Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Сэр Белк , мы подросли !!!!


Василиса

Рекомендованные сообщения

А сэр Белк в младенчестве просто душка :wub: Ну, а как он сейчас выглядит, это даже не обсуждается, просто супреррр мужчина!

Он у тебя уже взрослый, на счёт дамы пока не думаешь?

Честно, пока не думаю....Вроде ты говорила, что белки живут по территориальному признаку, а вдруг сэру Белку новая белочка не понравится, что я тогда делать то буду? Вторая такая здоровая клетка, это уже сложнее ))))).

А так, да, мужик , что надо растет ))))))))))))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Василиса, мордаха на Кузюхину похожа. Симпатяга, большой. Повезло ему всё таки.

Пасиб ))). Неее , это мне повезло, вот не было бы у меня моего стада и как бы я тогда жила? Плохо! Хотя, конечно, я иногда говорю своей собе, что мол, если еще раз хозяйку пихнешь со всей дури, не будет у тебя такой хорошей хозяйки, но это все в шутку.

Повезло точно мне, мне без них никак ))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Василиса, вобщем они нашли друг друга :) Всё не просто так. И белк ваш на пути попался не просто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
А так, да, мужик , что надо растет ))))))))))))))).

:rofl::rofl::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И белк ваш на пути попался не просто :)

Все они не просто на моем пути попались ....или я на их , вобщем судьба однако ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Главные администраторы
Все они не просто на моем пути попались ....или я на их , вобщем судьба однако ))))

Да уж, судьба однозначно!!! Особенно если учесть как к тебе попал сэр Белк :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это точно :) в кино не увидишь :)

Да уж, вся животинка, которая живет у меня дома , "пришла" ко мне сама. Пришли значит и говорят: О, да тут нормально , будем жить )))). Такая вот у меня везуха :rolleyes: !

А Сэр Белк линяет , шубку меняет на другой цвет, спит много, ну и кушает конечно ))). Менее активный стал, бегает только утром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотки в студию!

Будет сделано ! Сегодня сфоткаю. Только шубка у нас сейчас стала неровная , вообщем мы сейчас аля "полущипанная норка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Да уж, судьба однозначно!!! Особенно если учесть как к тебе попал сэр Белк :)

А расскажите, пожалуйста, как он попал к Вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А расскажите, пожалуйста, как он попал к Вам?

Я вкратце тогда , т.к. многие знают.....

Иду мимо местного бара , смотрю народ стоит, милиция и девушка какая-то сидит , слегка грязная , немного пьяная и со связанными руками. Меня многие знают, как местный гринпис....Народ ко мне: мол , у девушки белочка ..., ага , думаю, а я тут с какого бока, это к психиатрам... :confused:.

Оказалось, что у девушки действительно белочка , живая , т.е. маленький бельчонок. А был он рядом с ней в завязанном намертво полиэтиленовом пакете, его милиция туда засунула , когда девушку эту ловили, т.к. она хотела суицидом заняться. Милиция девушку связала, белку в пакет и стоят ждут врачей .....

Взяла я пакет, разорвала, а там мааааленький бельчонок , он к тому времени уже как тряпочка лежал, почти задохнулся. И лапку ему вывихнули, пока ловили.

Думаю , что к моменту приезда врачей пакет с бельчонком был бы уже в ближайшем мусорном ведре((((.

Как к этой даме попал сэр Белк , я не знаю, но он был уже сразу ручной практически. И девушка меня слёзно просила белку не выпускать, я пообещала.

Ну вот , теперь сэр Белк живет у нас и надеюсь не жалеет об этом. :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ты для сэра Белка ангелом стала. Береги его. :l_daisy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сэру Белку повезло..., хотя... и хозяйке тоже! Жила бы так -все без белки и без белки............... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вкратце тогда , т.к. многие знают.....

Ну вот , теперь сэр Белк живет у нас и надеюсь не жалеет об этом. :yahoo:

Однозначно, не жалеет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая трогательная история!

Пасиб ! Оно всегда так происходит ....само собой, судьба !

Ты для сэра Белка ангелом стала. Береги его. :l_daisy:

Берегу , берегу, очень стараюсь :yahoo:

Сэру Белку повезло..., хотя... и хозяйке тоже! Жила бы так -все без белки и без белки............... :rolleyes:

Свезло мне , это точно :yahoo:

Однозначно, не желеет

Я то же так думаю :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странные зигзаги в жизни происходят. И все они чего-то значат, наверняка.

Для вас - только хорошее!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взяла я пакет, разорвала, а там мааааленький бельчонок , он к тому времени уже как тряпочка лежал, почти задохнулся. И лапку ему вывихнули, пока ловили.

Думаю , что к моменту приезда врачей пакет с бельчонком был бы уже в ближайшем мусорном ведре((((.

Ой, ну вам +лишняя жизнь будет в буддистской терминологии, точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Василиса, что-то ты давно не рассказывала про своего сэра Белка. Как он там поживает? Линяете уже на летнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Василиса, что-то ты давно не рассказывала про своего сэра Белка. Как он там поживает? Линяете уже на летнее?

Да-да, как там у вас дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Всем привет!

Да вроде все ничего у нас. Только Белк никак не перелиняет ((. Т.е. хвостик , морденька и мааленький кусочек спины рыжие , все остальное серое. Почему так долго мы линяем? Клетка стоит у открытого окна, а он никак(.

Ну и поскольку линяем , мы мало двигаемся , мы ленивые , мы едим и спим.

Я уже стала выпускать его в комнату в свободный полет....подстригла в очередной раз когти, т.к. плиточка в клетке нам не особо помогает. Все равно он мало двигается , это меня напрягает...(((. Я боюсь, что он будет толстым, а для белки это плохо.

Фотик оставила дома...., так что покажу какие мы завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...