Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Алеутка голубая - любимец Фима


WomBat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 327
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • tolik

    84

  • risu

    55

  • Merayia

    23

  • WomBat

    113

Лучшие авторы в этой теме

  • tolik

    tolik 84 публикации

  • risu

    risu 55 публикаций

  • Merayia

    Merayia 23 публикации

  • WomBat

    WomBat 113 публикаций

Опубликованные изображения

  • Главные администраторы

Фима просто прелесть.

Ксенья тоже...

А кстати, как ему кукуруза, понравилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фима просто прелесть.

Ксенья тоже...

А кстати, как ему кукуруза, понравилась?

спасибо :) я этой прелести скоро по ушам настучу :)

а у Ксеньи на глове на кончиках перьев какая-то непонятность висит. я сперва думала, что измазалась об свою еду-воду пока в машине трусили ее. но оно не отваливается. болячка может какая-то :dontknow: кстати, фима на нее ноль реакции. какбуд-то и нет ее вовсе.

кукурузу ел с удовольствием, но больше чего-то не подходит к ней. а вот дыньки трескает постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

WomBat, фото сессия удалась на славу :cool: Порадовалась за Фиму. Слон дааааа, крутизна :yahoo: Хороший, тёплый :jokingly: выбор.

Смотрю перелиняли почти. Очень порадовало :) А кисточки это ещё зимние или уже новые выросли?

Фима так прикольно висит на решётке. Если не знать что на окне решётка присутствует, а её не очень-то и видно, то можно подумать, что он в воздухе висит :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WomBat, фото сессия удалась на славу :cool: Порадовалась за Фиму. Слон дааааа, крутизна :yahoo: Хороший, тёплый :jokingly: выбор.

Смотрю перелиняли почти. Очень порадовало :) А кисточки это ещё зимние или уже новые выросли?

Фима так прикольно висит на решётке. Если не знать что на окне решётка присутствует, а её не очень-то и видно, то можно подумать, что он в воздухе висит :lol:

кисточки видимо зимние, т.к. лысых ушей я не наблюдала.

и где он только не висит. стал по занавескам лазить,зацепки оставлять :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

И у меня такая же фигня со шторами :( Я уж и так и эдак их оберегаю, а мой всё равно, чуть я зазеваюсь, так уже болтается и рожа такая довольная и ухмылка наглая при наглая. И ведь паршивец эдакий знает, что за это его накажу, в клетку посажу, а он всё равно на них висит. Повиси и как слышит грозное "Бееее-лыыч!!! НЕЛЬЗЯ!!!", сам бежит в клетку и чуть ли не становится в угол :) Ни какой силы воли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фотках с непонятным пятнышком сбоку похож на Гардемарина :)

роковая мушка Алеши Корсака :rofl: а я все думаю кого он мне с этой залысиной напоминает :)

на этой лысине пробивается уже вроде шерсть. надеюсь мне не показалось от того, что очень хочется, чтоб она там выросла.

сегодня фотографировала слонско-беличьи нежности - нахохоталась. завтра фотографии прицеплю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:yahoo: классс!!!!!такой забавный!!! :JC_doubleup: а с сеткой-он,действительно,парящий белк!!и так здоровски развалился на деване=))) :rolleyes: класс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ещё разок посмотрела на фотографии. Класс!!! :good2:

А вот попугайчик что-то не очень хорошо выглядит. Коготки все в разные стороны. А сколько Ксении годиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:yahoo: классс!!!!!такой забавный!!! :JC_doubleup: а с сеткой-он,действительно,парящий белк!!и так здоровски развалился на деване=))) :rolleyes: класс

спасибо :) это он на гладильной доске на лоджии загорает :)

Ещё разок посмотрела на фотографии. Класс!!! :good2:

А вот попугайчик что-то не очень хорошо выглядит. Коготки все в разные стороны. А сколько Ксении годиков?

Сказали, что ей 3 года. меня больше не коготки смущают, а какие-то засохлости на кончиках перьев головы. Да и вялая она капитально. выпускаю ее каждый день. она даже не летает, только ходит. и из ковра что-то выколупывает все время. может часами на 20 кв.см. находится. Сегодня вот правда даже в другую комнату учапала, но ооочень медленно.

