Jump to content

Инструкция для нашедших бельчонка

Веселая семейка

lilya137

Recommended Posts

Какая шикарная клетка у девулек, чего там только нет. Точно королевишны...

А попунайки вообще суперские, какадушка такой важный

• Replies 289
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• risu

67

• Merayia

19

• lilya137

139

• koshara

26

Top Posters In This Topic

• Главные администраторы

Какаду классный!!! Я такого же однажды тискала, так ощущения до сих пор помню. На ощупь перья мягкие и очень ласковая птица.

Зелёный малыш Марго такой яркий! Или это так камера настроена? Уж очень необычно яркий цвет :)

Какаду классный!!! Я такого же однажды тискала, так ощущения до сих пор помню. На ощупь перья мягкие и очень ласковая птица.

Зелёный малыш Марго такой яркий! Или это так камера настроена? Уж очень необычно яркий цвет :)

Спасибо! :give_rose: Маргушка действительно такого окраса-зеленая опалинка,очень яркая девочка :girl_in_love: .

А какаду это шикарные птицы!А ведь корелл называют маленькие какадушечки :don-t_mention:

Перчуничка

Спасибо,щас у них небольшая перестановка.

А у нас скоро жоних приедет,для Маргушки,больше скучать не будет! :girl_in_love:

Вот такой красавец,думаю имя

98895040d08c.jpg

3e58edc49058.jpg

попугайчик действительно красотун :girl_in_love:

...У нас в семье периодически появлялись крыски. Куда денешься, если принесли. Зверь серьезный, очень умный. Я бы сказала - в возрасте с года - мудрый. Странный. Живет всего 3 года. Люди не относятся к ним серьезно. Опыты.....

...А попробуйте выпустить годовалого на пару неделек в квартиру. Построит и вас, и ваших кошек и белок в вальере, только что честь ему не отдают.

... Ему бы размер. хотя бы с собаку - где бы искали этого хомо сапиенс...

Дорогие мои,помогите как красавца назвать?

ура приехал мальчишка!назвали Кешкой!

lilya137, Вы как специалист по крыскам, подскажите мне, пожалуйста, какого окраса и какой породы (может быть конечно мы дворняги :) ) нам дали крыску (фото в моем разделе Кролики "Люсьен, можно просто Люська") :Wipe glasses: Гляньте, может быть на фотках можно увидеть... :)

lilya137, Вы как специалист по крыскам, подскажите мне, пожалуйста, какого окраса и какой породы (может быть конечно мы дворняги :) ) нам дали крыску (фото в моем разделе Кролики "Люсьен, можно просто Люська") :Wipe glasses: Гляньте, может быть на фотках можно увидеть... :)

Ну не специалист сказано громко,у крыс нет пород,они все крысы-просто крысы :girl_in_love: ,а крыска на фотографии шикарная стандарт(шерсть)шампань(окрас),капюшон(рисунок),стандарт(уши.)Вот :give_rose:

Ну не специалист сказано громко,у крыс нет пород,они все крысы-просто крысы :girl_in_love: ,а крыска на фотографии шикарная стандарт(шерсть)шампань(окрас),капюшон(рисунок),стандарт(уши.)Вот :give_rose:

:yahoo: Спасибочки! Обрадовали! :l_daisy: :l_daisy: :l_daisy:

• Главные администраторы
Дорогие мои,помогите как красавца назвать?

Ну, я как всегда опоздала :) Хотя у меня с именами всегда туго. Думаю, думаю и потом бах и вот оно имя :)

• Главные администраторы
А у нас скоро жоних приедет,для Маргушки,больше скучать не будет! :girl_in_love:

Вот такой красавец,думаю имя

98895040d08c.jpg

3e58edc49058.jpg

У наших попугайчиков точь в точь такого же окраса в последний раз родились малыши. Мне очень нравится :yahoo:

lilya137, поздравляю :give_rose: Классную зверюгу отхватили ;)

Кешкой значит звать будут :)

Да..попугаи это вообще всегда весело! :victory:

а они у вас говорящие??

Нет,т.к.живут все вместе это просто НЕВОЗМОЖНО!

Вот так запечатлила девок,ШПИМ!

263c8fd884c8.jpg

перестановка в клетке

5949a6bb34ce.jpg

птахи

b5a86f7aa3ba.jpg

8ed05e1ecd7a.jpg

fd877f6e49fd.jpg

546df64b06f6.jpg

33c5371939fd.jpg

52cc97ba8f36.jpg

9c25b7bc7997.jpg

e061bc5ca2df.jpg

5fc80bbabed8.jpg

d1d7e2ef1ba4.jpg

37edd13c654b.jpg

38e8f4dde2b7.jpg

a5328a038893.jpg

706fb73adf3f.jpg

a628de9c48f5.jpg

9b9dcc04ed0a.jpg

А как птицы дружат?? Они же разные. Как у них заведено??

• Главные администраторы

Ути как мы сладко спим :tender:

А не страшно сразу выпускать Кешку полетать, всё же он у вас недавно живёт?

А как птицы дружат?? Они же разные. Как у них заведено??

Птицы дело тонкое,их общение очень интересно в наблюдении.Вроде такие разные а сами чуть ли не целуются.

risu

Спасибо.Кешка вылетел сам,совершенно случайно,а в этот момент летали птицы,очень сложно смотреть когда он скачет по клетке а другие летают,Арчик и Марго умеют вскрывать клетки,уже и Кешку скоро научат :keep silence:

Не страшно,он очень смелый малыш!Карантин он бы не выжел,40 дней это мука! :girl_impossible:

Ну, успешного привыкания и обвыкания Кеше! :give_rose: Его соплеменники скоро его всему обучат :jokingly:

• Главные администраторы

Кеша видать парень не промах, сразу влился в коллектив :) Как бы он чему-нить не научил остальных птичек :victory:

4c51f33cc9f2.jpg

у меня получилось соединить две клетки для крыс! :victory:

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...