Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Белыч - белка обыкновенная, любимая!


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Главные администраторы

Вчера вывезли меня на рыбалку. Поймала мешок ..... кажется опят :)

Семь утра. Застрелиться! Стою в какой-то глухомани за множество км от Москвы и стуча зубами от холода краем глаза узрела :look: в траве нечто припорошенное снегом. Это были грибы. Я столько ещё ни разу не видела :o Во сервис то, грибы все в заморозке!!! :) Прикольно так, срываю их, а они как сосульки отламываются, падая звенят друг о дружку.

Уносили меня силой с этой полянки.

У кого и рыбалка, а у меня идея фикс - найти тонких палочек по больше, насадить на них грибы и у костра просушить их, а то оттаивать стали, боялась не довезу до Белыча. Эта крыса даже не оценила мои старания :( Я ему на свежесорванной веточке грибочки предлагаю, а он орех схватил и как в попу укушенный стал искать куда бы его зарыть.

Зато подаренную кедровую шишку из Улан-Уде Белыч сховал в шкафу. Каждый день как на работу ходит проверять лежит или спёрли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    828

  • Merayia

    138

  • Galla

    158

  • Bardasita

    97

Зато подаренную кедровую шишку из Улан-Уде Белыч сховал в шкафу. Каждый день как на работу ходит проверять лежит или спёрли.

Похоже, закрома уже забиты под завязку...

Молодец, Белыч!

А то ты всё боялась, что он не научится создавать запасы.... :keep silence:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может это не те грибы, которые мечта белки?? Ну типа, они не съедобные :) Учитывая, что ты у нас юннат тот еще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

По скольку я дитя асфальта, проконсультировалась со знатоками в грибах. Сказали - бери, съедобные опята :yes3: Ну я и взяла сколько смогла унести :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Не скрою, было над чем поглумиться :)

Сперва мои округлившиеся глаза при виде ТАКОГО счастья. Потом мысли :scratch_one-s_head: во что это всё засунуть. Окинув транспортное средство опытным взглядом пожалела, что машина маловата :jokingly: А уж когда я впервые в жизни сидела и сушила грибы у костра, друзья говорили, был момент, думали, тронулась умом :fool: С топориком бегала по округе в поисках самых тоненьких прутиков, не отрывались они у меня, схватила первое, что попалось под руку. Зрелище ещё то :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

В следующий раз тебя с собой позову, кино бесплатное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белки видимо не все грибы любят, я как то у дачи в лесу мешок маслят таких роскошных насобирала, Соня рожу завернула- кушай сама, приняла одну квелую сыроежку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ну Белыч тоже не сразу раскусил это блюдо. Я веточку с грибами повесила в клетке и её активно игнорировали. Пошла по верному пути, положила в половину меньше еды на день. К вечеру от грибов остались лишь ножки :) Почему-то ножки от грибов мы не едим, а шляпки метелим так, что за ушами трещит.

Однако маловато грибов остаётся в запасах, до Нового года однозначно не доживут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А грибы не крепят Белыча?? А то мы 4 дня ели по 1 грибу в день и потом яблоком проталкивали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Да вроде бы всё пучком у Белыча. Пузо щупаю, не вздуто. В туалет ходит аки конь :)

Сегодня проверяла подшерсток у Белыча. Он залез на стол, уселся рядом с ноутбуком и засунув морду себе между задних ног всем своим видом говорил "ну не трогай меня, ну не надо!!" :lol: Ещё и рычал, что долго не трогаю. Обняла этот рыжий кусочек счастья и взяв в руки положила Белыча себе на колени. Буквально каждая шерстинка на теле Белыча протестовала против моих прикосновений. Сидели мы так терпя друг друга около полу часа. Рука онемела чесать этот клубок шерсти да и переживала, вдруг в спячку впадёт :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня Кузя за палец придавила после попыток нежностей. Вообще дама от рук отбилась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

С маникюром и педикюром всё отлично, уже что называется насобачилась, делаю минут за пять :yep:

Побывала в эти выходные на "птичьем рынке", от ужаса забыла все приличные слова. Прискакала как сайгак домой и первым делом выудив спящее тельце Белыча, который в руках болтался как пьяный хорёк, обцеловала всего. Как же моему обалдую повезло попасть ко мне в руки. Кормят, поят, играют, в попу целуют ....

После ласк скрутила зверя в бублик и сунула обратно в дом досматривать очередной сон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Он не понял чего это я. Но судя по поведению не сильно то хотел вникать, уж очень сладкий сон у него был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл уже, как мучался на Птичке в тесной клетке.

Что ж повезло ему, жить ему теперь за всех, кто вместе с ним был лтловлен и не дожил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Мне кажется, что Белыч уже не помнит что такое жить вне дома, уж очень спокойно он себя ведёт и вольготно живёт.

У Белыча даже взгляд иной. Он не испуганный, не умоляющий, не страдающий, а умиротворённый, наглый порой и любопытный. Он поверил людям, раскрылся с наилудшей стороны и я приложу все усилия, что б Белыч ни за что больше не узнал что такое страх!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

В рубашке родился и под счастливой звездой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто вы с Белычем настоящие половинки :) Вот и нашлись при чрезвычайных обстоятельствах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Нахально влезла в домик и лапаю Белыча :)

Он бедолага даже уже устал бояться и прижимать уши. Привык что вечно его тискаю.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахально влезла в домик и лапаю Белыча :)

Он бедолага даже уже устал бояться и прижимать уши. Привык что вечно его тискаю.

Затискала совсем :) Блин, завидую как ты тискаешь его :)

я смотрю он у тебя только линять начинает.

Изменено пользователем Stoma
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...