Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Алеутка голубая - любимец Фима


WomBat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Главные администраторы

Как сегодня Фима себя чувствует? Как пальчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 327
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • tolik

    84

  • risu

    55

  • Merayia

    23

  • WomBat

    113

Лучшие авторы в этой теме

  • tolik

    tolik 84 публикации

  • risu

    risu 55 публикаций

  • Merayia

    Merayia 23 публикации

  • WomBat

    WomBat 113 публикаций

Опубликованные изображения

Как сегодня Фима себя чувствует? Как пальчик?

сегодня очеь даже неплохо. Спасибо! :)

с утра играл в клетке, решила его выпустить. С радостью галопом пронесся по квартире, по своим любимым местам и нычкам, неплохо поел, поиграл-попрыгал, даже на меня залез. Выпрашивал орехи - а нету, закончились :)

пальчик уже не красный, почти нормального размера, видимо не бепокоит, т.к. бегает резво и совсем не хромает.

сейчас фото покажу

А сейчас вот я не могу его найти :( ни в шкафу ни в диване ни в клетке. Балкон не открывали, на окнах сетки. Куда он пропал ума не приложу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А сейчас вот я не могу его найти :( ни в шкафу ни в диване ни в клетке. Балкон не открывали, на окнах сетки. Куда он пропал ума не приложу :(

Спрятаться мог где угодно: зарыться в шкафу, залезть под ванну.... Если достанете орехи -сделайте как раньше, постучите ими, может прибежит :)

Он у Вас прямо мастер по пряткам стал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спрятаться мог где угодно: зарыться в шкафу, залезть под ванну.... Если достанете орехи -сделайте как раньше, постучите ими, может прибежит :)

Он у Вас прямо мастер по пряткам стал. :)

Я переворачиваю все и везде, даже не переживаю, что напугаю - лижбы найти. но нигде его нет. мастер не то слово

стучу - не приходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Настораживает, что, похоже, он вообще не сгибает поврежденный пальчик.

По крайней мере, на всех фото этот пальчик выпрямлен.

Не нашелся он пока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Я переворачиваю все и везде, даже не переживаю, что напугаю - лижбы найти. но нигде его нет. мастер не то слово

стучу - не приходит

Главное, чтобы он был в квартире. А вентиляционные шахты и стояк в санузле закрыты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настораживает, что, похоже, он вообще не сгибает поврежденный пальчик.

По крайней мере, на всех фото этот пальчик выпрямлен.

Не нашелся он пока?

да, пальчик не сгибает, мне кажется ранка прямо над суставом. может больно, да и корочка там - не может согнуть наверно

нет. не нашелся.

Главное, чтобы он был в квартире. А вентиляционные шахты и стояк в санузле закрыты?

да, закрыты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ну если он в квартире, то рано или поздно себя обнаружит, не переживайте. Может залез за ковер или притаился наверху шкафа или наоборот где-то под кроватью... Мог зарыться в постельное белье или залезть в карман одежды в шкафу. Мог залезть куда-то на кухне, или на антресоль...

Попробуйте наоборот, не искать его, переворачивая все подряд, а прислушаться, может он где-то зашуршит...

Скорее всего он нашел себе помимо шкафа еще какое-то любимое укромное местечко.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашла. все в том же диване, все с темже любимым овечьим одеялом, только он не сверху на нем как обычно спит, а под него залез на самое дно дивана. И как он там не задохнулся? и не жарко же...

сорри за панику. Нервы ни к черту в последнее время :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

нашла. все в том же диване, все с темже любимым овечьим одеялом, только он не сверху на нем как обычно спит, а под него залез на самое дно дивана. И как он там не задохнулся? и не жарко же...

сорри за панику. Нервы ни к черту в последнее время

Главное, что нашелся... А его не знобит случайно? Когда прикасаешься- температура не повышенная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, что нашелся... А его не знобит случайно? Когда прикасаешься- температура не повышенная?

не похоже. такой как всегда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

не похоже. такой как всегда :)

Ну и замечательно. Пусть отдыхает. :)

Он явно к этому одеялку неравнодушен. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и замечательно. Пусть отдыхает. :)

Он явно к этому одеялку неравнодушен. :)

Придется одеялко подарить Фиме. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сегодня пальчик?

Внешне получше. Уже не кидается в глаза :) По прежнему не сгибает, видимо отек хоть и небольшой, но все-таки мешает. Сам Фима нормально тоже. утром побегал, поиграл, покушал. Днем и вечером не виделись :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выздоравливайте поскорее :rolleyes:

скорейшего Фимочке выздоровления))))) :D

спасибо!!!

Придется одеялко подарить Фиме. :rolleyes:

подарю! что ж поделать :D

Фима похоже возвращается в привычное русло жизни. Вспомнил свой режим, отлично кушает. Туалет...у меня такое впечатления, что на то время, когда он ходит в туалет, он превращается в слона :) Играть вот правда не играется почти, мне кажется жарко ему бегать. Он спит по прежнему в шкафу. периодически он вылазит на крышу шкафа, засовывает морду мужду стеклянной дверью и полкой и распластывается - охлаждается как я поняла :) полежит так и снова в шкаф. решила накидать ему тряпочекна шкаф, думала может так на тряпочках серху шкафа и будет спать. а он взял эти тряпки затащил в шкаф и продолжает там париться.

выкладываю фотки пальчика. это вчерашние. сегодня уже нет никаких корочек. ровненький, но размер такой же.

пока уменьшала фотографии увидела лысину на мордахе между усов. это чиво такое??

post-21-1213781935_thumb.jpg

post-21-1213781978_thumb.jpg

post-21-1213782174_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

увидела лысину на мордахе между усов

А раньше у него не было такого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне чего-то про прыщ подумалось. Может последствия той штуки, которая пальчик поразила?? Например, он поцарапался пальчиком и теперь бяка такая.

Наверное неплохо бы зеленкой намазать (тока это, есть зеленка как в детстве, которую все ненавидели, а есть новое что-то, которое непекучее, забыла название). А еще, если это нарыв, то можно перекисью аккуратно смазать, сверху медом капелькой (или соком капусты) - это из того, что невредное белке, но проверено на людям.

Это всё, просто советы, лучше к врачу обратиться опять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А раньше у него не было такого?

не видела такого раньше :dontknow:

Мне чего-то про прыщ подумалось. Может последствия той штуки, которая пальчик поразила?? Например, он поцарапался пальчиком и теперь бяка такая.

Наверное неплохо бы зеленкой намазать (тока это, есть зеленка как в детстве, которую все ненавидели, а есть новое что-то, которое непекучее, забыла название). А еще, если это нарыв, то можно перекисью аккуратно смазать, сверху медом капелькой (или соком капусты) - это из того, что невредное белке, но проверено на людям.

Это всё, просто советы, лучше к врачу обратиться опять.

чем бы не пришлось мазать - не представляю даже как это сделать. разве что когда за орехом тянется прицелиться и мазнуть. главное не промахнуться :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Может Михаилу Альшинецкому фото показать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может Михаилу Альшинецкому фото показать?

у меня уже легкая типачка от фиминых недугов :)

даже не знаю...попробуем покажемся нашему для начала.

а еще он чухется - караул. блох наверное на улице поймал. придется похоже подвыселить его из шкафа и провести там санчистку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...