Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Белыч - белка обыкновенная, любимая!


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    828

  • Merayia

    138

  • Galla

    158

  • Bardasita

    97

Ну прям фотомодель :rofl:

Классный белкун. А у нас еще полностью черные водяться. Вот такого бы приручить :question:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это его видимо от травки так прёт ..... Изображение Я ж травку для него выращиваю, только пока не пойму ту или нет Изображение

А ты отвар сделай и сама хлебни Изображение

Если тебя так же вставит, значит всё дело в траве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белыч вдруг ни с того ни с чего начал воду пить из рюмки.

Сначала из рюмки пить, потом травкой затягиваться Изображение

Бабаньки КАРАУЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мы так класного парня потеряем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну-ка расскажи нам каку-нить прикольную историю в картинках!!

Ну где же?

Давай, хватит филонить!

Историю! Историю! Историю! Историю! Историю! Историю! Историю!

Хотим лицезреть Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Девочки, я от радости и смеха просто валяюсь Изображение

bagrusha, привет!!! :flag: Очень рада, что к нам присоединилась :cool:

Расскажешь нам про своих питомцев? Делаю заказ на рассказ про длинноволосатую свинку :D Она мне очень понравилась :wub:

А у нас еще полностью черные водяться. Вот такого бы приручить

irkan, ХДЕ??? :question: Хватаю сачки, сети, валенки ... Ааааааааааа, хочу чёрного бельчоночка, ааааааа Изображение Дайте двух, аааааааааа .............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А ты отвар сделай и сама хлебни

Зинка, давай рецептик ;) Записываю заглавными буквами :writing: Я деУшка не просвещённая в таких делах, так что давайте меня портить ;) Скока сыпать? В граммах :rofl:

Ну где же?Давай, хватит филонить!Историю! Историю! Историю! Историю! Историю! Историю! Историю!Хотим лицезреть

Зверь дрыхнет, поэтому сегодня байки про Белыча не будет :) Если завтра чего отчебучит, так сразу же в массы доложу :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я деУшка не просвещённая в таких делах, так что давайте меня портить

Значат слухай суды: бэрошш самаю башую посудину и туда всё с огорода (читай с уплонтации своей) всё тудыть и сыплешь. Как засыплешь, так заливай водицей ключевой (читай из крану водопроводногу). Уся ядовита хымия из водицы быстрэнько тААкой настой заварит, что КАКАЯ РАЗНИЦА ШО У ТЕБЕ ТАМОЧИ УВЫРОСЛО, шо вставит не только белочку, но и в тебе белочку пробудит.

Рецепт:

На 17-ти литровую посудину надо 3 веточки, один пучёчек, 4 листочка, 3 горошенки, шепоточку того самого или что-нибудь типа того, 2 вязаночки, пол палочки, небольшой снопик, пол чайные ложечки приправки, половинку корнеплодика, 4 спелых плодика и одну кедровую шышечку.

Залить всё это 3759 милиграммали водопроводной воды (обязательно Московской) и дать настояться 84 минуты.

Во избезании несчастных случаев В НУТРЬ НЕ ПРИНИМАТЬ! Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

:rofl::rofl::rofl:

Да у меня там, на плантации, кажись кроме овса, гороха и подсолнухов ничего не растёт.

Рецепт всё-равно сработает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

У нас с Белычем сегодня очередное открытие состоялось. Оказывается Белыч любит, что б ему мордочку чесали. Это там, где зубки и усики растут ......

Я вначале издалека зашла, начала шейку гладить, а Белыч-то, Белыч, голову приподнял, видимо, что б по удобнее улечься и закрыл глазки. :) Глажу его, глажу и тут Белыч начал о руку тереться мордочкой :) Ну, я и решила, что надо помочь зверюшке, мысленно перекрестившись начала гладить в районе усиков. Такая там шёрстка мягкая :) Потом носик погладила и зубки ..... Белыч пасть разявил и начал мой палец жевать. Приятно так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белыч пасть разявил и начал мой палец жевать. Приятно так

Ты просто герой!! Я очкую даже гладить Кузю :) Ну я пытаюсь, но когда она голодная, чтобы не отвлекалась от ореха :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ты просто герой!!

