Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Сэр Белк , мы подросли !!!!


Василиса

Рекомендованные сообщения

Болел не долго.... Всему виной кедровые орехи, видимо они были чем то пропитаны, не смотря на то, что были не чищеные. Бывший муж купил и дал, когда я увидела, было уже поздно((((.

Берегите своих питомцев!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часто домашние белочки травятся обработанными от плесени орехами. Многие потеряли так своих питомцев.

Причем для человека эти вещества малотоксичны, возможно из-за большой массы тела.

Сочувствую вам и вашей семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это действительно ужасно,отравиться орехами и умереть.Вы не носили эти орехи в санэпидемстанцию,чтобы хотя бы узнать чем их обработали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Кошмар какой! Соболезную тебе, Анют ...... :cry: :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Это действительно ужасно,отравиться орехами и умереть.Вы не носили эти орехи в санэпидемстанцию,чтобы хотя бы узнать чем их обработали?

Думаю, что вряд ли Василиса это сделала. Когда теряешь живую душу про всё остальное забываешь и как-то становится не до того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, спасибо за поддержку !

Да нет, понятно дело, никуда я орехи не носила, как то не до того было в тот момент(((((. Но это точно было от орехов, т.к. я потом рассмотрела их внимательно, они были , как бы покрасивее , чем обычно, более глянцевые что ли(((((.

Ну и что сказать, тут полностью моя вина , я не досмотрела((((. Проглядела я , когда бывший муженек накормил малыша этими орехами.

Может быть, когда нибудь , я решусь завести опять белочку, но не сейчас. Тяжело их терять...((((((((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Василиса, ты уж держись!!! Я сама только что потеряла собаку и знаю как это тяжело.

Если у нас появится бельчонок на пристройство, то тебе можно будет его предложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Василиса, ты уж держись!!! Я сама только что потеряла собаку и знаю как это тяжело.

Если у нас появится бельчонок на пристройство, то тебе можно будет его предложить?

Ириш, пасиб за поддержку! Собаку....ужасно!!!!!!!! Сочувствую очень-очень....держись!!!!!! Моей псяке то же уже 8 лет, для ротта уже возраст, стараюсь не думать.....

Про бельчонка, честно, пока не знаю....слишком мало времени прошло, пока еще переживаю, не готова взять малыша. Ну а там конечно посмотрим ))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Ириш, пасиб за поддержку! Собаку....ужасно!!!!!!!! Сочувствую очень-очень....держись!!!!!!

Анют, спасибо! Я держусь и стараюсь вообще на собак не смотреть. Уж очень быстро мой мальчик от меня ушел, я даже толком и подготовится не успела.

Моей псяке то же уже 8 лет, для ротта уже возраст, стараюсь не думать.....

О-го, уже 8 годиков :) У нас во дворе ротвик прожил до 13 лет :) Желаю вам по дольше наслаждаться обществом друг друга!!!!!!!!!!! :romashka: У тебя очаровательная девчушка ;)

Про бельчонка, честно, пока не знаю....слишком мало времени прошло, пока еще переживаю, не готова взять малыша. Ну а там конечно посмотрим ))))))))))))))

Ага, так и запишем, возьмёт парочку :)

Ты, Анют, не серчай на меня, из меня сейчас юмор какой-то странный прёт. Ничего не могу с собой поделать. У меня сейчас два состояния либо шучу постоянно, либо реву. Смеяться как-то легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ириш, лучше смейся..., действительно легче ).

Угу , бяру только парочками, по одному не могу , как то мелко ...а лучше сразу - четырех!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ой, вот зря ты щас это сказала, зря. Мы ж такие, мы и четырёх подгоним если нада :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, вот зря ты щас это сказала, зря. Мы ж такие, мы и четырёх подгоним если нада :acute:

Ик...начинаю копить дэнежку на новую клетку ))))))))))))). Прям очень прошу , не нада четырёх))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ладно, уговорила, не отдадим четырёх :) Всё же на новую клетку расходы большие нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...