Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Белыч - белка обыкновенная, любимая!


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Главные администраторы

Солнечный такой Монтик!!

Спасибо, Натусь! :thank_you2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    828

  • Merayia

    138

  • Galla

    158

  • Bardasita

    97

За глазками мы тщательно ухаживаем. Не люблю когда белая собака с ржавой мордой ходит.

Ну может пока диваны просиживаете, потом амбиции взыграют, парню захочется невест и он быстренько соберется выставляться. Молодцы с глазками, а зачем переводить, если Монти натуралка хорошо. Я просто в своей породе замечаю, при том, что в принципе у спаниелей с глазами не плохо дела обстоят, вот кто на сухом корме- у всех больше или меньше глаза подтекают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Наоборот, натуралка у него не очень усваивается, а сухой корм на ура идёт. Хочу наоборот сделать.

А невест у нас и так уже много набралось, я и не ожидала даже. Монтюшка у меня супер щен в котором текут супер крови :) Поглядим как это всё супер будет по наследству переходить. Пока он только супер профессионально тырит всё, что плохо лежит :jokingly: Тоже видать супер наследственные повадки :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монтюшка у меня супер щен в котором текут супер крови :) Поглядим как это всё супер будет по наследству переходить. Пока он только супер профессионально тырит всё, что плохо лежит :jokingly: Тоже видать супер наследственные повадки :lol:

Ну и дети быдут все тырить! А как хозяева девочек через клуб это дело проводить будут? Если отец без титулов ? Никак. Надо титулы закрывать, бывает и супер кровь, а собак на выставках бракуют. У нас тоже супер крови, да еще и невест почти нет в регионе, в принципе собак это породы очень мало, но без титулов- точно порядочная девица не обратиться. Даже для девочки- необходимо хотя бы, если не титул подтвердить, то от пары судей не ниже "очень хорошо" оценки получить, а для пацана- только титулы. Просто щенки- это дикий труд, хотелось бы, чтобы хотя бы финансово отбиться, так что надо хозяев невест жалеть. и продаются щены с документами лучше. Вставайте с дивана, учите стойку и бег рядом- и на выставки! на первых двух- тяжко, а потом с Монти втянетесь, еще и амбиции взыграют! В Москве -то вообще на выставках-красота: собак много, есть с кем соревноваться! Призы хорошие в бестах. Всякие лотереи среди лучших собак, бывает и машины разыгрываются. Опять же народ приятный, пообщаться. Всегда интересно, какую ерунду очередной модный судья сморозит про пса . Оргенизаторы стараются судей из Европы часто привозить, даже у нас почти на каждой выставке. И для собак ( если не слопают крупные собратья) выставки- хорошо, они как-то взрослеют мозгами, начинает соображалка включаться, что от него что-то важное зависит, надо себя показать, постараться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Главные администраторы

Ксюш, спасибки! :romashka: Сама балдю от этого зверя :girl_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ну и дети быдут все тырить! А как хозяева девочек через клуб это дело проводить будут? Если отец без титулов ? Никак. Надо титулы закрывать, бывает и супер кровь, а собак на выставках бракуют. У нас тоже супер крови, да еще и невест почти нет в регионе, в принципе собак это породы очень мало, но без титулов- точно порядочная девица не обратиться. Даже для девочки- необходимо хотя бы, если не титул подтвердить, то от пары судей не ниже "очень хорошо" оценки получить, а для пацана- только титулы. Просто щенки- это дикий труд, хотелось бы, чтобы хотя бы финансово отбиться, так что надо хозяев невест жалеть. и продаются щены с документами лучше. Вставайте с дивана, учите стойку и бег рядом- и на выставки! на первых двух- тяжко, а потом с Монти втянетесь, еще и амбиции взыграют! В Москве -то вообще на выставках-красота: собак много, есть с кем соревноваться! Призы хорошие в бестах. Всякие лотереи среди лучших собак, бывает и машины разыгрываются. Опять же народ приятный, пообщаться. Всегда интересно, какую ерунду очередной модный судья сморозит про пса . Оргенизаторы стараются судей из Европы часто привозить, даже у нас почти на каждой выставке. И для собак ( если не слопают крупные собратья) выставки- хорошо, они как-то взрослеют мозгами, начинает соображалка включаться, что от него что-то важное зависит, надо себя показать, постараться.

Мария, на выставки соберёмся однозначно, только позже, не сейчас. Надо ж сперва научиться шерсть красиво укладывать, ходить, стоять, а потом уж и на выставки, а то придём как только что с сеновала взъерошенные, все девки от смеха попадают. Нас уже давно ждут в ринге, а мы всё никак не сподобимся. Вот и Евразию 2012 пропустим. Эх, мы бы там точно в бест вышли бы :) Монтюшка просто супер одет для своего возраста да и анатомия у нас обалденная. Мать лишь попалась непутёвая :blush3:

Мы начали учиться в стойку вставать и лучше всего у нас получается когда Белыч выходит погулять. Монтюшка просто дар речи теряет при виде Белыча. Уж как ему хочется с ним поиграть, а тот дурачок почему-то убегает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • Главные администраторы

Белыч в норме :) К щенку привык или просто устал офигевать по утрам. На днях маникюр делали :manicure: , Белыч прям доволен :)

