Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Гон.


динго
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот не знаю, у кого как, а у нас начался гон. :snoozer_05: Подкрался он незаметно, а протекает бурно, шумно и .... односторонне. То есть, гон начался у Бонуса, а у девочек "ни в одном глазу". Бедный парень изнемогает от неразделенной любви, бегает за девочками с грацией мешка с картошкой, поет серенады, а деФки рычат злобными голосами и вообще ничего не понимают. :curtsey: :curtsey:

Учитывая то, что близняшки из позднего выводка, то любви им захочется не скоро. Сонька наверное раньше "дозреет", но пока она еще толком даже не проснулась. Бедный Бонус! :negative:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не гон. Просто мальчику хочется спаривания.

А гон будет, когда у одной из девочек начнется течка. :D

Готовьте видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не гон. Просто мальчику хочется спаривания.

А гон будет, когда у одной из девочек начнется течка. :D

Готовьте видео.

Дина ,а как понять что течка началась??? Это сложно заметить? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сложно, кровить начинают девчонки.

Я где-то уже писала, что когда увидела это впервые, решила - белка застудилась.

Выловила ее в клетку, отпаивала травками. И была невероятно рада, когда через трое суток выделения прекратились. Типа я вылечила.

А на самом деле всю любовь белкам поломала.

У моих белок это бывает по-разному.

Одна где бежит, там и мажет алой кровью.

А у другой изредка слегка розовая капелька выделяется.

Одни белки умеют за собой ухаживать - и не увидите ничего.

А другая неряха извазюкает все что можно и что нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сложно, кровить начинают девчонки.

Я где-то уже писала, что когда увидела это впервые, решила - белка застудилась.

Выловила ее в клетку, отпаивала травками. И была невероятно рада, когда через трое суток выделения прекратились. Типа я вылечила.

А на самом деле всю любовь белкам поломала.

У моих белок это бывает по-разному.

Одна где бежит, там и мажет алой кровью.

А у другой изредка слегка розовая капелька выделяется.

Одни белки умеют за собой ухаживать - и не увидите ничего.

А другая неряха извазюкает все что можно и что нельзя.

Спасибо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у нас гон. Распухло всё, кровит немного, но Кузя читуля, она еще насилует мои руки и метит всё подряд. Стала садится в мисочку с растопыренными лапами и всё время урчит-рычит. Начала опять играть в рукой моей как котенок. И вообще - девочку не узнать. Встает рано, просыпается и вылазит из домика от каждого нашего движения, ужос!! Аж жалко девченку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я уж думала, Кузя наш позабыл, где туалет! всю меня изметил. причем не так, как раньше, маленько, а прям ручьями, ажно на пол капает :) я уж ругалась на него ругалась, а оно вот оно что. но он понял, за что наехали и бегает теперь метить кору (она у него для таких целей на крыше клетки лежит), где и так туалет :) (ой, а как расстроился, что ругали. не понял с первого раза за что. аж щеки в себя втянул и погрустнел весь, притих и в клетку потопал. со второго раза понял. а когда на крышу стал бегать метить, ему еще и "конфетку" дали - тогда дошло совсем:)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Только я хотела поднять этот вопрос, а Вы, умнички, уже начали беседу :)

Короче так, Белыч от меня без ума :blink: Липнет ко мне постоянно и как только запрыгивает мне на руку, то обнимает её лапками и начинает меня любить :keep silence:

А какие он мне песни поёт, заслушиваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А Белыч как видит камеру, так замолкает. Видимо это личное и он смущается. Хи, лучше б он смущался другие дела делать, а не песни мне орать :WhiteVoid_1::jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у нас гон. Распухло всё, кровит немного, но Кузя читуля, она еще насилует мои руки и метит всё подряд. Стала садится в мисочку с растопыренными лапами и всё время урчит-рычит. Начала опять играть в рукой моей как котенок. И вообще - девочку не узнать. Встает рано, просыпается и вылазит из домика от каждого нашего движения, ужос!! Аж жалко девченку.

