Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Гон.


динго
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Главные администраторы

Гон у белок начинается в феврале - марте.

Беременность длится 35 - 40 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Подсажите плиз,чего это с нами? У нашей белочки появилась грудь,раньше животик был покрыт шерсткой и никаких выпуклостей не наблюдалось,теперь все молочные железы сильно увеличены.Что сие значит? У нас гон? Мы беременны? Или у нас уже бельченята появились? може на фотографии это все не очень видно,завтра еще попробую сфотографировать.Как-то это все подозрительно выглядит.

post-246-1268290500,5917_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

По идее дама должна быть в залёте.

А пузико не висит как пустая сумочка? Если висит, то родила, если натянуто как барабан, то бельчатки внутри.

Тань, а если слегка на сосочек надавить жидкость или молочко показывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По идее дама должна быть в залёте.

А пузико не висит как пустая сумочка? Если висит, то родила, если натянуто как барабан, то бельчатки внутри.

Тань, а если слегка на сосочек надавить жидкость или молочко показывается?

она беременная, я тискала ее животик и там кто-то сидит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно ВЕСНА - первое в сезоне интим-видео на белкином сайте.

Правильное спаривание - в воздухе, молодцы пушистики.

Девочке точно не понадобится подрезка коготков. :D - все сточила за день любви.

Теперь важно приготовить парочку просторных горизонтальновисящих домиков с двумя выходами.

И на 38 день ждите деток. ВОТ БЫ ГДЕ ОРГАНИЗОВАТЬ ОНЛАЙН, может подумаете?

Питание теперь должно быть обильным, без ограничений. Кедровый орех - много, чтоб лежал всегда в кормушке. Сметана, посыпанная глюконатом кальция, вода, рыба соленая и сырая, куриные косточки, фрукты, овощи,прутики,..... гирляндами.

И хорошо бы пускать девочку на кухню во время приготовления обеда. Беременные белки иногда такое едят, о чем мы и не додумаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

она беременная, я тискала ее животик и там кто-то сидит )))

Ух ты, вот это ж здоровски!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Поздравляю :romashka:

Ждём бельчатков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Точно ВЕСНА - первое в сезоне интим-видео на белкином сайте.

Правильное спаривание - в воздухе, молодцы пушистики.

Девочке точно не понадобится подрезка коготков. :D - все сточила за день любви.

Теперь важно приготовить парочку просторных горизонтальновисящих домиков с двумя выходами.

И на 38 день ждите деток. ВОТ БЫ ГДЕ ОРГАНИЗОВАТЬ ОНЛАЙН, может подумаете?

Питание теперь должно быть обильным, без ограничений. Кедровый орех - много, чтоб лежал всегда в кормушке. Сметана, посыпанная глюконатом кальция, вода, рыба соленая и сырая, куриные косточки, фрукты, овощи,прутики,..... гирляндами.

И хорошо бы пускать девочку на кухню во время приготовления обеда. Беременные белки иногда такое едят, о чем мы и не додумаемся.

Дина, на счёт онлайна боюсь не получится :(

На счёт рекомендаций по питанию спасибо :thank_you2: , учтём.

А как у Ваших белочек с любовью дела обстоят? Гон уже близится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

risu,я сразу-то не поняла - у вас же Белыч живет один, откуда это видео спаривающихся на лоджии белочек?

Или Белыча женили, и у Вас теперь пара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Дина, Белыч у меня как жил один, так и живёт.

Это белочки моих друзей развлекаются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дина, Белыч у меня как жил один, так и живёт.

Это белочки моих друзей развлекаются :)

А почему их нет среди белколюбов сайта, может стоит пригласить?

Хотелось бы понаблюдать за этими белками.

Красивая пара, видно, что им хорошо вместе.

Думаю, всем будет интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

К сожалению придётся довольствоваться исключительно моими рассказами.

Хозяева белочек вряд ли что-то будут писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как долго происходит спаривание??? У меня белочки вот так частенько делают. Малыш Бусинку в угол зажимает и че-то там пытается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Юль, да собсна не долго. Пару секунд, максимум минуту и разбежались по углам. Но как часто они это делаю, жуть! Прям зависть одолевает :jokingly:

А чё, и твои ударились в размножение?

Отчитываюсь. Из спаривавшейся пары девочка первое время гоняла мальчика как-будто между ними ничего не было.

Сейчас девочка немного изменилась. Перебралась в более широкий домик. Движения становятся более медленными и аккуратными.

Аппетит отменный! Рубит всё подряд.

Правда животика не видно, да и набухших сосочков не видать :look:

К 30 марта по идее всё должно разрешиться окончательно либо - либо. Ждём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ир, не знаю, вряд ли... По душе это только Малышу. Но Бусинку он иногда догоняет и пристраивается к ней сзади вот как на этих фотографиях... и как на видео твоем. Не знаю, удается ему что-нибудь или нет... И это он начал делать еще до Нового года. вот как-то так) Мне Бусинку порой жалко становится, я Малыша от нее прогоняю.

Здорово будет,если у белочек твоих друзей детки появятся)

А почему именно 30 марта??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Потому, что по идее 30-ого либо появятся бельчата, либо можно вздохнуть спокойно. В день "Х" выходят все установленные сроки.

Бельчата ваще-то не особо нужны.

А твои молодые зажигают так давно :blink:

Ну-ну, практика, говорят, великая штука. Обязательно что-то да получится ;)

Готова к внукам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не то, чтобы готова. Но если будут, я не против, пускай делают. Только мне кажется, что ничего не получится, т.к. потенциальная мамаша не хочет детей.)

Так быстро, уже 30 марта? Ну а раз так скоро, то у белочки должно уже пузико висеть и сосочки набухшие видать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Чего-то не видать этих самых признаков :dontknow:

Вхолостую что ль сработали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

У меня вопрос. У меня мальчик, года ещё нет, решили ему подружку завести)))) Подскажите в каком возрасте и как самочек подселять к мальчикам?! Как девочку ему выбрать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

У меня вопрос. У меня мальчик, года ещё нет, решили ему подружку завести)))) Подскажите в каком возрасте и как самочек подселять к мальчикам?! Как девочку ему выбрать?!

Сразу же парочка вопросов:

а зачем Вы хотите для своего мальчика девочку?

Вы считаете, что белке необходима пара?

У Вас белк содержится в каких условиях клетка/вольер?

Уверяю Вас, белки прекрасно живут по одиночке. Белки по своей сути злые зверьки и если Вы уверены в своих силах и захотите искусить судьбу, то:

самку (любого возраста, но лучше помоложе) подсаживают к самцу в новую (!!!) не знакомую клетку. Поясню. Белки, звери территориальные и всё во круг считается "моим", то есть беличьим и увидев как кто-то чужой и совсем не нужный бегает по "моим" вещам, нюхает их, жрёт "мои" запасы, приводит белку в бешенство :kez_12: По этому далеко не все белки могут ужиться вместе. Правда если белки живут в большом вольере, то знакомство как-то мягче проходит. Очень, очень многое зависит от характеров белок! Порой такие вредины попадаются, что за голову хватаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • Главные администраторы

Дина, а ни как. Он в одном углу, она в другом и "волком" смотрят друг на друга. Любовь прошла, теперь затрещины друг другу отвешивают и делят территорию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...