Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Нюра и Дуняша


eta

Рекомендованные сообщения

Я конечно верю в то , что плохая погода и затмения и магнитные бури и вспышки на солнце вполне могут влиять на настроение Нюрочки.

Но вот Дуняшу или постоянно катаклизмит или у нее чет другое затмевает . :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин! Да мы как Гюльчатай, фоткаеся только с задратой юбкой....

Смотрю у всех фотки есть. У кого супер качество у кого смазано немножко. А у меня одни попы на фотках. Как только фотик видят - сразу отварачиваются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин! Да мы как Гюльчатай, фоткаеся только с задратой юбкой....

Смотрю у всех фотки есть. У кого супер качество у кого смазано немножко. А у меня одни попы на фотках. Как только фотик видят - сразу отварачиваются...

так обманом бери))))орехи+фотик :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя!!! Вы видели белку-хомяка?

Для начала они крепко держат мои пальцы лапками (что б не дергалась) Если чуствуют, что хочу убрать руку вчепляются изо всех силенок и быстро-быстро набирают в рот все что лежит на руке. Бывает не зезет и торчит во все стороны - мы ручками активно заталкиваем, что б злая мамка изо рта не вытянула... Потом поворачиваемся попом и начинаем все это прожевывать... Если прожевать не сможем - бежим в домик - выгружаться.

Пробовала зажать орехи в кулаке. Не знаю как , но они туда проникают своими тоненькими пальчиками и мокренькими носиками и все что было в кулаке через пару секунд у них в животиках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя!!! Вы видели белку-хомяка?

Для начала они крепко держат мои пальцы лапками (что б не дергалась) Если чуствуют, что хочу убрать руку вчепляются изо всех силенок и быстро-быстро набирают в рот все что лежит на руке. Бывает не зезет и торчит во все стороны - мы ручками активно заталкиваем, что б злая мамка изо рта не вытянула... Потом поворачиваемся попом и начинаем все это прожевывать... Если прожевать не сможем - бежим в домик - выгружаться.

:yaya: Абсолютно та же фишка, только мадама наша сразу нычет в домик, а сэр может ещё зубами попытаться руку держать, и это при том, что во рту уже есть орех... И ворчат оба, если рука начинает"рыпаться"... Звуки при ворчании-мультяшные инопланетяни отдыхают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы видели белку-хомяка?

Я вот не видела :shok:

Мы ничего не ныкаем, едим обстоятельно, но непременно на мне, ладно-дропс, его быстро съедают, а против разгрызания ореха на мне я ужо бунтую, а так одно берем, лопаем, потом другое. Может потому что их две они так делают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет же! Они прекрасно кушают! Они даже предпочитают фрукты есть именно из моей руки ( дабы ламки соком не вымазать, а ты мать вроде все равно уже вся уделалась...) :jokingly:

Разговор о фотках. Пытаюсь прикармливать, что б не сбегали от фотика - об этом выше и речь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не день сегодня, а просто троеточие какое-то.

Началось утро с того, что задубели все (мама т.е. я запроветривалась и балкон на ночь не закрыла :jokingly: )

Стучу зубами, Чуча ко мне греться пришла. Нюрка вылезла из миски и спит в обнимку с Дунькой в домике...

Всвязи с неожиданным похоладанием поднимаемся рано и греемся едой. :cup of coffee:

Ну разь мы уж встали все так рано, можно и прогульнуться. Выпускаю.

Нюрка деловито обходит территорию пробует на зуб компьютерные провода (эт я все жаловалась, что спокойный ребенок у меня :jokingly: ) и в завершении прогулки укладывается спать за диваном.... Время идет - девка дрыхнет. :alarm: Опаздываю на работу.

Делать нечего.... Приходится ловить... Никогда у своей девчонки такого ЛОХМАТОГО хвоста не видела!!!! Конечно пришлось пару кругов намотать...

Думаю в этот момент я была похожа на бешеного туземца , только вместо копья - полотенце... Н-Ю-у-у-у-у-у-р-а!!!!

