Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Веселая семейка


lilya137

Рекомендованные сообщения

Какая шикарная клетка у девулек, чего там только нет. Точно королевишны...

А попунайки вообще суперские, какадушка такой важный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 289
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    67

  • Merayia

    19

  • lilya137

    139

  • koshara

    26

Лучшие авторы в этой теме

  • Главные администраторы

Какаду классный!!! Я такого же однажды тискала, так ощущения до сих пор помню. На ощупь перья мягкие и очень ласковая птица.

Зелёный малыш Марго такой яркий! Или это так камера настроена? Уж очень необычно яркий цвет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какаду классный!!! Я такого же однажды тискала, так ощущения до сих пор помню. На ощупь перья мягкие и очень ласковая птица.

Зелёный малыш Марго такой яркий! Или это так камера настроена? Уж очень необычно яркий цвет :)

Спасибо! :give_rose: Маргушка действительно такого окраса-зеленая опалинка,очень яркая девочка :girl_in_love: .

А какаду это шикарные птицы!А ведь корелл называют маленькие какадушечки :don-t_mention:

Перчуничка

Спасибо,щас у них небольшая перестановка.

А у нас скоро жоних приедет,для Маргушки,больше скучать не будет! :girl_in_love:

Вот такой красавец,думаю имя

98895040d08c.jpg

3e58edc49058.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...У нас в семье периодически появлялись крыски. Куда денешься, если принесли. Зверь серьезный, очень умный. Я бы сказала - в возрасте с года - мудрый. Странный. Живет всего 3 года. Люди не относятся к ним серьезно. Опыты.....

...А попробуйте выпустить годовалого на пару неделек в квартиру. Построит и вас, и ваших кошек и белок в вальере, только что честь ему не отдают.

... Ему бы размер. хотя бы с собаку - где бы искали этого хомо сапиенс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lilya137, Вы как специалист по крыскам, подскажите мне, пожалуйста, какого окраса и какой породы (может быть конечно мы дворняги :) ) нам дали крыску (фото в моем разделе Кролики "Люсьен, можно просто Люська") :Wipe glasses: Гляньте, может быть на фотках можно увидеть... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lilya137, Вы как специалист по крыскам, подскажите мне, пожалуйста, какого окраса и какой породы (может быть конечно мы дворняги :) ) нам дали крыску (фото в моем разделе Кролики "Люсьен, можно просто Люська") :Wipe glasses: Гляньте, может быть на фотках можно увидеть... :)

Ну не специалист сказано громко,у крыс нет пород,они все крысы-просто крысы :girl_in_love: ,а крыска на фотографии шикарная стандарт(шерсть)шампань(окрас),капюшон(рисунок),стандарт(уши.)Вот :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не специалист сказано громко,у крыс нет пород,они все крысы-просто крысы :girl_in_love: ,а крыска на фотографии шикарная стандарт(шерсть)шампань(окрас),капюшон(рисунок),стандарт(уши.)Вот :give_rose:

:yahoo: Спасибочки! Обрадовали! :l_daisy: :l_daisy: :l_daisy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Дорогие мои,помогите как красавца назвать?

Ну, я как всегда опоздала :) Хотя у меня с именами всегда туго. Думаю, думаю и потом бах и вот оно имя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
А у нас скоро жоних приедет,для Маргушки,больше скучать не будет! :girl_in_love:

Вот такой красавец,думаю имя

98895040d08c.jpg

3e58edc49058.jpg

У наших попугайчиков точь в точь такого же окраса в последний раз родились малыши. Мне очень нравится :yahoo:

lilya137, поздравляю :give_rose: Классную зверюгу отхватили ;)

Кешкой значит звать будут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а они у вас говорящие??

Нет,т.к.живут все вместе это просто НЕВОЗМОЖНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ути как мы сладко спим :tender:

А не страшно сразу выпускать Кешку полетать, всё же он у вас недавно живёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как птицы дружат?? Они же разные. Как у них заведено??

Птицы дело тонкое,их общение очень интересно в наблюдении.Вроде такие разные а сами чуть ли не целуются.

risu

Спасибо.Кешка вылетел сам,совершенно случайно,а в этот момент летали птицы,очень сложно смотреть когда он скачет по клетке а другие летают,Арчик и Марго умеют вскрывать клетки,уже и Кешку скоро научат :keep silence:

Не страшно,он очень смелый малыш!Карантин он бы не выжел,40 дней это мука! :girl_impossible:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, успешного привыкания и обвыкания Кеше! :give_rose: Его соплеменники скоро его всему обучат :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Кеша видать парень не промах, сразу влился в коллектив :) Как бы он чему-нить не научил остальных птичек :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


×
×
  • Создать...