Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Белочка Люська


lisenok@

Рекомендованные сообщения

Балкон застеклённый и утеплённый, но зимой всё равно мне кажется холодно...

Это кажется. :) Наша уличная Сонька выглядит во много раз лучше, чем домашние изнеженные белки. И не мерзнет нисколько. Домик, хорошая кормежка - и белка будет счастлива. Тем более, что балкон еще и утепленный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Водличку пьёт из мисочки. Балкон - просто супер был-бы (УУУХ, я бы там брёвен,веток и всяких развлекалок-то наделала- понавешала!!!!! И карнизик, шторы у меня там есть, но боюсь, что живя там она будет совсем-совсем дикая...... А хотелось-бы что бы общительная была и не боялась меня.... Вот незнаю, как быть....

Только что был забавный случай: Люська снова сбежала в малюсенькую щель. и ломанулась в ванну... Стоим, я её боюсь - она меня!!! Долго её уговаривала слезть с карнизика для шторок - она ни в какую... Я ей подставила в итоге переносочку и она в неё залезла. Переносочку закрыла и благополучно донесла Люську до дома!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго её уговаривала слезть с карнизика для шторок - она ни в какую... Я ей подставила в итоге переносочку и она в неё залезла. Переносочку закрыла и благополучно донесла Люську до дома!!!

какая девочка у вас молодец! наш мартышка с боем диким в переноску усаживался, гоняли по всей кухне, пока он туда случайно не свалился - ну а там уж как в капкан. были покусаны и подраны зверьком с мужем оба :) он думал, мы его щас поймаем и сожрем, злые люди! :))) ой, как я рада, что все это позади, чего и вам желаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо вам огромное!!! Я сама удивилась, когда Люсьенда сама в переноску влезла, испугалась наверное... НО меня немного смущает то, что она меня не боится только через стёклышко в витринке, а из рук кушать не хочек и на свободе меня не замечает и на контакт идти не хочет..... :blush: А так хочется приручить и общаться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо вам огромное!!! Я сама удивилась, когда Люсьенда сама в переноску влезла, испугалась наверное... НО меня немного смущает то, что она меня не боится только через стёклышко в витринке, а из рук кушать не хочек и на свободе меня не замечает и на контакт идти не хочет..... :blush: А так хочется приручить и общаться....

так рано еще! Кузя с рук стал кушать где-то через месяц только, и только сейчас осмелел, что у меня на спине прячется, если чего не так, ну иногда и погладить можно (три месяца прошло!), посмотрите у других - тоже Москва не сразу строилась, бывает и по полгода ждут контакта - они ж разные все, белочки. у вас и так прогресс еще какой! Кузя недели две вообще в домике сидел, выходил только покушать, и то, когда никто не смотрит. так что - у вас еще быстро процесс пошел :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, а мне вообще предложили белочку, которая ручная, т.к. в малюсенького возраста жила дома у людей. Я её в первый же день выпустила. Она на штору залезла и запуталась. Я полезла снимать (ручная же), а она в руки-то пошла, но сразу усевшись мне прокусила ноготь.

Вот - мы её потом не выпускали месяц и когда начали выпускать, всё равно боялись друг друга :) Она и мужу успела палец прокусить насквозь через неделю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня Люська пока не кусала, но я и не пыталась её брать в руки или хватать. Я пока скромненько так..... на расстоянии... Могу орешек предложить, но не навязчиво... Боюсь пока фамильярничать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она в ванной видимо всё таки испугалась, теперь сидит в своём домике и носа не кажет.

А как фотки вставить? У меня чего-то не получается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...