Отловила. Отдать должное - полотенцу непоздоровилось. Если б оно могло умерло бы от болевого шока...

Водрузила ребенка домой. Накормила (в знак примерения) орехами.

Теперь сижу и думаю, как жить дальше. :drag:

Мой дисциплинированный ребенок больше не хочет идти домой ножками....

Так теперь всегда будет???

Что делать...????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой дисциплинированный ребенок больше не хочет идти домой ножками....

Что делать...????

Заведите кошку! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заведите кошку! :D

Неповерите... Кошка есть!!!

Была крамольныя мысль открыть дверь (в начале второго круга...) :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неповерите... Кошка есть!!!

Была крамольныя мысль открыть дверь (в начале второго круга...) :diablo:

а это хороший метод, у меня как Женя сильно Стасю начинает гонять - Стася сразу, как порядочная - в клетку :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сильно переживаю на эту тему, ножет зря конечно...

Боюсь съест Чуча Нюрку не успев толком познакомиться. Или у Нюрки просто инфаркт будет...

Как узнать готовы ли они к такому близкому знакомству?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сильно переживаю на эту тему, ножет зря конечно...

Боюсь съест Чуча Нюрку не успев толком познакомиться. Или у Нюрки просто инфаркт будет...

Да я не знаю на самом деле чего вы так боитесь, не поймать кошке белку, тем более не съесть. Вот с инфарктом - не знаю.... Они что вообще не виделись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как узнать готовы ли они к такому близкому знакомству?

Чем дольше будете тянуть, тем меньше они к этому знакомству будут готовы, моё мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через клетку видятся каждый день...

Чуча (маленькая гадость) постоянно к ним в гости лазит...

В воскресенье ночью полезла, девченки с просони перепугались (Нюрка в миске спала, Дуню разбудила).

По началу "икали" на нее. Цокали т.е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня утро начинается с момента открывания клетки Тиши на балконе, а потом дурдом: белка на сушку, кошка в клетку, белка мне на голову, кошка мне под ноги, белка на велосипед, кошка на подоконник, белка в комнату на штору, кошка на двухярусную кровать и за ней, белка на плечо и в клетку, кошка за шкирки и в коридор... передышка под жалобное "мяяяяяуууу!". А так вообще дружные :don-t_mention:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:Laie_1:

по поводу возвращения в домик, я думаю кушать захочет вернется,мои знаю команду "ДОМОЙ" и шустро бегут в клетку!по поводу инфаркта, так у них психика получше нашей будет! :acute: единственное то,что все же они должны выучить местность и подходы в клетку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'Настюшка!

Поделитесь опытом, как приучали к команде домой. Если это кконечно не страшный секрет, после которого меня надо будет убить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня утро начинается с момента открывания клетки Тиши на балконе, а потом дурдом: белка на сушку, кошка в клетку, белка мне на голову, кошка мне под ноги, белка на велосипед, кошка на подоконник, белка в комнату на штору, кошка на двухярусную кровать и за ней, белка на плечо и в клетку, кошка за шкирки и в коридор... передышка под жалобное "мяяяяяуууу!". А так вообще дружные :don-t_mention:

:2d::2d::2d::2d::2d:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'Настюшка!

Поделитесь опытом, как приучали к команде домой. Если это кконечно не страшный секрет, после которого меня надо будет убить...

неет тут никакого секрета :playful:

началось все с того,что когда Тайка гуляла,я терпеливо ждала пока животинка выдохнется....я начинала с ней разговаривать,мол"Тай, пора домой,где дом,ночь на дворе,дом ждет!"и подгоняла ее к балкону,а там лежат вкусняшки,на второй день таких приманок она спокойно реагировала на команду "домой",подрывалась и неслась туда...память о вкусняшках стерлась,а понимание команды осталось :victory:

только порой я нарываюсь на ее шило))))я ей домой,а она в салочки играть хочет :jokingly: в это время собака пытается спрятаться как можно дальше :jokingly: через час беготни и смеха,она сама сваливает на балкон,а если он закрыт то "цвиркает".мол "открывай!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...