не бывает!!! :playful::rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точить зубы можно о фундук, те же кедровые орешки, шишки. Можно подумать, что в рпироде абрпикосовые семечки каждый день у белки есть или грецкие орехи.

Ну я втом плане, что белка точит зубы всегда и везде, имхо. У нас, даже стены пытается грызть!!

Чтобы зубы отросли, это вообще только молоко давать что ли надо?? Да даже кусок мела и сточка пошла!!

А когда мы когти об плитку спиливали, Кузя была замечена за тем, что зубами!! точит оборотную сторону плитки. Я в шоке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...