Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Белыч - белка обыкновенная, любимая!


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    828

  • Merayia

    138

  • Galla

    158

  • Bardasita

    97

Гена говорил, что белочки в парке все уже рыженькие :) Но наши курортники :)

Вот и результат тепличного содержания белок :confused:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Вот и результат тепличного содержания белок :confused:

Ну украинские может и рыжие а у нас еще вчера было холодно и мерзко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ну украинские может и рыжие а у нас еще вчера было холодно и мерзко.

Точно! В Мосвке погода пока теплом не радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно! В Мосвке погода пока теплом не радует.

Это не повод игнорировать законы природы. :rolleyes::dontknow:

Давайте линяйте :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну зачем нам торопиться,ща шубку сменим и тут же замернем!Тем более у нас еще и горячей воды нет=) Даже я под одеялом сижу=))), а Квирька,та вообще в домике окопалась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А у нас пока ещё не отключили, слава богу, горячую воду, но Белыч на эти мелочи всё-равно не обращает внимания, видимо впереди ещё остались холода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да возможено=) Хотя у моей красотки мордочка линяет по тихонечку=) становится более темной=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы думаете, Кузя украинка до мозга костей :) А линять ей еще неперелинять :) Только спинка, хвост облезлый, а на голове лысинка попыталась образоваться, но т.к. всётки дама, лысины не было, просто мохнатка вздыбенная :) И еще Кузя кажется светлее стала на лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

И еще Кузя кажется светлее стала на лицо.

Не иначе в сахарную пудру влезла. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

В связи со случившимися событиями :(, сегодня обрушила всю свою любовь на своего несчастного Белыча :girl_in_love: Прямо скажем, зверь опешил. Вначале он просто сидел и давал спокойно себя помять, потискать и расцеловать, но потом понял - добром всё это не кончится, попал кажись, надо тикать!!! :JC_run: Улепётывал от меня так, только пятки сверкали. Засел в доме видимо с мыслями - ну её, сбрендила сегодня, лучше отсижусь дома. Просидел несколько часиков дома и видимо невмоготу стало, энергия-то прёт как на дрожжах вот и вылез на свою беду, а тут я опять такая со своими чувствами :wub: Люблю я тя, Белыч, жить не могу :jokingly: Потом отстала конечно же, что я, зверюга чё ль? ;)

В процессе ласкания заметила, что у Белыча на спинке появился рыжий гребень по всей спинке. Значит скоро линять будем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

У Белыча на это видимо свои взгляды. Он у меня "птица" самостоятельная (почти что) :) Вот сижу и терпеливо жду. Хотя нет, не жду. Уж очень он мне в серой шубке нравится :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не иначе в сахарную пудру влезла. :)

Не :) сахарную пудру я слопала (до диеты еще, чтобы не раздражала, когда я худею ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас белочки зимой серенькие, а почему у меня такой рыжийзимой и летом? интересно

совсем наверное одомашнел, даже расцветку менять лень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

У вас белочки зимой серенькие, а почему у меня такой рыжий зимой и летом? интересно

совсем наверное одомашнел, даже расцветку менять лень)

irkan, видимо вид другой. Но могу сказать одно, Гришка у вас потрясный малый!!! :yahoo: Таких поискать не найдёшь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А у нас вроде как даже заморозки обещают. Это летом то :blink: Теперь понятно почему мой Белыч всё ещё в зимней шубке, чует, что холода на носу, вот и не торопится переодеваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Сегодня Белычу принесла очень милый букетик одуванчиков. Не могу сказать, что Белыч очень уж обрадовался этому событию, скорее просто подумал, что я опять издеваюсь над ним. Я сунула букет ему прям в нос, Белыч понюхал и даже для приличия выбрал один цветочек. Взял его в лапки и откусил один лепесточек. Пожевал его пол секунды и реально выплюнул, даже ещё и отплёвываться начал :lol: Повернулся и посмотрев мне в глаза бросил цветок на пол и запрыгнув мне на руку начал тереться об меня и попрошайничать орехов, ну или семечек. Пришлось выдать требуемое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня Белычу принесла очень милый букетик одуванчиков. Не могу сказать, что Белыч очень уж обрадовался этому событию, скорее просто подумал, что я опять издеваюсь над ним. Я сунула букет ему прям в нос, Белыч понюхал и даже для приличия выбрал один цветочек. Взял его в лапки и откусил один лепесточек. Пожевал его пол секунды и реально выплюнул, даже ещё и отплёвываться начал :lol: Повернулся и посмотрев мне в глаза бросил цветок на пол и запрыгнув мне на руку начал тереться об меня и попрошайничать орехов, ну или семечек. Пришлось выдать требуемое :)

ахаха вот верблюжонок еще и плюется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

ахаха вот верблюжонок еще и плюется)))

Во-во, откровенно говоря, для меня это действие было очень неожиданным. Я и представить себе не могла, что белки умеют плеваться :blink: Знаете, очень смахивало на то, как кошки отплёвывают всю шерсть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Вот так мы выглядели вчера :) По зимнему одетые в серенькое.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же как пришел муж домой и говорит - так Кузя, последнее китайское!! Все белки в парке лысые крысы уже, а ты..

Все белки как белки, а я КОРОЛЕВА!! Проговорила Кузюша и пошла выпрашивать орешки у меня :)

Одуваны я даю не цветочки, а листики. ЛИ-С-ТИ-КИ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Листики мы ваще не хаваем. Они для нас не вкусные, а вот цветочки жуём иногда, но без особого удовольствия. Сегодня пол утра читала Белычу нотации на тему, что он животное травоядное, а он мне - харе трепаться, орехи гони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

История из первых рук так сказать с сегодняшней прогулки.

Гуляю я значит со своей собачкой и встретили мы на прогулке нашего дружка, чихуа-хуа. Там живого веса кило 1,5, да и то с поводком :jokingly: Гуляем мы значит, хозяева беседы ведут, а собачки носятся рядом. И вдруг у нас челюсть чуть не упала от увиденного, к чиху подбегает ворона и схватив за поводок потащила мылыша на дерево :blink: Мы рванули отбивать собаку у вороны. Отбили. Не, ну не наглость, а? Офонаревшие вороны!!! Потом эта же самая ворона чуть кота не заклевала. :blink: А котище такой, матёрый. Так что теперь Белыча буду зорко оберегать и пресекать общение с воронами на корню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...