Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Нюра и Дуняша


eta

Рекомендованные сообщения

Насть, я серьезно))), приду начнем пилить!!!

а то она у меня как грудничек с баранкой, лапками держит, всю шишку обслюнявила и бедолага ни съесть ни спрятать :jokingly:

Зато развлекуха какая и стимул хороший!

и коготки шлифуются) :victory: хороший тренажер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа!!! тренажер что надо!!! и мускулы шеи очень хорошо развивает ( вчера был хомячек, через недельку будет шварцнегер, если все таки допрет шишку до домика)

Думаю такими мусляканьями (без посторонней помощи) нам трех шишек на всю зиму хватит :jokingly:

Но что радует: ребенок так старается!!! Думаю, скоро научится ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот я ж говорила, шишка изрядно потрепана!

Только я пропустила отвественный момент затаскавания такой тяжести в кормушку(((.

И как она ее умудрилась туда затащить :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот я ж говорила, шишка изрядно потрепана!

Только я пропустила отвественный момент затаскавания такой тяжести в кормушку(((.

И как она ее умудрилась туда затащить :dontknow:

точно шварцнегер :keep silence:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Вот и у меня... у одной только попа полиняла, да кисточки вылезли. Второй че-то даже и не думает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вот уже два часа пытаюсь объяснить Нюрке, что бегать в колесе с грецким орехом в зубах мама не разрешает.

Началось с того, что чуть не покалечилась, когда орех попал на прутья....

Деловуля встала , отряхнулась, орех поглубже в рот затолкала и опять в колесо :fool:

Мама не лыком шита - колесо заблокировала, настырница пыталась провернуть его прям с моей рукой, гневно топала, прыгала и ворчала, когда поняла, что крутиться не будет пошла прятать орех.

Спрятала, я убираю руку, она пять минут бегает и опять за орехом, я опять останавливаю колесо, она бежит прятать орех, бегает, опять идет за орехом, я опять останавливаю и так по кругу два часа....

Ну отдать ей должное сообразила быстро чего от нее хотят, но девка упряма до жути и теперь выжидает пока я выйду из комнаты (а я из-за двери подглядываю):2d:

И в кого она такая упрямая????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, к тому времени как я дописала сообщение урок был наконец усвоен.:boast:

Может нескромно, но в кого она такая умничка? :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Облом будет если это чудо из-за причуды шею себе свернет :(

Однако проснулась, вцепилась в свой орех и бегом в колесо, меня увидела и пошла опять прятать, вот он ей дался этот орех :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:thumbup: ой насмешили))))конечно опасна со стороны человека,но может все-таки это не так опасно для белки??? :dontknow: не переживай только(сильно)..ок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...