Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Туу-Тики


Зох
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кстати, из увиденного и рассказанного могу с полной уверенностью заявить,что ваша белочка очень даже ручная,она к вам такой попала или вы ее воспитали такой за короткое время??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда попала к нам была очень пугливая. Но у заводчика покупали ее не бельчонком, а пол годика ей было и он ее приручал. Сейчас Тики уже почувствовала себя намного свободнее, но в основном именно со мной,так как я хозяйка и запахи в комнате кругом мои. Тики умная и быстро схватывает что можно,а что нельзя, но если выпускаю бегать по комнате то слежу за ней, все таки шкода :P: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последний месяц такая стала. Шустрая слов нет и энергии хватит на целый полк)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Во классно дурака валяет!!! :cool:

А я не пОняла, шубу шо, уже новую купили?? Када успели-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, шубку уже скинули :yep: ) Не даром Тики обжорничала. :jokingly: Оглянуться не успели как оказались в рыжей рубашке,а теперь вот совсем немножко серого осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Когда мой Белыч менял серую шубу на рыжую, таким смешным был :) Мне порой казалось - КРЫСА по дому БЕГАЕТ!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое смешное, когда они шапки снимают :yep: 3 волосины в 6 рядов сидит, а они еще и причесывать пытаются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое смешное, когда они шапки снимают :yep: 3 волосины в 6 рядов сидит, а они еще и причесывать пытаются :)

а у меня Тики все мордочку чешет,постоянно залысины, хотя почти вся полиняла. Это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда мой Белыч менял серую шубу на рыжую, таким смешным был :) Мне порой казалось - КРЫСА по дому БЕГАЕТ!!!!!!!!!!!!

Да, после зимней шубки такое странное ошущение,согласна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • Главные администраторы

О, уже топчет во всю :) Доверяет значит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доверяет потихоньку, дает гладить пузико и хвостик, лапки, правда только за орехи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Итак у нас летний психоз. :dash2::JC_run: Еда - священна, процесс еды - священен, а уж прятание еды - я вообще молчу. :keep silence:

Любое движение во время этих процессов воспринимается как нападение и включает боевую тревогу.

Выпускать это чудище на прогулку по комнате страшно стало. Энергия бьет через край и мне по голове.

Сколько раз я подверглась нападению описывать страшно) Руки как после котенка.

Шевельнусь пока Тики ест и получаю прыжок на руки в полном когтевом всеоружии. :flag_of_truce: ЗВЕРЬ)))

Домик забит заначками. Я все думала когда Тики решит что еды в запасах достаточно...

Хм...Теперь дом забит по самое окно и спит моя зверюшка как бомжик на полу калачиком.

Зрелище душераздирающее, придется ставить второй домик.

А еще начали отрастать кисточки на ушках, и теперь Тики с каждым днем все симпатичнее и обворожительнее :blush3: )))

В общем скучать не приходиться! Такие у нас истории :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будьте терпеливы ,если надо ругайтесь ,ведь белка не питбуль ,не сест вас.

Ето и у детей так случяется но потом проходит ,и у белки пройдетета агресия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будьте терпеливы ,если надо ругайтесь ,ведь белка не питбуль ,не сест вас.

Ето и у детей так случяется но потом проходит ,и у белки пройдетета агресия.

спасибо за совет. эх,буду стараться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Домик забит заначками. Я все думала когда Тики решит что еды в запасах достаточно...

Никогда!

Белка так устроена - всё надо спрятать, а потом перепрятать :)

Вообще ужастики описываете в поведении Тики. Я бы своего давно в бублик завяла за такие поступки.

Ругать надо за это! Пусть знает кто в доме хозяин и кто главнее.

Белыч как-то по неопытности от злости тоже на меня прыгал, так я ему в лобешник зарядила. Теперь не прыгает знает, что мама и в окно выкинуть может, а там кушать по расписанию вкусняшки не дают и в жару лёд в бутылочке обмотанный в тряпочку не кладут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда!

Белка так устроена - всё надо спрятать, а потом перепрятать :)

Вообще ужастики описываете в поведении Тики. Я бы своего давно в бублик завяла за такие поступки.

Ругать надо за это! Пусть знает кто в доме хозяин и кто главнее.

Белыч как-то по неопытности от злости тоже на меня прыгал, так я ему в лобешник зарядила. Теперь не прыгает знает, что мама и в окно выкинуть может, а там кушать по расписанию вкусняшки не дают и в жару лёд в бутылочке обмотанный в тряпочку не кладут.

)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Сладок беличий сон!

И чего только из окна этой спаленки не вылезает.)))

То ухи, то лапы, то спинка, то хвостик...

med_gallery_22_1876572.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...