Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Веселая семейка


lilya137

Рекомендованные сообщения

У меня жила белая мышка. У неё кликуха Муха была - она из 3-х литровой банки без разбега выпрыгивала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 289
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    67

  • Merayia

    19

  • lilya137

    139

  • koshara

    26

Лучшие авторы в этой теме

  • Главные администраторы

Да, Астерикс - красатун!!! :) А как у него характер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
У меня жила белая мышка. У неё кликуха Муха была - она из 3-х литровой банки без разбега выпрыгивала

Так может это микро кенгуру был, а не мыша? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Астерикс - красатун!!! :) А как у него характер?

Характер он нам вчера показал свой,во всей красе,какун он!! :rofl: накакал на меня(((бяка(((

Характер у него погладистый,трус мелкий!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О-го, во прыгучесть какая :blink: Прям сайгак, а не тушканчик-мышонок :jokingly: Может по выше преграду соорудить? А то вдруг на олимпийский рекорд пойдёт ;)

Это мы уже смостерили,сделали загон 65 см :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня жила белая мышка. У неё кликуха Муха была - она из 3-х литровой банки без разбега выпрыгивала

Мои мыши тоже прыгали даже в 5 литровой банке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Мои мыши тоже прыгали даже в 5 литровой банке!!!

:keep silence: охренеть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:keep silence: охренеть!!!

:blush: ага!!

У меня мышки были разные,от обыкновенной белой до самой заковырестой жемчуговой!!Все умерли,без грызунов стало скучно(((некого на ручки взять потискать,наступил мой день рождение 10 ноября))))я так хотела чтоб мне подарили собачку той терьерчика или пинчера но нет((не подарили,сказали большая ответственность,короче собаку не доверили((((подарили мне еще деньги,пошла я в самый лижний зоомагазин,купила клетку,купила все необходимое,на следующий день купила последнего хомку,мальчика назвала его Мартином,красивый такой,но к сожалению он у мер на следующий деннь(((вскрытие сказало у него был рак((((( :'( я ждала,каждый день ходила в зоомагазин,но не было там хомок(((и вот.случилось,13 ноября у меня появилась Фекла :yahoo: стояла она всего 200 р.я так была рада что даже пол ее не спросила!!! :yahoo: УВот так у меня появилась Фекла)))) :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветики! ))))

У меня когда-то тоже была крыска, красавица черно-белая. Назвали ее Анжелиной, правда мама ее почему-то звала Матильдой :lol: Так вот, она была такая общительная и любвеобильная, что все мое семейство сходило по этой крыске с ума. Зайдешь бывало в комнату, она из-за какого-нибудб угла выбежит и запрыгнет с налету на тебя, сядет на плечико и давай на ушко что-то шептать и щеку вылизывать! Также ее любимое занятие было вылизывать пальцы.... сидит на коленках... берет в лапки пальчик того, на ком сидит... и давай его тщательно вылизывать, как закончит, принимается за следующий :D А еще обажала целоваться в губы и играть с рукой, наскакивая. :yahoo: Вот такая прелесть!!! Только она через 2 года умерла :'( и мы все очень переживали потерю, т.к. уж очень сильно к ней привязались. Поэтому теперь мы крысок не заводим. Но наша Анжелинка несомненно оставила только замечательные воспоминания и хорошее отношение к крыскам :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветики! ))))

У меня когда-то тоже была крыска, красавица черно-белая. Назвали ее Анжелиной, правда мама ее почему-то звала Матильдой :lol: Так вот, она была такая общительная и любвеобильная, что все мое семейство сходило по этой крыске с ума. Зайдешь бывало в комнату, она из-за какого-нибудб угла выбежит и запрыгнет с налету на тебя, сядет на плечико и давай на ушко что-то шептать и щеку вылизывать! Также ее любимое занятие было вылизывать пальцы.... сидит на коленках... берет в лапки пальчик того, на ком сидит... и давай его тщательно вылизывать, как закончит, принимается за следующий :D А еще обажала целоваться в губы и играть с рукой, наскакивая. :yahoo: Вот такая прелесть!!! Только она через 2 года умерла :'( и мы все очень переживали потерю, т.к. уж очень сильно к ней привязались. Поэтому теперь мы крысок не заводим. Но наша Анжелинка несомненно оставила только замечательные воспоминания и хорошее отношение к крыскам :D

заведите песчанок,они до 5 лет живут!!! :blush: красивые зверьки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красота! Это точно! Но у меня сейчас главенствует кролик, так что для песчанок он места не оставил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красота! Это точно! Но у меня сейчас главенствует кролик, так что для песчанок он места не оставил :D

Создайте пожалуйста темку про своему кролика,нбудет интересно на него поглядеть))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы хорошо,сейчас все дружно спят))))

Вчера всех зверей фоткала))))А еще хочу сказать перед тем как выложить фото вот что,Фекла так горда своей шикарной белой попой,что демонстрирует ее практически на всех фотографиях))))

Покажу в начале Феклу

cbe80e79a50a.jpg

59dbd0b6f6bd.jpg

522757627383.jpg

b4159a2228d8.jpg

9c7d7fe96495.jpg

b2a258d33c11.jpg

2dbddcf18f21.jpg

6d2d83194cc6.jpg

4f5040645543.jpg

b08de5bb904a.jpg

c8a2ff4a0bc5.jpg

d497d54b1c24.jpg

f5adb998b319.jpg

29ae4754c5aa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что я соорудила вчера для своих песчанок :angel: Я думаю они очень рады

86fe664e058f.jpg

da4f3b912532.jpg

6e845afad89e.jpg

0eb65f9217e1.jpg

01be15183ffc.jpg

01be15183ffc.jpg

9691158b67d1.jpg

a18c10cf2ca9.jpg

867b3a40c1fe.jpg

baf87cd557d8.jpg

ee1bfee480ae.jpg

a5bee35c8e3f.jpg

45f83afe965f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Главные администраторы
Эх...никому не нравятся наши фотки,все про нас забыли

И не надейтесь, что забыли про вас ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не надейтесь, что забыли про вас ;)

Это хорошо что нас не забыли :yahoo: А у нас скоро прибавление-мой дед заводит себе белку

:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Это хорошо что нас не забыли :yahoo: А у нас скоро прибавление-мой дед заводит себе белку

:blush:

А почему именно белку? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему именно белку? :)

Белку-потому что он их любит,да у него с детства белки жили,а год назад умерла его самая любимая белка-Тиша :'( ,он больше не мог смотреть на пустую клетку,вчера заказали вот такую клетку для нового жельца http://www.aquafishka.ru/products_pictures...4812_aria_2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


×
×
  • Создать...