Jump to content

Инструкция для нашедших бельчонка

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Василиса

Сэр Белк , мы подросли !!!!

Recommended Posts

Galla
Всем привет!

Да вроде все ничего у нас. Только Белк никак не перелиняет ((. Т.е. хвостик , морденька и мааленький кусочек спины рыжие , все остальное серое. Почему так долго мы линяем? Клетка стоит у открытого окна, а он никак(.

Ну и поскольку линяем , мы мало двигаемся , мы ленивые , мы едим и спим.

Я уже стала выпускать его в комнату в свободный полет....подстригла в очередной раз когти, т.к. плиточка в клетке нам не особо помогает. Все равно он мало двигается , это меня напрягает...(((. Я боюсь, что он будет толстым, а для белки это плохо.

Фотик оставила дома...., так что покажу какие мы завтра.

Линька - это наша общая проблема. Ничего не поделаешь.

За сэра Белка очень рада, появляйтесь почаще :rolleyes:

Василиса
Линька - это наша общая проблема. Ничего не поделаешь.

За сэра Белка очень рада, появляйтесь почаще :rolleyes:

Пасиб ! Есть почаще !! :yahoo:

Но я переживаю, что Белк будет толстым ....Ничего не хочет, только спать и кушать, да еще когда его разбудишь , фыркает , мол , че надо то?

Galla
Пасиб ! Есть почаще !! :yahoo:

Но я переживаю, что Белк будет толстым ....Ничего не хочет, только спать и кушать, да еще когда его разбудишь , фыркает , мол , че надо то?

У белок тоже бывает настроение поспать. Особенно в непогоду :rolleyes:

Помню зимой во время снегопада Белкин проспал целых 2 дня, а мы уж за него начали волноваться.

risu

Мало двигается? Хм, странно. Может не так уж и мало, а? Бегает поди по клетке-то, скачет там, кувыркается? Не всё же время ест и спит, а?

Полностью согласна с Галей, появляйся по чаще!!! :) Ну и конечно же с нетерпением ждём фотографий сэра Белка :)

Василиса

a46dc833ea12.jpg

f173bf9193a4.jpg

Вот такие мы...полурыжие, полусерые....

Galla

Что то с линькой у наших белочек проблемы...

Сэру Белку - большой привет и пожелания здоровья! :rolleyes:

Василиса
Мало двигается? Хм, странно. Может не так уж и мало, а? Бегает поди по клетке-то, скачет там, кувыркается? Не всё же время ест и спит, а?

Полностью согласна с Галей, появляйся по чаще!!! :) Ну и конечно же с нетерпением ждём фотографий сэра Белка :)

Нет , все же мало двигается , мало. Нет, понятно кувыркается по клетке , по окну бегает, но не особо живенько.....

Уже было такое, когда он в серенький цвет линял, теперь вот в рыжий, но уж больно долго.....И окно рядом с клеткой всегда открыто....

Пасиб за хорошее отношение :rolleyes: , очень приятно :blush: ...

Василиса
Что то с линькой у наших белочек проблемы...

Сэру Белку - большой привет и пожелания здоровья! :rolleyes:

Пасиб , привет передам. :rolleyes:

Да я вообще заметила , что с линькой у всех моих животных какие-то проблемы....

Сейчас страшно линяет собака и мелкий кот, ну и сэр Белк (но , он давно уже линяет и все никак).

Зато взрослый кот и кошка обрастают шерстью, как будто сейчас мороз грянет, ходят в шикарных шубах. Дурдом, видно с экологией и погодой не все ладно.......

Василиса

9b855140f785.jpg

Кушаем :rolleyes: . Обратите внимание, орешки кедровые мы теперь без проблем разгрызаем!

risu

Ух тыыыыы, прям как мой Белыч. :yahoo: Только у сэра Белка рыжее пятнышко гляжу на спинке появилось, а мы даже таким пока не обзавелись.

Стрёмно так на решеточке висит :blush: У меня после побегов наших пацанов (Фима и Ник) просто маничка появилась всё и везде закрывать, ныкать и под амбарный замок, шоб наверняка знать, что живность не гуляет по улице.

risu
Нет , все же мало двигается , мало. Нет, понятно кувыркается по клетке , по окну бегает, но не особо живенько.....

Уже было такое, когда он в серенький цвет линял, теперь вот в рыжий, но уж больно долго.....И окно рядом с клеткой всегда открыто....

