Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Белыч - белка обыкновенная, любимая!


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Главные администраторы

Не завидуй, твои скоро такими же ручными станут :)

Если честно, то линять мы вроде как не собираемся. В квартире жара хоть все окна открыты круглосуточно. Чуть позже подкачу клетку к открытому окну и оставлю Белыча мёрзнуть ..... Если смогу ..... ночью буду подбегать грелку под попу подкладывать и свой любимый шарфик повяжу.

Греемся на маминой ручке. Тут не видно, я ему попутно щёчки чесала. Белыч балдел :D

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    828

  • Merayia

    138

  • Galla

    158

  • Bardasita

    97

Какой Белыч симпатявый белк! Такой трогательный малыш.

А что у него в гнезде такое серого цвета в качестве подстилки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Милым и трогательным он умеет быть особенно когда сам этого желает :)

А что у него в гнезде такое серого цвета в качестве подстилки?

Это евойна же шерсть.

Откуда взял не знаю :dontknow: , из подпола достал что ли, только весь свой домик утеплил. Каждую щёлочку заткнул своей шерстинкой. Со стороны не дом, а комок меха, отовсюду Белычевская шерсть торчит.

С приближением холодов Белыч раздербанил тряпочки и долго-долго-быстро при быстро вертелся на этих ниточках. Ниточки переплелись с выпавшей шерстью и Белыч потом этим материалом заткнул все щели в домике. Ой, Белыч прясть умеет! :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милым и трогательным он умеет быть особенно когда сам этого желает :)

Это евойна же шерсть.

Откуда взял не знаю :dontknow: , из подпола достал что ли, только весь свой домик утеплил. Каждую щёлочку заткнул своей шерстинкой. Со стороны не дом, а комок меха, отовсюду Белычевская шерсть торчит.

С приближением холодов Белыч раздербанил тряпочки и долго-долго-быстро при быстро вертелся на этих ниточках. Ниточки переплелись с выпавшей шерстью и Белыч потом этим материалом заткнул все щели в домике. Ой, Белыч прясть умеет! :jokingly:

я кроме шерсти ещё какие-то нитки увидела. Это что такое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Кроме куска ткани из хлопка и Белычевской шерсти ничего нет :dontknow:

Светлые ниточки, это распущенная тёмная ткань, которую Белыч обвалял в своей шерсти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это он видать курсы войлоковаляния посетил: раздел- нановойлок, когда в войлок закатывают разные материалы: тряпочки, нитки. Модно и продвинуто ! Народ изголяется из собачей и кошачей вычесанной шерсти своих животных разные поделки мастерит, бусы, цветочки и пр. Но чтобы из беличей- это раритет, Белычу, возможно понравятся цветочки на домике из его шерсти. :on_the_quiet:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Белыч видать "прядун" ещё тот. Не в мать пошел, не в мать.

Если начнёт цветами украшать своё жилище оповещу вас об этом. Пока из украшательств ммммм ...... высохшие маленькие лужицы. Почему то Белыч питает нежные чувства к своей крыше и регулярно орошает её. Как хорошо, что она у нас из пластика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D у нас тоже любовь к крыше :) Только у нас она еще и покатая (не прямая) - тихий ужас.. Журчат ручьи :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Крантик надо как-то закрутить! :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
  • Главные администраторы

Белыч колбасится. Осень 2010 года.

;http://img.mail.ru/r/video2/player_v2.swf?2" >;http://img.mail.ru/r/video2/player_v2.swf?2" />

А так мы в очередной раз ласкаемся :)

;http://img.mail.ru/r/video2/player_v2.swf?2" >;http://img.mail.ru/r/video2/player_v2.swf?2" />

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой мальчик хороший! Все дает гладить и чесать, как и не белка, как потискать охота такого ручного зверя. Если бы у меня белка так начала валяться на полу, я бы перепугалась до смерти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Главные администраторы

Если бы у меня белка так начала валяться на полу, я бы перепугалась до смерти...

Дык рожа то в этот момент сильно выдаёт радость :) , так что испуг отменяется.

Я тут ещё наснимала видео как мы валяемся :l_canon: Если смогу вырезать кусок видео где я тапком наступаю на Белыча :keep silence: , покажу кино :) Спокуха, зверь ни разу не пострадал! :ok: Просто у Белыча прикол, я на него как бы нападаю наступая, а он как бы растекается под тапком. Потом конечно же вспоминает что вроде как он белка и типа дикое животное и всё такое .... правда через секунду машет на это всё рыжей лапкой и лезет по штанам вверх к заветной цели :) Уж не знаю об какой косяк долбанулся Белыч, но он стал на столько ласковым, что даже я прифигела %-) Он сам лезет в руки. Обнимается со мной. В последнее время сидит, висит, лежит .... исключительно на моей спине или плечах. Запросто могу взять его в руки как котёнка и начать теребить за ухом. Кстати, Белыч полюбил когда ему чешут морду :)

Первого мая с друзьями выехали на природу :) Мать моя, сколько же там деревьев поваленных :o Я как пионерка начала убирать лес. Сперва друзья не обращали на меня внимания, мол только приехали, девка трудится костёр собирает, всё естественно. Потом стали обращать внимание, что процесс меня увлёк не на шутку. К вечеру поняли, пока не разгребу поляну не успокоюсь. Помогли что б не мучилась. Так мне ж всё неймётся. Хватаю пилу и снова за дело. Итог: багажник забит свеженапилинными берёзками для зверушки :jokingly: Ну, не пропадать же добру.

Когда устанавливала деревце в клетке, Белыч спокойненько дрых у меня на плечах. Хватаю его за ухо, он ваще не реагирует. Только глаза приоткрыл. За хвост дёргать не стала, дюже не надёжная эта деталь в беличьей комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белыч одомашнился, это у него интеллект такой высокий, что ему надо постоянно с человеком общаться. Фильм "Как Белыч тапок победил" очень ждем !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Спасибо!

Меня ни разу ещё не укусил, хотя следовало бы :) Я вчера ему спать не давала и тискала, тискала, тискала :tender: Он сперва отбивался от меня лапами, а потом плюнул и просто дрых под мои тисканья. Я это на камеру сняла. Когда буду дома загружу ролик, а то на работе тырнет подтупливает.

В ролике видно как я свои шеловливые пальчики ему в пасть сую, зубы хотела показать и язычок. Не укусил :) Обслюнявил только. Может брезгует? :scratch_one-s_head: Бывает что может прикусить давая понять что ДОСТАЛА!!! :diablo: Но по серьёзному ещё ни разу не кусал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...