Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Кузюшина страничка


Merayia
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 675
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    126

  • Merayia

    253

  • Galla

    63

  • Bardasita

    27

А еще Кузя балованая у нас, жуть!! Я сегодня выгребла из её домика 4 жмени лушпаек от орехов. Причем выгребала её же тряпочкой, чтобы она не обиделась, что я в домике лазила. И что вы думаете. Уже и сама мучается, а в домик в этот спать не идет (а во второй попа не пролазит) :confused:

Что, всё ночь будет прыгать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пришла сегодня домой в 4 часа утра. Кузя сидела в домике, но не спала. Я думаю, ну утром даст выспаться, намаялась.

Ага, держи карман шире. Уже в 7 утра - прыг-прыг-прыг-прыг..

Моторчик в попе :yep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пришла сегодня домой в 4 часа утра. Кузя сидела в домике, но не спала. Я думаю, ну утром даст выспаться, намаялась.

Ага, держи карман шире. Уже в 7 утра - прыг-прыг-прыг-прыг..

Cтранно, у белок обычно четкое разделение суточных ритмов: ночью - спят, днём - бодрствуют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное одуванчики действуют на Кузю возбуждающе :)

На самом деле мы с ней посорились из-за того, что я убрала в её домике. И она ушла из клетки, а я не смогла её загнать обратно. И пришлось применять крик и очередную ловлю. И в клетке она на дне сидела, даже наверх к домику не поднималась. Поэтому видно и не спала так долго. Мучалась, но мужественно терпела обиду, чтобы я больше в домике не лазила. В итоге не выдержала, пошла в домик. Вот сегодня уже спит как и обычно после 16-00 в домике. Проснулась, когда я одуванчиков принесла, поела и сразу на боковую.

Характер у Кузи женский - стервоза :crazyfun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле мы с ней посорились из-за того, что я убрала в её домике.

Белка сама наведет порядок в своем домике.

Зачем ей мешать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А мы сегодня в новой клетке уже валялись в гамачке. Сами залезли, сами поспали и сами вылезли. О как :)

ВАУ, ПОЗДРАВЛЯЮ !!! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Cтранно, у белок обычно четкое разделение суточных ритмов: ночью - спят, днём - бодрствуют!

Видимо эта особенность на домашних белок не распространяется. Во всяком случае у моего внутренние часы явно барахлят :D Мой допустим встаёт каждое утро совершенно в разное время. Я заметила, что Белыч выходит бегать исключительно по настроению. Казалось бы на улице непогода, а он бегает как заведённый, а в солнечный день может просидеть в домике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Я пришла сегодня домой в 4 часа утра.

:o

Это где ж ты так гуляла? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Хм, а у нас пока нет одуванчиков :( Во всяком случае они мне пока не попадались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это где ж ты так гуляла? :)

А мы с друзьями ром дегустировали :) Я так из-за ссоры с Кузей перенервничала, что дегустация было - самое оно!!

Хм, а у нас пока нет одуванчиков Во всяком случае они мне пока не попадались.

А у нас тоже нет. А вот листиков от них уже полно!! Правда и цветки я в одном месте уже видела!! На самом солнечном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А мы с друзьями ром дегустировали :) Я так из-за ссоры с Кузей перенервничала, что дегустация было - самое оно!!

У-у, одобрямс :cool: С колой или без дегустировали?

А у нас тоже нет. А вот листиков от них уже полно!! Правда и цветки я в одном месте уже видела!! На самом солнечном.

Надо будет и у нас поискать листики одуванчика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У-у, одобрямс :cool: С колой или без дегустировали?

Конечно с колой. А такую гадость без Колы нешмагла!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Наверное, одуванчики искала для Кузи :rolleyes:

Может и искала Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как там Кузя поживает?

Сидит в клетке Кузя. Наказана. И что бы вы думали.. Она научилась её открывать :( Она бегает по клетке кругами (раньше так не делала), потом, когда набирает скорость - она с разбегу ударяется в дверцу клетки и та открывается. Уже 2 раза продемострировала. Я в шоке, муж говорит - не страшно, лишь бы окна были закрыты..

А еще у неё писька больше стала - наверное у неё девичьи дела??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

когда набирает скорость - она с разбегу ударяется в дверцу клетки и та открывается. Уже 2 раза продемострировала.

:rofl:

Мой тоже одно время сам открывал клетку. Немая сцена. Я подъезжаю к дому и вижу, что у меня на окне рыжий мех скачет, а дома НИ КОГО НЕТ!!! Потом всё прошло. Я купила маленькие замочки и повесила на дверцу. Белыч сразу просёк, что его просекли и перестал открывать клетку. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А еще у неё писька больше стала - наверное у неё девичьи дела??

Так уже пора по времени :)

Заезжай к нам с Белычем ..... ;):wub:

Одного бельчонка-внучонка заберу сразу же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заезжай к нам с Белычем ..... ;):wub:

мы дамы воспитанные, сами на мальчиков не вешаемся :flirt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушка, просто класс!!!!!! Я уже давно ищу своему Гришке пару, но.....не могу найти.

Кстати, а он у нас от дикой белочки, а сейчас стал ручным , как котенок, но мужской пол совсем не признает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушка, просто класс!!!!!! Я уже давно ищу своему Гришке пару, но.....не могу найти.

Кстати, а он у нас от дикой белочки, а сейчас стал ручным , как котенок, но мужской пол совсем не признает.

А Вы создайте страничку своему Грише, заодно посмотрим на него :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

мы дамы воспитанные, сами на мальчиков не вешаемся :flirt:

Зачем на них вешаться? Они сами повиснут :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...