Пасиб за хорошее отношение :rolleyes: , очень приятно :blush: ...

:romashka: :romashka: :romashka:

Многие белочки переживают процесс линьки по своему. Кто-то скачет как заведённый, а кто-то подтормаживает :victory: Мой вот каждую линьку по разному переносит. Первые обычно лениво проходили, а сейчас ...... да он меня с ног иногда сбивает когда бегает :blink: Вот сегодня разговариваю по телефону и иду на кухню, так мой как стритрейсер со скрипом в поворот вошел и чуть меня не уронил. Правда оглянулся посмотреть как я там, не грохнулась, а то кто ж его кормить то будет. :lol:

Merayia

А у меня тоже Кузя как-то особо ленивая была, а щас опять по квартире круги нарезает. Линька началась более активная, каждый день уже изменения нужны, вот она и выкаблучивается :)

Василиса
Ух тыыыыы, прям как мой Белыч. :yahoo: Только у сэра Белка рыжее пятнышко гляжу на спинке появилось, а мы даже таким пока не обзавелись.

Стрёмно так на решеточке висит :blush: У меня после побегов наших пацанов (Фима и Ник) просто маничка появилась всё и везде закрывать, ныкать и под амбарный замок, шоб наверняка знать, что живность не гуляет по улице.

Да (гордо так....) мы уже с пятнышком :rolleyes: . Надеюсь станем рыжими !

На решеточке не стремно , совсем не стремно, ента решеточка сделана под моим чутким руководством, выдерживает 8 кг. котячьей тушки. Ну и сама я пробовала , со всей дури руками в нее :blush: . Сделана была еще до появления сэра Белка ......для кошек.

Василиса
А у меня тоже Кузя как-то особо ленивая была, а щас опять по квартире круги нарезает. Линька началась более активная, каждый день уже изменения нужны, вот она и выкаблучивается :)

Молодец Кузенька! Ну а мы, как настоящие мужики , бегать прыгать не желаем....((((.

risu
Да (гордо так....) мы уже с пятнышком :rolleyes: . Надеюсь станем рыжими !

Если так линять и дальше будут наши мальчишки, то к новому году как раз управятся :Laie_1:

На решеточке не стремно , совсем не стремно, ента решеточка сделана под моим чутким руководством, выдерживает 8 кг. котячьей тушки. Ну и сама я пробовала , со всей дури руками в нее :blush: . Сделана была еще до появления сэра Белка ......для кошек.

Класс!!! :cool::thumbup:

Настюшка
:mellow: c линькой не переживайте и,что лентяйничает тоже :unsure: с погодой сами видите,что твориться!наш жених,тоже только начал линять на летнее и тоже спит,и ест :blink: мальчики редко толстеют( я про животных) :blush: так что перелиняет красавец и будет вас радовать!

Василиса
Если так линять и дальше будут наши мальчишки, то к новому году как раз управятся :Laie_1:

Класс!!! :cool::thumbup:

Ну это точно , к новому году , как раз ..... Такими темпами ))))).

:mellow: c линькой не переживайте и,что лентяйничает тоже :unsure: с погодой сами видите,что твориться!наш жених,тоже только начал линять на летнее и тоже спит,и ест :blink: мальчики редко толстеют( я про животных) :blush: так что перелиняет красавец и будет вас радовать!

Пасиб , успокоили , а то , я переживаю, вдруг станет толстым, как хомяк....)). А он , все таки белка !

Galla

Да, линька у нас проблема общая, похоже....

koshara

Ознакомилась я с вашей трогательной историей.... просто слов нет... хотя можно одно подобрать - судьба! :D А по поводу линьки не переживайте, вы и серенькие и рыжие - красавцы хоть куда в обоих случаях! :cool:

tolik

Пора уже линять обратно. :)

lyulya

Очень трогательная история появления у вас бельчонка!!! А вы и правда ангел, спасли мальчика от верной смерти!!!! ^_^

Василиса

Сэра Белка не стало((((((((((((((((((((((. Видимо , всё же от судьбы не уйдешь, пожил он совсем мало(((((((((((((((((.

Boka

Очень Вам сочувствую. Держитесь. :cry:

tolik

Очень жалко. Держитесь!!! Соболезную....

AIL

Очень жаль... Сочувствую Вам...

• Create New...