Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Здравствуйте!!!


maxbor

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 82
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • tolik

    10

  • risu

    27

  • Galla

    6

  • maxbor

    18

Лучшие авторы в этой теме

  • tolik

    tolik 10 публикаций

  • risu

    risu 27 публикаций

  • Galla

    Galla 6 публикаций

  • maxbor

    maxbor 18 публикаций

  • Главные администраторы

Но и не падать в обморок. Если ел и до сих пор жив - значит повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Вы и ваш питомец!!!! Спасибо Всем огромное :rolleyes::blush: Все учту.

Нет в скорлупе фундук он не грызет (я по незнанию купил очищенный и он им питался), а вот кедровый пытается и удачно :yahoo: .

Также был приобретен домик, правда для хомяков и требует доделки ;) .

Определились и с именем, теперь мальца зовут МИТЯ))) он не против))

Очень нам понравилась молодая кукуруза :)

Маленькая история про нашу жизнь.

Вышли мы как-то погулять, поносится, порезвится, и приметили на вешалке большое количество разных шапочек :). И пока не кто не заострял внимание попробовали там сделать домик. В домик сразу была утащена свежее украденная марля и также была попытка утащить зарядку для телефона, но при поднятии на штору была брошена, так как тяжелая))) (зачем она ему там :dontknow::)).

Подходило, не минуемо время сна и Мите пора было укладываться баеньки. Залез он под одну шапку, как вдруг, ее не стало. :dontknow: Под другую, тоже исчезла. Так продолжалось пока не осталась одна единственная шапка. Залезли под нее, как она начала двигается, Митя, как "закричит" - "Не отдам!!!" и вцепился в нее зубами, лапами и потащил назад. Противнику пришлось отступить, но не надолго, как только Митя потерял бдительность, шапка исчезла :( .

Оставшись без шапок и теплых перин) пришлось искать заново, новое место для сна. Так мы опять набрели на свою клетку и, обидевшись, легли в свою старую, но родную шапку и уснули без задних ног. Конец.)))

Вот так мы и живем. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
была попытка утащить зарядку для телефона

Если она была теплая, то он мог решить, что это специальный обогреватель для белки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
теперь мальца зовут МИТЯ

Личная страничка переименована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Личная страничка переименована.

tolik Спасибо!!!

Зарядка была холодная, скорее всего понравился хлястик))) и Мите было плевать на то что он еще и с проводом и тяжелым блоком:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Вы и ваш питомец!!!! Спасибо Всем огромное :rolleyes::blush: Все учту.

Нет в скорлупе фундук он не грызет (я по незнанию купил очищенный и он им питался), а вот кедровый пытается и удачно :yahoo: .

Также был приобретен домик, правда для хомяков и требует доделки ;) .

Определились и с именем, теперь мальца зовут МИТЯ))) он не против))

Очень нам понравилась молодая кукуруза :)

Маленькая история про нашу жизнь.

Вышли мы как-то погулять, поносится, порезвится, и приметили на вешалке большое количество разных шапочек :). И пока не кто не заострял внимание попробовали там сделать домик. В домик сразу была утащена свежее украденная марля и также была попытка утащить зарядку для телефона, но при поднятии на штору была брошена, так как тяжелая))) (зачем она ему там :dontknow::)).

Подходило, не минуемо время сна и Мите пора было укладываться баеньки. Залез он под одну шапку, как вдруг, ее не стало. :dontknow: Под другую, тоже исчезла. Так продолжалось пока не осталась одна единственная шапка. Залезли под нее, как она начала двигается, Митя, как "закричит" - "Не отдам!!!" и вцепился в нее зубами, лапами и потащил назад. Противнику пришлось отступить, но не надолго, как только Митя потерял бдительность, шапка исчезла :( .

Оставшись без шапок и теплых перин) пришлось искать заново, новое место для сна. Так мы опять набрели на свою клетку и, обидевшись, легли в свою старую, но родную шапку и уснули без задних ног. Конец.)))