Хвост пушист, ухи колосятся, шубка пока ещё зимняя, но с рыжеющей спинкой. По квартире вот принципиально перестал бегать, зато в клетке колбасится за троих :) Щен вне себя, аж из штанов выпрыгивает, уж так хочется ему к этой непонятной собаке залезть в клетку тем более, что темперамент у щенка и белки схож. Я с ужасом думаю если однажды они подружатся, это ж террористов не надо. Этот тандем почище обезьяны с гранатой будет :yep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с ужасом думаю если однажды они подружатся, это ж террористов не надо. Этот тандем почище обезьяны с гранатой будет :yep:

Белыч-молодец, часть территории временно усупил, но настрение не испортилось! Вместе им будет удобно: рыжий сверху может все скидывать, а белый внизу как следует разбирать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белыч в норме :) К щенку привык или просто устал офигевать по утрам. На днях маникюр делали :manicure: , Белыч прям доволен :)

Хвост пушист, ухи колосятся, шубка пока ещё зимняя, но с рыжеющей спинкой. По квартире вот принципиально перестал бегать, зато в клетке колбасится за троих :) Щен вне себя, аж из штанов выпрыгивает, уж так хочется ему к этой непонятной собаке залезть в клетку тем более, что темперамент у щенка и белки схож. Я с ужасом думаю если однажды они подружатся, это ж террористов не надо. Этот тандем почище обезьяны с гранатой будет :yep:

позитивная у тебя белка! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Других не держим :)

У меня всё зверьё позитивное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Белыч-молодец, часть территории временно усупил, но настрение не испортилось! Вместе им будет удобно: рыжий сверху может все скидывать, а белый внизу как следует разбирать.

А они так и действуют, Белыч скидывает на пол всё подряд, а щен как пылесос всё в рот тянет. А я потом бегаю за всеми кому энтеросгель дать, а кому поджопник отвесить :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А они так и действуют, Белыч скидывает на пол всё подряд, а щен как пылесос всё в рот тянет. А я потом бегаю за всеми кому энтеросгель дать, а кому поджопник отвесить :jokingly:

твои хотябы так. у меня вобще шурик (нууу... он не совсем белка. он шиншилла. хотя горная белка.) ест, пьет, грызет, спит, ест, пьет... :kez_12: даже не проказничает когда гуляет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Странное желание, что б зверь проказничал :) Ну так это ж поправимо, общайтесь почаще со своим Шуриком, учите его "уму разуму" и вот тогда он откроется с неожиданной стороны :victory:

Когда у меня появился Белыч, то откровенно говоря пол года выглядел "помороженной" и аморфной зверюгой, но стоило с ним немного пошалить, вот тут то всё и началось ... :yep: Теперь фиг вернёшь всё как было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странное желание, что б зверь проказничал :) Ну так это ж поправимо, общайтесь почаще со своим Шуриком, учите его "уму разуму" и вот тогда он откроется с неожиданной стороны :victory:

странно! сегодня шурик начал прыгать по кровати. прыг-скок! все запрыгал! (раньше просто убегал) ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как приятно читать эти странички! Куча позитива и красивым языком еще изложенная.. Я завидую по белому! И еще такое чудо белое завели! Супер! А я, пока нового бельчонка не нашли, диких потихоньку фоткаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ирина, здравствуйте! :yaya:

Давненько Вас не было видно. А я тут Вас вспоминала. Вот, думаю, кто бы нас красиво и профессионально сфоткал :blush::l_canon:

Ой, да, сама балдею от беленького :girl_in_love: Мне кажется, даже Белыч полюбил щенка :) Ну, или понял, что хрена с два теперь избавишься от него, приходится изображать любовь :jokingly:

Ирина, похвастались бы своими шедеврами диких белочек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

странно! сегодня шурик начал прыгать по кровати. прыг-скок! все запрыгал! (раньше просто убегал) ;)

Если чего-то сильно-сильно хотеть, оно сбудется :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, здравствуйте! :yaya:

Давненько Вас не было видно. А я тут Вас вспоминала. Вот, думаю, кто бы нас красиво и профессионально сфоткал :blush::l_canon:

Ой, да, сама балдею от беленького :girl_in_love: Мне кажется, даже Белыч полюбил щенка :) Ну, или понял, что хрена с два теперь избавишься от него, приходится изображать любовь :jokingly:

Ирина, похвастались бы своими шедеврами диких белочек :)

Ох, очень хочу приехать, но пока не могу - слишком дорогой билет. Вот сейчас пробую устроиться на работу, если смогу, то будут денежки.. Да боюсь тогда времени не будет..

А ваших зверей мечтаю поснимать - они такие красивые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Щена на белом.. (правда, когда приеду это уже будет не щен, а мужчина в полном расцвете сил) Я тут снимала черноую кошку в черной комнате и белого хорька на белом. Я выложу фотки, наверное, в свою старую тему, где предлагаю сниматься, но я ее ищу и не могу найти. И куда мне тогда фотки выкладывать? Мне б не хотелось по темам размазывать. Хочется в одном месте, что когда вернусь, народ мог посмотреть, может кто фоткаться захочет

Изменено пользователем Irina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ирина, вот эта тема тЫнЦ

Спасибо Вам за комплименты моему зверью :thank_you2: Сама от своей живности без ума :D

Любопытно было бы взглянуть на белого хорька не белом фоне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как Вы ее нашли???????? Я вроде все перерыла и не смогла.. Фото белок выложила, сейчас хорька выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Как ни странно, по памяти :) Некоторые темы я помню от а до я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Как ни странно, по памяти :) Некоторые темы я помню от а до я.

а эту тему по памяти не забыл кое-кто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...