Да нет, какой я герой, я просто изучаю своего белка :)

Я очкую даже гладить Кузю

А ты думаешь я такая вся из себя смелая? Да я сама боюсь, вдруг палец откусит, как я тогда на кнопочки нажимать буду :D

Я во время ласк, как сокол или кто у нас там самый зоркий, наблюдаю за мимикой Белыча и за постановкой ушей.

Ну я пытаюсь, но когда она голодная, чтобы не отвлекалась от ореха

А вот это правильно! Пусть привыкает к постоянному прикосновению. Вот Белычу уже надоело и он начал меня как назойливую муху хвостом отгонять :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Значит так, ухи :D

Если ухи совсем прижаты к голове, то белка боится. От степени прижатости ушей понятно на сколько сильно боится зверь.

Если ухи начинают подниматься, то надо смотреть на морду. Если морда чуток начинает морщиться, текай, ща цапнет. Ну, во всяком случае это мой так делает :)

Если ухи у белки в растопырку, то есть буквой "V", значит белка находится в раздумье. Там уже надо за хвостом наблюдать. От хвоста зависит хорошее затевается или не очень :)

Ну, а если ушки параллельны полу, держись!!! Самое шкодливое состояние. :D Мой вот только что с такими ухами уселся как баба на чайник и засунул морду в носик ...... застрял :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой вот только что с такими ухами уселся как баба на чайник и засунул морду в носик ...... застрял :rofl:

Чайник то не пострадал? Или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Чайник то не пострадал? Или как?

:D

Не-а, с чайником всё впорядке, только Белыч немного помялся :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ухи совсем прижаты к голове, то белка боится. От степени прижатости ушей понятно на сколько сильно боится зверь.

мой прижимает ушки, когда злой ....по крайней мере я так думаю

Мой вот только что с такими ухами уселся как баба на чайник и засунул морду в носик ...... застрял

:rofl::rofl::rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

мой прижимает ушки, когда злой ....по крайней мере я так думаю

Прижатые ушки разное символизируют и страх и злость. Чтобы лучше понять, надо видеть хвост и саму мордочку. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

На дворе солнышко и мой Белыч мне сегодня даёт прикурить :)

Такое впечатление, что в попу вмонтировали моторчик и забыли выключить :D Бегает туда-сюда, туда-сюда. Там прогоню, так он уже в другом месте копошится. Со штор раз пятьсот сегодня снимала :o А уж сколько мы сегодня с ним км по квартире намотали ...... страшно сказать! (я за утро 2 кг потеряла :D ) Остановите это животное!!! Дайте отдохнуть!!! :rofl:

Белыч сегодня опять вспомнил что такое подоконник. Забрался на него и дав понять, что его высочество сейчас здесь будет развлекаться, заставил убрать всё лишнее. Оставшись один на подоконнике, Белыч по ходу дела не просто обматерил ворону, а ....... высказал ей всё за всех белочек сразу :rofl: Я такой речи давно не слышала, уже стала забывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А потом, Белыч зачем-то долго сражался с моей курткой Изображение Я не понялала чем она ему насолила, но в конце Белыч попытался утащить её к себе в клетку Изображение Весна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оставшись один на подоконнике, Белыч по ходу дела не просто обматерил ворону, а ....... высказал ей всё за всех белочек сразу

Это прошлогодняя подруга-ворона или другая птица?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Это прошлогодняя подруга-ворона или другая птица?

Откровенно говоря даже не знаю. Я этих ворон не отличаю. Они для меня все на одно лицо или что там у них :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откровенно говоря даже не знаю. Я этих ворон не отличаю. Они для меня все на одно лицо или что там у них :blush:

Надо бы у Белыча поинтересоваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...