Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Белыч - белка обыкновенная, любимая!


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Главные администраторы

Да не, это он семечку от меня в кулачок зажал и ждёт когда я уберу фотик. А ворона наша по ходу дела ёк. У нас что-то очень активно рабочие взялись за вырубку деревьев, вот видимо и спилили дерево, на котором наша "подруга" ворона жила. Теперь одни воробьи остались, но Белычу они что-то не нравятся, не его размерчик :jokingly: Вот ворона, это другое дело, а воробьи, так себе, мелковаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    828

  • Merayia

    138

  • Galla

    158

  • Bardasita

    97

Да не, это он семечку от меня в кулачок зажал и ждёт когда я уберу фотик. А ворона наша по ходу дела ёк. У нас что-то очень активно рабочие взялись за вырубку деревьев, вот видимо и спилили дерево, на котором наша "подруга" ворона жила. Теперь одни воробьи остались, но Белычу они что-то не нравятся, не его размерчик :jokingly: Вот ворона, это другое дело, а воробьи, так себе, мелковаты.

Ирина, придется домашнюю Каркушу заводить :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ирина, придется домашнюю Каркушу заводить :unsure:

Нееее, меня с Каркушей на улицу выгонят. Мы уж лучше будем за окошечком искать новый объект вожделения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Каркуша сбрендит быстро от Белыча :)

Точно!!! Собака уже в шоке, а Белыч рад стараться её доводить. Бандит! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Не удивлюсь, если через неделю после этого появится фотка Белыча с плюмажем из вороньих перьев на манер индейского головного убора :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Не удивлюсь, если через неделю после этого появится фотка Белыча с плюмажем из вороньих перьев на манер индейского головного убора :)

Ну, надеюсь, что до этого дело не дойдёт, хотя ..... представила себе эту карину. Живописно :Laie_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сегодня Белыч, страшно сказать, разбудил меня аж в семь утра %-) и начал как сайгак бегать по кровати и тыкался в меня мордой. Потом уселся напротив меня на подушку и начал какие-то серенады петь. То мурлычет, то урчит, то ещё какие-то звуки издаёт. Всё бы хорошо, не не в семь утра. :D

У нас в 5-20 местного начинается бурная жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квартира сейчас напоминает полигон в котором годами не убирались.

Моя квартира сейчас напоминает столярную мастерскую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

У нас в 5-20 местного начинается бурная жизнь.

:keep silence: нееее, моё зверьё так рано не просыпается. Я бы сразу же :dash2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Мой зверь весь в маму, по этому просыпается попозже. В 5 утра, в такую рань мы спим, нас фиг разбудишь :alarm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой зверь весь в маму, по этому просыпается попозже. В 5 утра, в такую рань мы спим, нас фиг разбудишь :alarm:

Очень часто домашние питомцы перенимают привычки своих хозяев :playful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Галя, однозначно!!!

Мой Белыч слизывает с меня очень многое. То на стуле любит сидеть, прям как я, то в зеркало вот стал смотреться. При чём зеркал в доме несколько, а Белыч любит смотреться именно в моё любимое. Да и вставать он у меня явно не любит рано. А чай хлебает только из моей чашки :cup of coffee: Весь в меня ;) Только вот не пойму откуда такая тяга к шторам :question: Я к ним вроде как ровно дышу. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя, однозначно!!!

Мой Белыч слизывает с меня очень многое. То на стуле любит сидеть, прям как я, то в зеркало вот стал смотреться. При чём зеркал в доме несколько, а Белыч любит смотреться именно в моё любимое. Да и вставать он у меня явно не любит рано. А чай хлебает только из моей чашки :cup of coffee: Весь в меня ;) Только вот не пойму откуда такая тяга к шторам :question: Я к ним вроде как ровно дышу. :dontknow:

Любовь к шторам- это его индивидуальная особенность...Чтобы с тобой не перепутали ненароком :playful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Любовь к шторам- это его индивидуальная особенность...Чтобы с тобой не перепутали ненароком :playful:

Да, мы прям как два близнеца :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Что-то сегодня мой парнишка заскучал. Дрыхнет и дрыхнет, как старый пень. Из домика не выходит. Видимо на погоду реагирует. За окном сейчас бр-р-р-р мерзко, дождь и холод собачий. :rain:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то сегодня мой парнишка заскучал. Дрыхнет и дрыхнет, как старый пень. Из домика не выходит. Видимо на погоду реагирует. За окном сейчас бр-р-р-р мерзко, дождь и холод собачий. :rain:

Это ещё раз доказывает, что белка- разумное существо :playful:

Нечего по холоду и дождю шастать! Хвост то у них неказенный. :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Да уж, в хвост мы много вложили, уже жалко его мочить ;)
Вот такие мы сейчас. Снимок сделан 19.05.2008

gallery_1_2_114894.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Спасибо :romashka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хвост пушистенький. :) Правда чего-то Белыч не активно линяет. Или у меня слишком жарко в квартире, но моя почти вся рыжая уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно=) у меня Квирятина тоже линять совсем не торопится=))), если к концу лета перелиняет уже хорошо=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Хвост пушистенький. :) Правда чего-то Белыч не активно линяет. Или у меня слишком жарко в квартире, но моя почти вся рыжая уже.

Вообще-то в прошлом году он к этому времени был уже весь рыжий, а в этом году что-то не хочет линять. Видимо сереньким решил остаться :) Так что всё у вас с Принцессой как раз нормуль, это мы притормаживаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Да ладно=) у меня Квирятина тоже линять совсем не торопится=))), если к концу лета перелиняет уже хорошо=))

Во, и наша вторая половина нам под стать ;) Скорее всего лето будет холодным, вот белочки наши с тобой и не торопятся менять шубку. Ну, нафиг - думают, - ещё мамёрзнем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...