Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Белыч - белка обыкновенная, любимая!


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Главные администраторы

А расскажу ка я вам про своего непоседливого бельчонка по имени Белыч :canthearyou:
Вот он собственной персоной

med_gallery_1_2_45027.jpg

gallery_1_2_67535.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    828

  • Merayia

    138

  • Galla

    158

  • Bardasita

    97

  • Главные администраторы

Начнём со знакомства. 06a00b5f307032e7298827e5ee56697d.gif
Представляю вашему вниманию своего любимца Белыча - белку обыкновенную рождённую в 2006 году. У меня он живёт с января 2007.

gallery_1_2_84301.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Главные администраторы
Merayia, приветик Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Белыч у меня появился совершенно случайно, мы поехали друзьям клетку для кролика покупать, а тут он сидит и скрестив лапки на пузике на жалость стал давить. Ну мы конечно же его забрали к себе жить. Всё-таки новогодние праздники были. Не гоже живому существу без семьи. Назвали бельчонка Белычем, хотя вариантов кличек было хоть отбавляй. :) А зверь поглядел по сторонам, принюхался ко всему и решив, что очень неплохо устроился начал наглеть. :D Первым делом отвоевал себе стул на кухне

gallery_1_2_44854.jpg

Ну, а потом и подоконник на той же самой кухне к своим лапам прибрал. Там у него что-то типа место "Х". Оно и как приём солнечных ванн служит, и как место отдыха ...

gallery_1_2_82833.jpg

gallery_1_2_116081.jpg

gallery_1_2_120029.jpg

...... и как столовая .....

gallery_1_2_1341.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Про соперника в зеркале ещё раз расскажи :flag:

Обязательно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Когда Белыч, на втором месяце жизни у нас освоился немного, то по-тихоньку начал выходить из клетки.
Его внимание привлёк один зверёк в зеркале...

gallery_1_2_23426.jpg

Он был не очень-то дружелюбен. 68d8f119ab8b43377b85a7a3ded24294.gif Белыч всё пытался с ним поиграть, но тот только дразнился. b98b0561d3a7404136f11d72fec6bc16.gif
- Ну, держись, "наглая обезьяна"! - подумал Белыч.
Так началась битва с "наглецом"!!! 93158734a4708010ef47347a9fa4d944.gif
Белыч его и бил лапками, и "кричал" на него. Даже пару раз попытался цапнуть "нахала", но тому хоть бы хны! Тогда Белыч выработал стратегию, victory.gif надо его загонять до изнемажения!!!

gallery_1_2_29251.jpg

Бегают час, бегают два, бегают три.......

med_gallery_1_2_80508.jpg

Через девять часов сил уже не осталось! И тут "нахал" решил взять как и Белыч тайм аут. 3ab487a4915775248f3020b007cb4198.gif
Язык на бок, лапы в разные стороны, а сдаваться не хочет почему-то.....

gallery_2_41_43591.jpg

Так, в непосильных трудах и прошел конец февраля и весь март. Бедный Белыч месяцами пытался измотать "нахала". С утра и до глубокого вечера Белыч был занят "нахалом".

gallery_1_2_44150.jpg

gallery_1_2_53478.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Спасибо вам девочки :)

Белыч вне конкуренции Изображение

Я ему передам, ох и загордится парень :D

А то, что непоседа - это факт! Белыч последнее время на ушах с утра и до вечера стоит. Я уже упухла за ним бегать по квартире. А ему это по ходу дела нравится и он специально заставляет меня за собой гоняться. Видимо острых ощущений нехватает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

У Белыча сегодня появились заботы разного характера, он пытается вытащить из домика некоторые тряпочки. Схватив в зубы нужную тряпочку, он пытается её вытащить наружу, но это ему не сильно удаётся. Тряпочки сверху завалены шишками, орехами и прочей провизией. :D Белыч за последнее время много разного на таскал к себе в дом.

Схватил значит он кусочек материи и упираясь всеми лапками снаружи домика, пытается осуществить задуманное, видимо проветрить подстилку. Я его решила отвлечь от этого трудоёмкого занятия и угостила Белыча кедровой шишкой. Белыч сразу же взял у меня из рук шишку и понёс её на свою любимую веточку. Там он её немного погрыз, но решив, что всё же не сильно голоден, положил её в .... мисочку :o Затем вылез из клетки и попил из моих рук из рюмки для текилы водичку :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Белыча сегодня появились заботы разного характера, он пытается вытащить из домика некоторые тряпочки.

Понял, что весна пришла :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Не-а, всё назад затащил :rofl:

У него какое-то своё видение времён года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не-а, всё назад затащил :rofl:

У него какое-то своё видение времён года.

значит, проветривал подстилочку :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

значит, проветривал подстилочку :rolleyes:

Однозначно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Сегодня за окном дождик льёт :rain:

Выпустила Белыча погулять, так он не пошел как обычно к зеркалу, а начал обнюхивать всю квартиру. Я вчера уборку затеяла и видимо адской машиной - пылесосом некоторые нычки засосало в него. Белыч первым дело сиганул под тумбочку и буквально через секунду выглянула растерянная мордочка. А где?...... Я же тут оставлял ...... Куда всё делось? .....

Белыч "завис" на пару минут :rofl: Он стоял на полу, выглядывая из под тумбочки и видимо вспоминал места остальных нычек. Озарение пришло через где-то три минуты. С места рванул как необъезженный мустанг. В прихожей всё проверил. На кухне всё оказалось в порядке и потом Белыч побежал в спальню ..... Оказывается там оказался мини складик. Поняв, что спалил шикарное место для заначек, Белыч вытащил самый большой огрызок кедровой шишки и волоком потащил его к клетке.

В данный момент у Белыча идут затаскивательно-погрузочно-ныкательные работы :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данный момент у Белыча идут затаскивательно-погрузочно-ныкательные работы :rofl:

Какой трудяга :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Он??? Трудяга??? Да он самый настоящий хитрец!

Просто подбежал ко мне и усевшись напротив меня, стал на жалость давить. :flirt: Решила не поддаваться.

А шишку он так и не смог затащить, прям на полу у клетки прикончил её. Зря я вчера убиралась, зря!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Помните, я пару дней назад рассказывала о новой "примочке" Белыча? Ну, про то, что Белыч вдруг ни с того ни с чего начал воду пить из рюмки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Galla, спасибо :)

Чуть позже я ещё выложу видео ролики про своего непоседу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно ребенки повторяют примочки своих родителей :) Харе бухать текилу!! Пейте водку, Белычу из граненых стаканов еще больше пить понравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...