Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Веселая семейка


lilya137

Рекомендованные сообщения

  • Главные администраторы

Жалко Тишу.

Будем ждать появления новой белочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 289
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    67

  • Merayia

    19

  • lilya137

    139

  • koshara

    26

Лучшие авторы в этой теме

Красатули какие песчаночки :yahoo: Просто прелесть! А Фекла своей белой и пушистой попой :rofl: просто сразила наповал! :cool: Рассказывайте, как они у вас шкодничают? Пополнением среди своих домашних любимцев нас не порадуете? ;) Фотосессия просто класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красатули какие песчаночки :yahoo: Просто прелесть! А Фекла своей белой и пушистой попой :rofl: просто сразила наповал! :cool: Рассказывайте, как они у вас шкодничают? Пополнением среди своих домашних любимцев нас не порадуете? ;) Фотосессия просто класс!

Спасибо,очень приятно слышать!

Вчера купила девченкам домик,сегодня утром проснула-пошла кормить своих "детишек"а там дома то практически нет,теперь в этом жоме не одна дверь как была а целых 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,очень приятно слышать!

Вчера купила девченкам домик,сегодня утром проснула-пошла кормить своих "детишек"а там дома то практически нет,теперь в этом жоме не одна дверь как была а целых 3

Правильно! Обустраивают все под себя, так сказать, ремонт делают... перепланировку :rofl: Молодцы! А как еще иначе...

:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Была тут в зоомагазине и такие классные прибамбасы видела для мышек :) Чуть не соблазнилась купить :blush: Колёсики разные для мышек очень порадовали :) Ещё подумала, ну, почему бы для белочек такое не сделать. И ведь грамотное колесико то. Без палочек поперечных, а мелкая сеточка натянула. Коготки с лапками целы будут :) А домики, ну, до чего ж хороши, нет слов. Прям мини дворцы из сказки.

Ещё очень понравились разные туннели и ходы из дерева :) Берётся деревянный ствол, как правило не очень большой и из него вырезается середина. Получается трубка такая, а уж потом в ней делают несколько отверстий в разных местах. Видела такую конструкцию в одном зоомагазине в действии состоящую из нескольких таких деревянных элементов. Здорово там мышатам. Такие гонки друг за дружкой устраивали по лабиринту. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Белку-потому что он их любит,да у него с детства белки жили,а год назад умерла его самая любимая белка-Тиша :'( ,он больше не мог смотреть на пустую клетку,вчера заказали вот такую клетку для нового жельца http://www.aquafishka.ru/products_pictures...4812_aria_2.jpg

А-га, вот вы и попались с вашим дедушкой ;) НарОд, тут дедушка про белочек много знает! Налетай с вопросами :jokingly:

Очень жаль белочку по имени Тиша :( Тяжело когда уходят от нас наши любимцы. Я бы вот не смогла именно по этой причине держать мышек. Всем хороши, но жизненный срок увы уж очень мал. Надо иметь большую выдержку, что б решиться заводить живое существо зная, что оно пробудет рядом не долго. Всё же два-три года по мне, так это безумно мало.

Я так понимаю, что белочка была девочкой? Может расскажете про неё по подробнее? Как появилась? Сколько прожила? Какой вид белочки был? Какие взаимоотношения с людьми были? А если дедушка сможет нам подсказать как определяют возраст по белочкам, то он станет нашим кумиром :D

Если не секрет где будете новую белочку приобретать? Уже ручную или полу ручную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура,мы договорились забрать бельченка завтра,пожелайте нам удачи,ведь бел мы будем вести целых 2 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

lilya137, удачи!!! :romashka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас ужасные новости :'( наша малышка вчера ночью погибла,она зацепилась лапкой об вольер,и каким то образом повисла на решетке вниз,к сожалению утром ветеринар не смог ее спасти :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх...так жалко,но ведь нашей вины здесь нет,это просто слчайность(((((наша знакомая(у который была наша Кармелита)сегодня же поменяла вольер на другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас ужасные новости наша малышка вчера ночью погибла,она зацепилась лапкой об вольер,и каким то образом повисла на решетке вниз,к сожалению утром ветеринар не смог ее спасти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас ужасные новости наша малышка вчера ночью погибла,она зацепилась лапкой об вольер,и каким то образом повисла на решетке вниз,к сожалению утром ветеринар не смог ее спасти

:'( :'( :'( Как жаааалко!!!! Я вам очень сочувствую! :'(

Вы там держитесь! Сильно не расстраивайтесь, а то другие зверята волноваться будут, они ведь чувствуют, когда хозяйке плохо. Держитесь!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жаль вашего бельченка :( , буду за свом следить в оба. А каков размер ячеек был у клетки?

:'( я честно незнаю,думаю это неочень важно,дед так расстроился :'( бедный,он так долго искал белку,именно девочку...эх... :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:'( :'( :'( Как жаааалко!!!! Я вам очень сочувствую! :'(

Вы там держитесь! Сильно не расстраивайтесь, а то другие зверята волноваться будут, они ведь чувствуют, когда хозяйке плохо. Держитесь!!!!!!

Благодарю за сочувствие...как ни жалко а настроение испорчено....так жалко белку Кармелитку.... :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю за сочувствие...как ни жалко а настроение испорчено....так жалко белку Кармелитку.... :'(

Извините, что уточняю... у вас погибла белочка...? просто не очень понятно в предыдущем сообщении... :blush: Еще раз извините за болезненный вопрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, что уточняю... у вас погибла белочка...? просто не очень понятно в предыдущем сообщении... :blush: Еще раз извините за болезненный вопрос!

Она умерла вчер ночью в 3,я всала из за того что позвонил телефон,и говорит Инга-к сожалению ваша белочку-Кармелитка погибла :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ужас то какой :'( Только приобрели белочку и она сразу же погибла. :'( :'( :'(

Примите мои соболезнования. Безумно жаль белочку :'(

Прошу прощения за вопрос, понимаю, что вам сейчас больно, но всё же, а что произошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

:'( сочувствую .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


×
×
  • Создать...