Merayia, не хочется вас огорчать, но у Вас тоже не гон.

У вас МЕЧТА ЛЮБВИ. :D

А вот если Динго привезет к Вам в гости своего Бонуса денька на три....

Вот тут и начнется настоящий гон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у нас гон. Распухло всё, кровит немного, но Кузя читуля, она еще насилует мои руки и метит всё подряд. Стала садится в мисочку с растопыренными лапами и всё время урчит-рычит. Начала опять играть в рукой моей как котенок. И вообще - девочку не узнать. Встает рано, просыпается и вылазит из домика от каждого нашего движения, ужос!! Аж жалко девченку.

Хотите, привозите к нам. Посадим нашего самца с вашей самкой в отдельный вольер, может толк будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у нас началось, Казявка пристает к пушистому рукаву моей кофты и как у Merayia играется с рукой. Стала болтливой. :scratch_one-s_head:

С утра что-то пела непонятное, думала это на балкон голубь забрался и урчит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Граждане!

Официально начался гон!

Уже видела спаривающихся белок!

Ждём результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Граждане!

Официально начался гон!

Уже видела спаривающихся белок!

Ждём результат.

Белки Ваши или в садово-парковые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Белки домашние, квартирно-балконные :)

Он - ещё года нет. Она - дама вполне респектабельная.

Ой, чё творят шельмецы!!! Чую будет как минимум двойня, а то и тройня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотите, привозите к нам. Посадим нашего самца с вашей самкой в отдельный вольер, может толк будет.

Не, я если чесно, очень за психику волнуюсь. Белка никогда не была на улице, а тут везти куда-то, оставлять где-то. Не, мы лучше руки помоем лишний раз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белки домашние, квартирно-балконные :)

Он - ещё года нет. Она - дама вполне респектабельная.

Ой, чё творят шельмецы!!! Чую будет как минимум двойня, а то и тройня :)

У вас же один самэц был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Точно, у меня один единственный белк, который в последнее время строит мне глазки :flirt:

И занимается эксбицианизмом :keep silence:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Кузя распластается по рукаву моего халата и ползет, как удав. или по ковролину. или по одеялу. это тоже гон? ващет он так с детства делает :shok:

а вообще - ну если ползание исключить - у нас весна еще не настала, видать. никаких поползновений :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Lola, не-а, это не гон.

Когда начнётся гон, Вы уж точно его ни с чем не спутаете. Хотя когда белки живут по одиночке и не видят противоположный пол, гон может пройти стороной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белки домашние, квартирно-балконные :)

Он - ещё года нет. Она - дама вполне респектабельная.

Ой, чё творят шельмецы!!! Чую будет как минимум двойня, а то и тройня :)

А видео можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А видео можно?

Смотрите.

После спаривания через день страсти улеглись и белки друг друга не замечают.

Отсчитываем дни.

<object width=626 height=367><param name="allowScriptAccess" value="always" /><param name="movie" value=&quot;http://img.mail.ru/r/video2/player_v2.swf?par=http://content.video.mail.ru/mail/ira-rijik/720/$719$0$78&imaginehost=video.mail.ru&perlhost=video.mail.ru&alias=mail&username=ira-rijik&albumid=720&id=719&catalogurl=http://video.mail.ru/themes/naturevideo" /><embed src=http://img.mail.ru/r/video2/player_v2.swf?par=http://content.video.mail.ru/mail/ira-rijik/720/$719$0$78&imaginehost=video.mail.ru&perlhost=video.mail.ru&alias=mail&username=ira-rijik&albumid=720&id=719&catalogurl=http://video.mail.ru/themes/naturevideo type="application/x-shockwave-flash" width=626 height=367 allowScriptAccess="always"></embed></object>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну , нету слов, нету! Только радость за пару !

Степа стала очень болтлива, особенно утром, и чаще стала тереться мордочкой , практически обо все ! Да, вроде ее " документация " набухла ( по крайней мере , изменилась )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...