Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Вопросы по вольерам


Stoma
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хочется сделать вальер для двух белочек.


ccc7e4d910dd.jpg


Подскажите если внутри будет куст сирени рости, это ничего страшного?


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 206
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    54

  • mayevski

    28

  • Дина

    9

  • Stoma

    64

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    risu 54 публикации

  • mayevski

    mayevski 28 публикаций

  • Дина

    Дина 9 публикаций

  • Stoma

    Stoma 64 публикации

Опубликованные изображения

  • Главные администраторы

Ничего страшного, но если б что-то еловое или ореховое росло, было бы куда как белкам вкуснее ;) 


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Белки не варвары и с корнем дерево зубами не вырвут, если чё ;) Погрызть погрызут конечно же, не без этого, но в целом дерево не сожрут, сильно хлопотное это дело, дерево жрать. Хотя ... если будете забывать кормить, то всё возможно.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто дают мне  место под белочек,но с условием,чтоб сирень осталась живой)) А я не знаю как она им по вкусу прийдётся?)))


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Сирень горькая и если есть рядом вкусная еда, то белки у сирени максимум пожрут листья и цветы, но не факт. Больше настораживает дальнейшая судьба куста. Сирень любит свет, белкам нужно гарантированное укрытие от света + рост в высоту. Не зачахла бы сирень в вольере.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Всем привет. Подскажите что можно сделать. Сделал вольер, натянул сетку оцинк. 20 на 20мм и толщиной 1мм.

И вся эта конструкция очень гремит когда белка бегает по стенкам. Очень сильный шум. Как я понимаю и толстая сетка на решит проблемы. Пластиковую прогрызет. Думаю набить с тонких реек решетку? вот так x. Но и это я думаю не хорошая идея. Как-то нужно переделывать. Не знаю как...

Вот фото http://phpdeveloper.pp.ua/images/SAM_2388.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...