Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Шустр и Масенька


Anutka5550

Рекомендованные сообщения

ооооой! Не знаю на сколько интересено кому-то мое мнение после всего сказанного....

Если Вы не знаете что делать - спросите. Если Вам дали совет - воспользуйтесь. Если Вас критикуют - значит вы что-то сделали не так.

Ну вобщем пока так :blush:

Повторюсь: Читайте и спрашивайте.

Правильные слова!

И просто удивительно, что эту информацию Вам не предоставил заводчик, продавший Вам белочек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • Ответы 65
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    4

  • Galla

    5

  • Настюшка

    4

  • Anutka5550

    30

Расскажу немного о своих малышах.Ну в первую очередь с ними все в порядке.Живи здоровы и очень красивые малявки.Пацан у нас более общительный берет орешки из рук когда хочет разрешает себя гладить,а вот девченка совсем дикая незнаю что с ней делать,она просто прячется всегда в свой домик и только наблюдает за нашим общением с Шустом.

В еде привереды страшные,хотя может сама и разбаловала.кушают лесные орешки грецкие и кедровые.Семечки только черные,крекеры и печеньки с топленым молоком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яблочки еще любят,со вчерашнего дня Шуст и морковку стал кушать.

Ни грибы, ни шиповник, ни сушку, ни семки тыквенные, ни листья одуванчиков,ни веточки, ни огурцы не захотели.я уж и не знаю что им предложить для альтенативы.

Когда и что ест Мася я понятия не имею,она при нас этого не делает уже давно.но судя по ней не голодает :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОО!!!!!! ПРИВЕТ!!!!!!! :romashka:

А давали веточки яблони?? А палочки Природа - моя мультивитамин любит и ореховые.

А фотки будут?? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ветки были проигнорированны так же как и одуванчики,палочка у них еще с самого начала висит,до сих пор не тронута :(

Заметила что Шуст начал линять над лапами такие круги появились рыжие рыжие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фотки будут чуть позже,завтра может нафоткаю.Шуст точно будет а вот Маська это вопрос.

Пока могу только вставить фото маленького беличьего терориста ревнивца если кто напомнит как тут фото вставлять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Чё-та белка какая-то странная, в ботинках :jokingly:

Не успела Вам рассказать как фотки вставлять, смотрю сами справились :)

Можно ещё в галерею на форуме загружать фото и нам показывать картинки. Все фото, загруженные в галерею будут иметь водяной знак в виде полупрозрачной белочки.

При написании сообщения есть кнопка "Вставить изображение", скопированную ссылку вставляем и вуаля, мы видим фото :)

А как "белку" в ботинках зовут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • Главные администраторы

Ого, да она у Вас скалолазка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотел шлакобочные стены обшить деревом, потом понял,что не стоит, т.к. им нравится гонять по стенам,как по ковру и вопрос с маникюром решен, ногтики отлично обтачиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ага, эта проблема у Вас отпала сама собой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


×
×
  • Создать...