Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Кубик- гладкошерстный обычный свинчик


диковинка0987

Рекомендованные сообщения

Нам позавчера подарили маааааалюсенького морского свина :yahoo:

у меня уже раньше была свинка но с этой даже не сравнить,он настолько ручной....лижет руки ,нос нам,все время издает свои свинячьи звуки,сидит вон счас рыдышком на столе компьютерном и уркает)))

вчера вилка лежала на столе так он с ней играл с пол часа наверно зубками поддевал а она мелихиоровая ,тяжелая она кааааааак звякнет а он совсех ног за конфетницу бежит прятаться ,посидит немного и потом опять к вилке и так раз 15 :2d::2d::2d: спит на ручках,а если в кровать его взять то он в одеяло заворачивается и сидит.

он почему то ест вареный рис,лепестки от розы сушеные-и причем с таким удовольствием...а когда съест орет еще просит....неприпомню что бы свинки такое употребляли в пищу.

купим батарейки в цифровик и фотки выложу сразу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    10

  • Merayia

    8

  • belochka

    2

  • диковинка0987

    35

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • Главные администраторы

О-го, интересный поворт событий ;) А как же белка? Или одно другому не мешает?

А фотки свина ждём обязательно!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О-го, интересный поворт событий ;) А как же белка? Или одно другому не мешает?

А фотки свина ждём обязательно!!! :)

одно другому не мешает!!! верно подмечено)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот чего вам не хватало для полного счастья - ручного пухнастика !!!!!!!!!!

П О З Д Р А В Л Я Ю ! ! ! :wub::flag:

Пасибки :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в шоке с него))))отойти прям нельзя тут же орет на всю квартиру требует чтоб рядом сидела все всремя)))но меня это радует,только вот жалко его на следующие вых. оставлять одного -нам на дачу надо- с родителями встретиться а по электричке Кубика мотать не хочется он впечатлительный такой,даже с телевизором разговаривает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Офигеть!!! С телевизором общается! Прям как небезызвестный актёр из "Наша Раша"? :Laie_1:

А батарейки не купили ещё? Ждём же обещанных фоток ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигеть!!! С телевизором общается! Прям как небезызвестный актёр из "Наша Раша"? :Laie_1:

А батарейки не купили ещё? Ждём же обещанных фоток ;)

:2d::2d:

да конечно обязательно выложу)))счас ко мне подружка приезжает вот ее жду а потом куплю, и вечером выложу фоточки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Замётано :JC_gimmefive: Вечером здесь все общий сбор для просмотра фоток :Wipe glasses: Пойду за поп конрном и чипсами. Надеюсь, фоток много будет? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замётано :JC_gimmefive: Вечером здесь все общий сбор для просмотра фоток :Wipe glasses: Пойду за поп конрном и чипсами. Надеюсь, фоток много будет? ;)

да сколько угодно!!! на цифровик где-то 3.000 фотографий влезет)))))))А Кубик мне уже сейчас кажется фотогеничным)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
да сколько угодно!!! на цифровик где-то 3.000 фотографий влезет)))))))А Кубик мне уже сейчас кажется фотогеничным)))

Всего-то три тысячи фоток? Малова-то будет. Это можно сказать только для разогрева :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот в замешательстве :huh: Кубик ест опилки,почему не пойму :huh: он веток достаточно получает,и корм лежит в мисочке,про листья вообще молчу уж.....но ОПИЛКИ???нафига сдалися они яму???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Обаяшка Кубик :yahoo: Такой чёрненький :)

Про опилки ничего сказать не могу, не знаю :blush: Может они из того дерева, которое Кубик хотел бы погрызть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обаяшка Кубик :yahoo: Такой чёрненький :)

Про опилки ничего сказать не могу, не знаю :blush: Может они из того дерева, которое Кубик хотел бы погрызть?

пасибки )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ничего плохого в том что он их есть нету=) Оно ему не вредно , у сестренки моей свинки тоже жуют опилки... Вы ему веточки давайте свежие, иву клен, березу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ничего плохого в том что он их есть нету=) Оно ему не вредно , у сестренки моей свинки тоже жуют опилки... Вы ему веточки давайте свежие, иву клен, березу...

хехе я даю веточки но он в придачу и опилки тоже ест)))да пускай если ничего страшного )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, такой взгляд.. теплый, мягкий и вместе с этим взрослый такой.

А ему сколько??

(хорошенький)

пасибо)))))))))

да он малявка еще совсем ну может месяца 2-3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сено любит кушать?? У меня в детстве был опыт со свинкой - бабушка держала одну или две (не помню).

Интересный зверь, особенно когда ручной :) А к себе спать идет с удовольствием или ему нужно пообщаться с вами и вам его запихивать в домик приходится??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сено любит кушать?? У меня в детстве был опыт со свинкой - бабушка держала одну или две (не помню).

Интересный зверь, особенно когда ручной :) А к себе спать идет с удовольствием или ему нужно пообщаться с вами и вам его запихивать в домик приходится??

он вообще все ест с удовольствием))))он настолько ручной что постоянно визжит если от него даже на метр отойти и причем когда мы вдвоем дома- он требует чтобы оба с ним рядом сидели....а вечером сажаем в клетку он еще минут 15 пищит потом есть начинает что положили и успокаивается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


×
×
  • Создать...