Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Корм для белок и бурундуков в Киеве


Merayia
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем Киевлянам привет!!

Появился корм для белок в интернет-магазине (74 грн) тут: http://zverushka.org.ua/prestige-Kroliki-belki-norki-c-36_37_239_273.html?osCsid=1d31719426d0ea98a12b1f68137aab64

Я раньше не видела такого у нас. Вот сейчас появился.

Может кому-то информация будет полезна!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Ссылка не работает

2) За 74 грн за 800 граммов я сам кормом стану ;). Семечки и орехи покупаются на базаре (нечищенный фундук и сырой нечищенный арахис редко вижу, а кедровый - 150 грн/кг, грецкий по-моему дешевле грязи), фрукты сушатся с лета (сушилка электрическая продается в Метро за 379 грн). Кукурузу лучше покупать в области мешками (если в початках), но можно на птичьем рынке уже чищенную кормовую. Сухарики сушатся из батона. Что еще надо?

3) Колесо не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я читала ваш пост про колесо. Мы с мужем прикидывали и так и так - нам не надо. Кузя бегает по дому каждый день, немного, но быстро :)

А насчет корма - семечки и орехи мы едим. А еще палочки Природа, особенно нравится мультивитамин. Ну а фрукты не едим вообще. Ни в каком виде :( Кукрузу нусушили, но до весны не хватит :(

Кстати, я уже писала - кедровый орех можно покупать на ст. м. Вокзальная на оптовом рынке по 60 грн полкило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фрукты в меду вывалять и высушить.

Кукурузой - могу початков 30 дать (если не разгоняться, то до лета хватит), у меня ее полтора мешка стоит. А проще купите на Куреневке рассыпную. Может там и початки есть, но я не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное!! Мы купим, да и пока еще початки есть. У нас в этом году не уродилась немного. Маленькие початки и все кривые. Но какая кукуруза сладкая была!! Кузя съедала целый початок за раз практически!! И сейчас сухую трескает во всю.

А в меду если вывалять, это как сохнет?? Не липнет?? И как хранить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в меду если вывалять, это как сохнет?? Не липнет?? И как хранить??

А как вялят? Что-то присохнет, что-то останется на сетке (можно будет смыть). Хранить - оно засахаренное, так что в банку и на полочку или в холодильник, если место есть (у нас четыре холодильника в доме, и то не хватает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня купил нечищенный кедровый орех на Березняках на базаре по 50 грн за пол-кило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Я просто в шоке я и не дмала что в Киве тоже кто то да содержит белку...хорошо что ошиблась) А где именно на березняках....мне близко просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Елена, напишите mayevski в личку, быстрее ответ получите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что там рассказывать - белок в Киеве полно в парках и зеленых районах (последние годы размножились). Еще их продают (а раз продают, значит разводят -- белки домашнего выведения, я проверял).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

Я белок не держу, но для хвостатых в парке покупаю сухой корм для птиц в виде зёрен и смесей, грызуны кушают на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.03.2016 в 11:08, gogenot сказал:

Я белок не держу, но для хвостатых в парке покупаю сухой корм для птиц в виде зёрен и смесей, грызуны кушают на ура.

Только нужно смотреть,чтобы в составе корма не было арахиса и миндаля-белкам их нельзя есть,арахис им вреден,а миндаль так вообще ядовит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...