Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Белыч - белка обыкновенная, любимая!


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Главные администраторы

Белычу очень нравиться пить водичку в которой недолго постояли веточки. Видимо сок от веточек Белычу нравиться :)

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    828

  • Merayia

    138

  • Galla

    158

  • Bardasita

    97

  • Главные администраторы

Кактусу откровенно говоря хана явная. Белыч его прикончил. А вот на заднем плане виднеется виновник покупки Белыча - это шоколадный заяц!!!

Изображение

Когда Белыч играет на подоконнике, то требует убрать всё лишнее

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А колючки не надо вытаскивать, Белыч как-то приноровился ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А колючки не надо вытаскивать, Белыч как-то приноровился ;)

Тогда отдайте кому-нибудь кактус на выживание и доживание, а то ведь растение жалко :confused:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Да не, не отдам кактус, он уже наш :) Да и Белыч потерял к нему всяческий интерес. Он только землю ест, а сам куктусёнок не трогает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, не отдам кактус, он уже наш :) Да и Белыч потерял к нему всяческий интерес. Он только землю ест, а сам куктусёнок не трогает. :)

Верхняя часть кактуса сильно отгрызена, надо спасать растение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, я сегодня видела в "Ашане" белок- 2 шт., но они индийские.....внешне похожи на белку-обыкновенную, а цвет классный! они с черными спинками, бока ярко-рыжие, на груди беленькое..... очень нарядные!но очень грустные глаза...........................страшно им........ :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Привет, я сегодня видела в "Ашане" белок- 2 шт., но они индийские.....внешне похожи на белку-обыкновенную, а цвет классный! они с черными спинками, бока ярко-рыжие, на груди беленькое..... очень нарядные!но очень грустные глаза...........................страшно им........ :'(

Урсула, это скорее всего белка привоста. Классная белка, она в основном фруктами питается. А цвет у неё действительно чумовой, такой яркий :yahoo: Будем надеяться, что те белочки найдут своих любящих хозяев :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Прочла про зеркало, смеялась долго. Как Белыч характер мужской проявляет :) Сразу в драку с незнакомцами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Привет. Прочла про зеркало, смеялась долго. Как Белыч характер мужской проявляет :) Сразу в драку с незнакомцами :)

piha, приветик! :yaya:

Да, он у меня мужик! :tender: Если чё, то любому нахалу накостыляет :sorting out: Главное что б тот был не очень большим :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Я хочу такую белку привоста :)

Ээээээ, ты это, таво, по осторожнее со своими желаниями. Вон котят уже получила, теперь и белку привосту ещё хочешь? Ну-ну :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А у Белыча тоже есть своя веточка на которой он орешки любит щелкать. :)

Фото снято 27.04.2008 Мы ещё серенькие :)

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ир, а ты стрижешь или не стрижешь когти Белычу?? Непонятно мне.. Надо или они сами?? Если надо. буду ловить моменты для маникюра на передних лапах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Белыч - просто загляденье! И хвост пушистый=))))

Так всё ж для девчонок отращиваем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ир, а ты стрижешь или не стрижешь когти Белычу?? Непонятно мне.. Надо или они сами?? Если надо. буду ловить моменты для маникюра на передних лапах.

Да не стригу я ничего. Просто у меня "ребёнок" бегает там, где мне это надо и почему мне надо. :victory: Так что у нас проблем с маникюром нет. :smile146:

Кстати, у белок передние коготки должны быть длиннее, чем на задних лапках. Может и нет у вас с Кузей проблем с маникюром? Может просто зря панику наводишь? А ну как фотку гони!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже Белыч и не собирается линять :) А ему и не надо. Итак такой красивый. Так и хочется эти с черненьким кисточки почесать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не стригу я ничего. Просто у меня "ребёнок" бегает там, где мне это надо и почему мне надо. :victory: Так что у нас проблем с маникюром нет. :smile146:

Кстати, у белок передние коготки должны быть длиннее, чем на задних лапках. Может и нет у вас с Кузей проблем с маникюром? Может просто зря панику наводишь? А ну как фотку гони!!!

А на фотке не видно будет. Они у неё, где отросли, просто прозрачные аж. И еще отламались несколько, когда по мне бегала. Сегодня разберемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Похоже Белыч и не собирается линять :) А ему и не надо. Итак такой красивый. Так и хочется эти с черненьким кисточки почесать. :)

piha, а он знает, что мамке (мне значит) он больше в серой шубке нравится, вот видимо и старается, меня радует :D А ушки ...... (шепотом) так я Белыча за эти ушки хватаю и цалую, цалую, цалую .......... :kez_05: Первое время Белыч шарахался от меня, а сейчас привык уже и делает моську кирпичом, ну, давай, быстрей целуй и я побежал. Не любит он у меня всякие "нежности телячьи", хотя когда расположен к нежности, то можно часами его тискать. Ууууухххх, люблю я это занятие, Белыча тискать :yahoo: За уши не оттянешь :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...