Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Веселая семейка


lilya137

Рекомендованные сообщения

Решила создать темку про своих красавец

Пошли мы на выставку 17 мая с Феклой(хомкой)узнать насколько качественна моя "маленькая" девочка,пока ждали экспертизы,бродили по первому этажу,глядели на разных грызунов,все такие красивые,пушистые,голые,кудрявые,хвостаты,очень интересно было,и наткнулась я на двух красоток сидели в переносочке,ждали своего хозяина,вот кстати фото на выставке-8e0b34c80804.jpg и владелица(Ольга)мне говорит,хочешь таких красоток,я говорю конечно хочу,и взяла их,неспросив не у кого,и приехав на выставку с целью купить мышку :crazy:

Приехав домой пошла достала клетку,помыла ее,насыпала опилок и пустила девочек в домик,сидели там,долго,долго но потом учуяли-огурцы и выбежали,очень активные ребятенки

605ba5445356.jpg

349e4803bd1a.jpg

4b2d1d796e33.jpg

девочки очень интересного окраса-сапфир,сейчас красоткам по 2 месяца,когда будет 5 посадим Вивьен на вязку с мальчиком который вскоре к нам приедет :yahoo:

Это наша квартрика

df3240e4adc4.jpg

92ffc86657eb.jpg

cb942b27c21a.jpg

b341f0051d4a.jpg :blush:

Ждите еще фото

Теперь расскажу о своей хомке Фекле

Это большой комок пуха

Очень красивая белая,некусачая,добрая и отзывчивая зверушка

Фекла появилась у меня в качестве подарка на день рождение,после сметри моей кошечки я ненаходила себе места,мне было так скучно и тоскливо:(

Но наступил мой день рождение,все спрашивали что тебе подарить-я говорю собаку(я давно мечтаю о собаке)мама сказала что собаку пока нет,давай кого нибудь другого,я сказала ну хоть хомку,на след.день проснулась,смотрю клетка стоить,а там белый комок наяривает,колесо крутит,я так обрадовалась,целый день сидел с ней

4d3a01d7d1b5.jpg не обращайте внимания на подпись на фотке,это просто на всех фотках у меня так:(

08c674fb5a7e.jpg

fff7263ee8ce.jpg

99f4c3fe4220.jpg

deac5349e7c8.jpg

Ну вот пока все :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 289
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    67

  • Merayia

    19

  • lilya137

    139

  • koshara

    26

Лучшие авторы в этой теме

  • Главные администраторы

А я почему-то песчанок совершенно по иному себе представляла :blush: Думала, что на мышек грладкошерстных похожи, а они вона какие меховые :) Класс!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я почему-то песчанок совершенно по иному себе представляла :blush: Думала, что на мышек грладкошерстных похожи, а они вона какие меховые :) Класс!!! :D

Они как мини тушканчики,щас еще подрастут,вырастут коровушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, песчанки прикольные. А хомка!! ну вообще - вне всякой конкуренции :)

А кроме огурцов что они все любят??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, песчанки прикольные. А хомка!! ну вообще - вне всякой конкуренции :)

А кроме огурцов что они все любят??

Кроме огурцов любят:персики,абрикосы,корм свой вроде тоже любят,одуванчики....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Мне вот Фёкла очень понравилась :) Такая беленькая вся и что радует с тёмными глазками. :D Очаровашка просто!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Кроме огурцов любят:персики,абрикосы,корм свой вроде тоже любят,одуванчики....

Абрикосы с персиками и я люблю ;)

А крупы разные можно песчанкам? И будут ли они их есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абрикосы с персиками и я люблю ;)

А крупы разные можно песчанкам? И будут ли они их есть?

Мои всеядны,все любят,на сайте про питание песчанок написано что крупу манную можно давать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милые животные))))

у меня 4 хомяка было по очереди,последний был самый классный такой рыжий с белым)))хомяки очень смешные у брата мужа живет сейчас джунгарский хомяк по имени Таджик,он симпотный оч. с полосочкой черненькой на спинке :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас пополнение в ряду песчанок:)Чему я очень рада,за что огромное спасибо Ольге!!!!

Мальчика приобрели к невесте-Вивьен(почему не к Ваннесе,спросите вы,да потому что Вивьен более крупная и спокойная,я думаю когда нам будет всем по 5 месяцев мы их повяжем:))

Мальчик окраса ЛКПА-переводится Лайт Колорпойнт Агути,во как))))

Мальчика назвали Обеликсом,думаю ему подходит,очень красивый,но пугливый малыш

Фото позже,малыша привезли только вчера,еще неособо освоился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так что можно переименовать темку на Фекла,Вивьен,Ваннеса,Обеликс и Астерикс(Астерикса мы еще ждем через 2 или более он будет у нас:))Мы его чоень ждем а щас он растет и набирает сил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
так что можно переименовать темку на Фекла,Вивьен,Ваннеса,Обеликс и Астерикс

Личный раздел переименован

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Личный раздел переименован

Спасибо всем,очень приятно слышать,наши песчанки растут :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем рассказов про жизнь, свадьбу и прибавление в семействе :)

Свадиба у нас еще не скоро,только после 20 сентября,после выставки :playful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Такое сложное название окраса, а по сути просто белый мышонок. Это я по дилетантски рассуждаю :blush:

Мыш классный :yahoo: На тушканчика смахивает по моему :blush: Кисточка на хвостике наводит на такие мысли. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое сложное название окраса, а по сути просто белый мышонок. Это я по дилетантски рассуждаю :blush:

Мыш классный :yahoo: На тушканчика смахивает по моему :blush: Кисточка на хвостике наводит на такие мысли. :)

Спасибо,малыш и вправду как тушканчик,прыгает на 40см высоту :blink: ,через загончик(40см)перескакивает легко,надо "нарастить"до 60см загон,и он я надеюсь неперепрыгнет

Вот новые фоточки

d4db6cb94c15.jpg Обеликс

468c7a241f9e.jpg девченки

90807113fbf8.jpg

6ba1d1057baa.jpg

26b82cce37dd.jpg

a280863089bd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, ну прямо домик для Барби и Кена :) Хорошенькие. И важнючие такие - гуляют себе, заодно позируют.

А они в руках спокойно сидят, не боятся??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, ну прямо домик для Барби и Кена :) Хорошенькие. И важнючие такие - гуляют себе, заодно позируют.

А они в руках спокойно сидят, не боятся??

Обеликс немного побаивается,а девченки обсолютно спокойные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое сложное название окраса, а по сути просто белый мышонок. Это я по дилетантски рассуждаю :blush:

Мыш классный :yahoo: На тушканчика смахивает по моему :blush: Кисточка на хвостике наводит на такие мысли. :)

Действительно, есть определенное сходство :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

2035dbc1f447.jpg

2ae970688592.jpg

d353d1af2340.jpg

af5bf13f91d8.jpg

3fba1fb49d14.jpg

c8d13eb123e9.jpg

cc95cee09f67.jpg

2500e2d2752c.jpg

47c6b4ddd51b.jpg

наша первая небольшая фотоссесия!!! :oops:

Наконец то позовчера к нам приехал Астерикс,мы ссаживали мальчиков,прошло все нормально....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
малыш и вправду как тушканчик,прыгает на 40см высоту :blink: ,через загончик(40см)перескакивает легко,надо "нарастить"до 60см загон,и он я надеюсь неперепрыгнет

О-го, во прыгучесть какая :blink: Прям сайгак, а не тушканчик-мышонок :jokingly: Может по выше преграду соорудить? А то вдруг на олимпийский рекорд пойдёт ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


×
×
  • Создать...