Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Нюра и Дуняша


eta

Рекомендованные сообщения

Живем в Москве, но в ближайших от дома магазинах козьего молока не нашли. Спасибо за подсказку, попробуем расширить поиски.

По поводу пола: Увидели две пипки:) по размеру - может миллиметра 2 - сразу решили мальчики. А потом нам долго обьясняли , что и у девочек такие есть. Мы в конец запутались.

Если Ваши белки едят орехи и семечки...закусывают веточками... то зачем им молоко???? Внимательно почитайте про рацион белок и не эксперементируйте с червями..... :victory: купите корм для белок в магазинах он частенько бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

eta, а как зовут Ваших малышей?

Пока они у нас Детки. Мы только вчера разобрались, что они все така Девочки. Вот теперь будем придумывать имена..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Ваши белки едят орехи и семечки...закусывают веточками... то зачем им молоко???? Внимательно почитайте про рацион белок и не эксперементируйте с червями..... :victory: купите корм для белок в магазинах он частенько бывает.

http://www.allbelka.com/page04.htm

По этой ссылке подсматриваем рацион. Там и про червяков тоже. Яйца они у нас есть не хотят. Белок - то детям нужен. А молоко когда видят готовы из своих шкурок повыпрыгивать. Вот и даем. Да и доктор наши сомнения по поводу молока рассеял. Риска я думаб нет никакого - детки очень избирательны е еде - не всякий орех и веточку примут. Мы по ним определяем где орешки стоит покупать , а где нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и не разобрался в этом списке.

2г сухофруктов, 1г яйца и т.д. :dontknow:

Это для большого кол-ва белочек в одном вальеве. Этого достаточно в пересчете так сказать на "душу населения"

Естественно кто-то ест больше, кто-то меньше. У каждого зверька свои предпочтения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
в особенности мне вот это понравилось "15 конопля ежедневно " :victory:

Вот интересно, если белку "прёт" и так целыми днями, то что же будет от конопли???????? :fly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, если белку "прёт" и так целыми днями, то что же будет от конопли???????? :fly:

Вообще коноплю полезно давать в ограниченных кол-вах. Если семенами перкормить - начинается депрессия. Активность наоборот снижается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Вот не знала :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она не будет есть коноплю. Моя не ела. Так и валяются семена конопи для попугаев уже больше года. Может и правда спички взять.. :drag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос предпочтений. У многих белочки не пьют молока и не едят зелень или овощи.

Мои например не оценили бананы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну надо же, еще пара девочек)))

Если они едят орехи, то им молоко уже, наверное, не нужно, я своим уже не даю. Если вы живете на Щелковской, то на Первомайской (последний вагон от вас, выход налево) есть маленький магазинчик Барбос. Я там на днях купила корм для белок. И вообще там отовариваюсь часто. Хоть и малюсенький он, а толковый и продавцы знающие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молоком в таком возрасте кормить конечно не обязательно, но наши девочки его очень любят. Видимо белка все таки не хватает. Ограничивать не хотим. Если хочется - значит надо. По поводу кормов - да нам вобщем и самим набрать необходимый рацион не очень сложно. Девочки самостоятельные сами решают что им надо, а что нет. Иногда советуются. Как вчера например долго обсуждали есть им банан или не есть :dontknow: ! Решили, что попробовать можно, но есть все таки не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну надо же, еще пара девочек))) Если они едят орехи, то им молоко уже, наверное, не нужно, я своим уже не даю. Если вы живете на Щелковской, то на Первомайской (последний вагон от вас, выход налево) есть маленький магазинчик Барбос. Я там на днях купила корм для белок. И вообще там отовариваюсь часто. Хоть и малюсенький он, а толковый и продавцы знающие

Интересно, надо будет зайти в этот магазинчик, купить своему малышу "подарки". ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему так мало фотографий?

Публика желает видеть Нюру и Дуняшу во всей беличьей красе. :give_rose:

Если честно я трусиха еще больше чем они - боюсь пугать вспышкой. Как-то попробовала девахи сразу в домик попрятались. Им даже звук фокуса противен. Только начинаю наводиться - их и след простыл. К то му же девочки вечером совсем сонные - подъем "тревогой" - не самое лучшее для детей.

Постараемся на выходных устроить фотосессию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно я трусиха еще больше чем они - боюсь пугать вспышкой. Как-то попробовала девахи сразу в домик попрятались. Им даже звук фокуса противен. Только начинаю наводиться - их и след простыл. К то му же девочки вечером совсем сонные - подъем "тревогой" - не самое лучшее для детей.

Постараемся на выходных устроить фотосессию.

А Вы попробуйте снять с зумом, издалека. А потом, когда привыкнут к фотосессии, тогда уже можно снимать крупный план. :victory:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:girl_impossible: Нюрочка нам показала новый фокус. Она "трется" о нас и при этом виляет хвостиком.

Это наши руки теперь официально часть ее территории????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...