Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Алеутка голубая - любимец Фима


WomBat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну, дай Бог, чтобы Ксюше легче стало. Живой организм, привыкший доверять людям.. Так и помочь ей надо.

А сколько ей по возрасту??

надеюсь :) помогаем по мере возможностей.

сказали, что ей три года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 327
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • tolik

    84

  • risu

    55

  • Merayia

    23

  • WomBat

    113

Лучшие авторы в этой теме

  • tolik

    tolik 84 публикации

  • risu

    risu 55 публикаций

  • Merayia

    Merayia 23 публикации

  • WomBat

    WomBat 113 публикаций

Опубликованные изображения

  • Главные администраторы

а как Фима? Слона навещает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как Фима? Слона навещает?

А как же! :) протоптал себе наконец-то дорогу (вечно мучался, не мог взобраться на шкаф) по занавеске, чему я несказанно "рада" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же! :) протоптал себе наконец-то дорогу (вечно мучался, не мог взобраться на шкаф) по занавеске, чему я несказанно "рада" :)

Ну вот - окно закрывайте :) От штор недалеко ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А как же! :) протоптал себе наконец-то дорогу (вечно мучался, не мог взобраться на шкаф) по занавеске, чему я несказанно "рада" :)

Ну Фима теперь прямо альпинист-шторолаз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот - окно закрывайте :) От штор недалеко ;)

окно ведет на лоджию - я спокойна :)

Ну Фима теперь прямо альпинист-шторолаз :)

хуже!!! :crazy: на днях на картине катался! мое счастье, что не видел никто... http://forum.belochki.ru/public/style_emoticons//dance2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хуже!!! :crazy: на днях на картине катался! мое счастье, что не видел никто... http://forum.belochki.ru/public/style_emoticons//dance2.gif

Чудеса эквилибристики :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудеса эквилибристики :)

нужно потихоньку браться за воспитание этого эквилибриста. Ато трясучка над его адаптацией и снятием стресса переросла во вседозволенность. Пользуется, паразит, моими чувствами и слабостью к нему :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужно потихоньку браться за воспитание этого эквилибриста. Ато трясучка над его адаптацией и снятием стресса переросла во вседозволенность. Пользуется, паразит, моими чувствами и слабостью к нему :rolleyes:

Да, белки они такие! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

как там Фима?

Про попугайчика вот еще ссылка: http://volnistiki.narod.ru/bolezni.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • Главные администраторы

что-то совсем никаких новостей о Фиме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

что-то совсем никаких новостей о Фиме

Подожди немного и скоро они появятся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это нифига себе сколько меня тут не было. месяц и три дня :blink: время-то как летит. Мы уезжали, потом болели...эх...ну да ладно.

tolik, новость одна - Фима наглый шкодный белк!!! :D не реагирующий на воспитательные мероприятия.

Дошкодился до того, что практически не выпускаю из клетки, в которой он устраивает гонки с неимоверным грохотом, потому как он портит имущество и наши с ним отношения :) А дальше хуже: зимовать будем с родителями, поэтому выпускать вообще не смогу, т.к. у некоторых его поведение, туалет на подоконнике и орехи в диване вызывают учащенное серцебиение и крики: уберите эту крысу или вызовите мне скорую, а клетку вообще перевесьте ЗА балкон :D

Если серъезно Фима в полном порядке, освоился, привыкся, не шугается, чувствует себя отлично. уже даже залазит на меня, когда клянчит орехи, как раньше...и даже иногда могу его потрогать, если догоню. Единственное, что ему плохо - органичиваю прогулки.

Птица наша, к сожалению, погибла. вчера ночью :( не вылечила, не спасла, не сделала все возможное...нервничаю и переживаю, ищу и нахожу свою вину, в общем самоедством занимаюсь.

Местный врач ничем не помог, отмахнувшись антибиотиком, нарост оказался всего лищь рвотными массами, врач даже не потрудился его осмотреть, я сама решила дома потрогать, поковырять и о чудо - это все на ее голове оказалось всего лишь грязью (вроде уже писала).

нашла в инете зоофорум, хорошего врача орнитолога, кому интересно можно прочесть. там немного

http://www.zoovet.ru/forum/index.php?tid=23&tem=92673

Я через "новые сообщения" смотрю сколько я пропустила нового, интересного. огого. пойду почитаю чтоли...

спасибо вам, ребятки, что не забываете про нас :flag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

: уберите эту крысу или вызовите мне скорую, а клетку вообще перевесьте ЗА балкон :D

Ой немогу :2d: крыса :2d: Ну надо же, а.... Хотя, чего я тут ржу, мне тоже некоторые говорили - какая красивая твоя крыса :crazy: . Или на оборот - ой, крыса, фу. Если б не хвост так прям как крысёнок...

Вы только не кому не говорите - я и сама иногда своего Вовку называю крысёнком. Но так, не серёзно, с любовью :blush: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

здорово, что у Вас и у Фимы все хорошо!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой немогу :2d: крыса :2d: Ну надо же, а.... Хотя, чего я тут ржу, мне тоже некоторые говорили - какая красивая твоя крыса :crazy: . Или на оборот - ой, крыса, фу. Если б не хвост так прям как крысёнок...

Вы только не кому не говорите - я и сама иногда своего Вовку называю крысёнком. Но так, не серёзно, с любовью :blush: .

ну они-то на самом деле крысино-грызучий отряд :)

крыса это еще ничего. его еще называют Белуга, типа производное от белка, но в неуважительной форме. тока причем тут рыба :lol:

tolik, спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

а Фима на зиму запасы делает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Попугайчика жаль .... :'( Я с некоторых пор очень полюбила птиц.

А Фима молоток :) К зиме подготовился? Шубку ещё не начал менять на зимний вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Фима на зиму запасы делает?

пытается :) причем запасаетс внутрь, как верблюд :) он очень много скачет и много ест. орехи правда пачками исчезают, видимо таки ныкает дето...

Попугайчика жаль .... :'( Я с некоторых пор очень полюбила птиц.

А Фима молоток :) К зиме подготовился? Шубку ещё не начал менять на зимний вариант?

да, очень жалко. я не смогла ее сама из клетки достать. итак бессонница мучает, тут еще и пережитые эмоции стресс усиливают, мысли всякие изводят. впечатлилась жутко. все проходит, как говорится, и это пройдет...

да он вот только серую прлностью недели две как снял. даже не представляю, когда теперь одеваться начнет. А еще мне кажется, его тянет того...по девочкам. попробовать чтоли поискать ему барышню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

орехи правда пачками исчезают, видимо таки ныкает дето...

может в слоне? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может в слоне? :)

гы. завтра гляну :)

искала кудо он их в клетке девает и заметила что некоторую еду он прячет в шишки :blink:

весной из крыма привезла ему шишку с него размером, он ее орехи (или чо там внутри) как деликатес - изредка грызет, а в образовавшиеся пустоты запихивает морковку и бананы :)

кстати бананы трескает аж за ушами хрустит. ему даже наплевать на то, что держу банан я и пока он громко чавкает пытаюсь чухать его между ухами.

залазит на вазу с фруктами, лапы на банан по хозяйски и смотрит, типа ну скока я ждать могу? мне его кто-то чистить собираеся?? мартышка блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

класс! а сам пока не чистит бананы?

а про шишку - прикольно. к новому году эта шишка будет иметь вид новогодней Фиминой елки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • Главные администраторы

А действительно как там у вас дела? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...