Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Кузюшина страничка


Merayia
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Главные администраторы

Кстати, а он у нас от дикой белочки, а сейчас стал ручным , как котенок, но мужской пол совсем не признает.

irkan, приветствую вас :flag:

А мой вот тоже не очень люби мужчин :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 675
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    126

  • Merayia

    253

  • Galla

    63

  • Bardasita

    27

Вы меня извините за подробности.. ну т.к. одна девочка на форуме, буду подробно: я вечером думала, что у неё попа закаканная, а потом оказалось, что такая писюха большая стала. Точно девичьи дела!!

Аппетит не пропал, такая же активная, вот мужика бы еще..

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем на них вешаться? Они сами повиснут :rofl:

Ага, гроздями. :D

Проблему клетки, если боитесь, можно решить с помошью маленького замочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно девичьи дела!!

Аппетит не пропал, такая же активная, вот мужика бы еще..

Да, без мужика тяжко!

А что в Киеве не с кем познакомить?

Такой большой город и не одного порядочного самца!? :(

Эй, гарны хлопцы, здесь девочки совсем "заскучала". Проявите активность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

irkan, лезла сегодня :) У неё прикол просто по штанам скачать как по дереву. С его спортивных она съезжает, поэтому были попытки залезть, но не получилось :) А зато когда я пришла в специальных тренировочных - вот тогда мы уже наскакались :)

И кажется ей самцы нужны, чтобы плевать на них - я в том плане, что особой озабоченности я не наблюдаю (например как у кошек :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У неё прикол просто по штанам скачать как по дереву.

мой тоже так делает 8-)

а если одеваю махровый халат, так лазит по мне как по дереву

и охраняет от всех, не дай бой на меня голос повысить)))) закусает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А больно закусывает??

до крови может

меня никогда не трогает

мы с ним вообще даже целуемся, спать у меня в руках может

а вот других не признает

а на мужа и сына озлобился после того как новую собаку в дом привели

а до того с ними игрался как котенок

утром вставал и на мужниной голове орехи грыз :rofl:

а теперь на него зубки точит, даже к себе не подпускает

одна я у него любовь осталась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а она его еще и метит, наверное :rofl:

Да нет, вроде не замечали, чтобы метила. Вот на меня срет (прости, Кузя, за подробности).

А муж наоборот - он животных любит, говорит, что Кузя классная животинка, только вот жалко, что погладить-потискать низя. А я не ревную - всё равно Кузя тока меня признает :) Опять же судя по обосранке этой - это чистая правда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Такой большой город и не одного порядочного самца!?

А зачем в таком деле порядочный? В таком деле нужен спец, а с порядочностью уж как-нибудь потом :D:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таком деле нужен спец

На словах-то они все спецы, а вот как до дела доходит, так Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня меня Кузя перепугала ну просто до инфаркта - она на меня... кричала и шипела. Кричала, как щенок побитый, и шипела.. рот открывала и как змея :( Я её с перепугу вообще из клетки выпустила, она 10 минут бегала как ненормальная, подпрыгивала на одном месте (типа боялась чего-то), по мне носилась-игралась, в новой клетке похавала и пошла в старую клетку прыгать как ни в чем не бывало.

:dontknow: что это было?? Мужика-бы??

Блин, но кричала громко :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кричала, как щенок побитый, и шипела.. рот открывала и как змея

Может приведение увидела или ешё какаго домового? Звери они эту нечесть очень хорошо чувствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зинка, ну я на неё перед этим подула.. может запах тушеного в сметане кролика не понравился??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня меня Кузя перепугала ну просто до инфаркта - она на меня... кричала и шипела. Кричала, как щенок побитый, и шипела.. рот открывала и как змея

Мы первый год Сашку вообще не выпускали и решили клетку на балкон поставить, пусть девочка проветрица, а она бедная, на свободу хотела, клетка не большая, и она именно так на меня и зашипела, теперь понимаю, от обиды, после того, как на вольный выпас была выпущена ни разу такого не слышала. Может воли не хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Boka, ну да, что-то в том роде было - она просилась из клетки побегать, а я на работу собиралась, боялась что потом не загоню её обратно в клетку. А она побегала 15 минут и пошла себе в клетке скакать как обычно. Вы хотите мне сказать, что шипение - это не очень страшно?? А то я истеричка.. сразу лечить думаю чем :)

Galla, вот именно, что ничего такого :( Я когда к ней надухманенная прихожу, она просто отворачивается, а тут ШИПЕНИЕ и КРИК. Крик такой, что даже муж проснулся, говорит, чёй-та она..

Эх-х-х, жалко у меня диктофона нету, я бы записала :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то я истеричка.. сразу лечить думаю чем :)

Конечно ничего страшного. Обиделась она на вас просто. Помню это "ээээ" с открытым ртом, и странный звук и какой-то недовольный урк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня меня Кузя перепугала ну просто до инфаркта - она на меня... кричала и шипела. Кричала, как щенок побитый, и шипела.. рот открывала и как змея :( Я её с перепугу вообще из клетки выпустила, она 10 минут бегала как ненормальная, подпрыгивала на одном месте (типа боялась чего-то), по мне носилась-игралась, в новой клетке похавала и пошла в старую клетку прыгать как ни в чем не бывало.

характерец показывает девка

скоро она вас дрессировать всех будет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...