Вот так мы и живем. :crazy:

Любят грызуны шапки, ничего с эти м не поделать :confused:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Да уж, белки как всегда в своём репертуаре. Ну, любят они разные проводочки, ничего с этим не поделать ;) Мой по началу тоже все провода к себе в клетку по перетаскал. Если что пропадало, то точно знаю где сперва надо искать.

А-га, значит малыша Митей зовут :) Приятно познакомиться с Митей :d_martini:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счёт косточек от абрикосов уже выяснили точно, в них содержится синильная кислота, которая смертельно влияет на белочек.
Хотя накапливается в этих косточках она не всегда и не всякая доза является смертельной.

Знаете, иногда косточки абрикоса бывают такими кислыми - вот такая косточка может наших любимых белочек отправить к Будильнику. Каждую косточку не распробуешь, лучше все-таки не рисковать.

Насчет накапливается ли синильная кислота в организме - не знаю, но вполне возможно.

Мы вот сегодня грецкие орехи лузгали. Всем понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Марля руль!!

А у нас носки руль!!! :blush:

Я марлю как-то побаиваюсь давать, запутается ещё. Носки то дольше распускать, чем марлю. А мой обожает вещи распускать, тока дай. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:unsure: а моя вообще ничего не ворует!наверно все нравится в домике?или она лентяйка? :dontknow: но думаю что все-таки нравится :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас носки руль!!! :blush:

Я марлю как-то побаиваюсь давать, запутается ещё. Носки то дольше распускать, чем марлю. А мой обожает вещи распускать, тока дай. :)

Аналогично, марлю прячем, запутаться вполне может. А вот распускать - это как хлопать полиэтилен с пупырышками, первое занятие для Анфиски. Если заметили, синяя шпка прилично распущена (как интересно звучит :blush: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
:unsure: а моя вообще ничего не ворует!наверно все нравится в домике?или она лентяйка? :dontknow: но думаю что все-таки нравится :blush:

Да не лентяйка ваша Таичка, просто воспитанная дама, мой просто так ворует, от безделья. Схватит носок и так мееееедленно и картинно типа убегает, ну что б догнали и начали отнимать. :lol: Хитрый жучок ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
А вот распускать - это как хлопать полиэтилен с пупырышками, первое занятие для Анфиски. Если заметили, синяя шпка прилично распущена (как интересно звучит :blush: )

Вот бы белок на ткацкую фабрику запустить, они бы там навели шороху :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

maxbor, как ваш Митя? Чего нового в жизни и общении? Домиком по больше ещё не обзавелись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как у вас дела??
maxbor, как ваш Митя? Чего нового в жизни и общении? Домиком по больше ещё не обзавелись?

Дела у нас отлично!!! Спасибо.

Бегаем, веселимся, получаем от жизни кайф :)

Клетка у нас большая, я бы сказал, что это не клетка, а хоромы, есть даже большое колесо, где мы любим бегать :D днем. Живем мы на улице в теплом домке, на собак и кошек нам .... (шишками закидаем :crazy: ). Фотки пока не получается сделать :dontknow: (то одно забуду то другое).

Правда не давно, мы поранили лапку :'( , я так и не понял что, как. Мне показалось, что мы её прикусили когда ели.

Из деликатесов нам по нраву Маис и морковка с огурцами. также любим одуванчики и молодые веточки. Про орехи я конечно не говорю, это всегда в почете, но фундук в скорлупе как-то плоховато :dontknow: .

В общем живем и радуемся. :yahoo: и ВАМ того же желаем.

Скоро отпуск :rolleyes::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Лапка как?? Он на неё наступает??

То же вопрос интересует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лапка как?? Он на неё наступает??

То же вопрос интересует :)

Уже вечером носились как обычно))) видимо сам себе прикусил :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ну, слава богу, что всё обошлось с лапкой :) Так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


×
×
  • Создать...