Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Онлайн трансляция из гнезда белки


tolik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Супермодераторы

Скорее всего так оно и есть.

Интересно, сделаны ли фото перетаскивания бельчат в новые хоромы?

Похоже, что в кадр этот процесс не попал. Как на зло , в это время, камера не работала. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

я всё же думаю, что таких-то кабанов уже никто не перетаскивал - это и шею себе поломать не долго.)) наверняка, сами дотопали, а mom их пинками просто подгоняла.))

Вообще-то, белки довольно крупных киндеров умеют быстро переносить с места на место, а бельчата, очень грамотно группируются и мамку за голову обнимают. Думаю, что белке тяжеловато было бы следить, в сумерках, на перемещениями шестерых отпрысков, которые в первый раз оказались на открытом пространстве. Тем более, что вокруг полно хищников.

2fac04327950t.jpg 72eb73b17d01t.jpg

aba2f84d57eat.jpg

8537b1825345t.jpg

Изменено пользователем Летучая кошь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не знаю, там и мама, конечно, здорова была, но эти 6 кабанят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я всё же думаю, что таких-то кабанов уже никто не перетаскивал - это и шею себе поломать не долго.)) наверняка, сами дотопали, а mom их пинками просто подгоняла.))

Скорее всего всё таки белка перетаскивала слонопотамчиков. В этом возрасте они не умеют прицельно прыгать и быстро перемещаться. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Коллеги! Кажется наши белки отжали домик у совы! Во всяком случае три дня назад я точно видела там сову и название тоже об этом говорит, а сейчас там сидят мама и бельчата. Только не понятно, сколько там детишек, поскольку камера стоит криво - http://www.ustream.tv/channel/screech-owl-nestbox

Изменено пользователем Летучая кошь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги! Кажется наши белки отжали домик у совы! Во всяком случае три дня назад я точно видела там сову и название тоже об этом говорит, а сейчас там сидят мама и бельчата. Только не понятно, сколько там детишек, поскольку камера стоит криво - http://www.ustream.tv/channel/screech-owl-nestbox

:)))) Это разные домики. Там иногда показьівают домик с совой, иногда -- с белками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Там пишут, что у белки проблемы с задней ногой...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...