Фима освоился уже видимо дальше некуда. Я бы даже сказала, что чувствуе себя хозяином, т.к. запрыгивает на стол 9наличие нас за ним его совершенно не смущает), нагло начинает хлебать чаи из наших чашек и еще возмущенно цыкает, что на него смотрят! сегодня не выпускала его из клетки - отдыхаю от его проказ! :)

post-21-1218207414_thumb.jpg

post-21-1218207434_thumb.jpg

post-21-1218207907_thumb.jpg

post-21-1218208006_thumb.jpg

post-21-1218208045_thumb.jpg

post-21-1218208179_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Валяюсь :Laie_1:

А малыш-то на заднем плане совсем не боится Фиму :) Богатырь и симотяга ваш маленький :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за отзывы :)

Сейчас деть не боится Фиму, а до переезда, когда мы жили на съемной квартире, Фима на нас частенько вскарабкивался, выпрашивая орехи, и на дитеныша тоже пару раз запрыгивал, за что выгребал, конечно, вот тогда он Фиму побаивался. Сейчас просто насторожен, если Фима поблизости, а так, вообще, бегают на перегонки по квартире :)

До богатыря нам далеко еще, но все равно спасибо :blush:

Фима сегодня выдал очередную порцию шкод и порчи имущества, причем в рекордно короткие сроки - закрыла его в клетке и лишила общения со слоном :angry:

ксенью он не замечает абсолютно, проскакивает галопом в миллиметре от нее ( она по полу в основном ходит) и ноль реакции. или сидит в сантиметрах 10 от нее, трескает орех и какбуд-то в упор не видит. Это, наверное, и к лучшему, т.к. я все-таки думаю (даже уверена), что она болеет. совсем плохо выглядит. Как бы фиме какая-то болячка не перескочила. В общем, будем выяснять, что с ней и лечиться.

пы.сы. фигасе, что за линейка с гигантским вжиком у меня в подписи?? аж испугалась....зато попугайчики на ней в тему...ги-ги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

фигасе, что за линейка с гигантским вжиком у меня в подписи??

Мы ничего не трогали... Проверьте свою подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

про болезни птиц есть материал здесь: http://mybirds.ru/health/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы ничего не трогали... Проверьте свою подпись

я понимаю, что не трогали :) это видимо сайт, с которого линейка, что-то вредничает :)

про болезни птиц есть материал здесь: http://mybirds.ru/health/

спасибо большое за ссылочку!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем закончилось общение Фимы со слоном? Слон не пострадал?

Нет. Фима слишком его любит, не обижает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, Ксенью надо как можно быстрее показать врачу. Ей наверное (я даже уверена) очень нехорошо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, Ксенью надо как можно быстрее показать врачу. Ей наверное (я даже уверена) очень нехорошо..

уже показала. и в инете по ветфорумам разместила сообщения с фото. очень сложно все и не однозначно. лечу пока так, как сказал врач, который ее смотрел (банальная антибиотиковая атака), диагноз инфекция :dontknow: но уже многое под сомнением. нарост, например, который он сказал мазать и лечить на клюве оказался всего-лишь скопившейся грязной субстанцией, которую я уже соскоблила. есть предположение, что это рвотная масса. в общем не знаю...весело у нас как всегда...:)

для Фимы вродебы опасности нет. скорее он со своей флорой для нее опасен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже показала. и в инете по ветфорумам разместила сообщения с фото. очень сложно все и не однозначно. лечу пока так, как сказал врач, который ее смотрел (банальная антибиотиковая атака), диагноз инфекция :dontknow: но уже многое под сомнением. нарост, например, который он сказал мазать и лечить на клюве оказался всего-лишь скопившейся грязной субстанцией, которую я уже соскоблила. есть предположение, что это рвотная масса. в общем не знаю...весело у нас как всегда...:)

для Фимы вродебы опасности нет. скорее он со своей флорой для нее опасен

Ну, дай Бог, чтобы Ксюше легче стало. Живой организм, привыкший доверять людям.. Так и помочь ей надо.

А сколько ей по возрасту??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...