Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Я теперь Грунька)))))


irkan

Рекомендованные сообщения

да, подсолнух целиком, и оказывается они опрысканы химикатами, потому как звонили знакомым которые проживают там рядом, сказали что уже несколько лет никто к тем полям близко не подходит, все знают, там даже голубей-ворон нету, так что лоханулась я по полной, даже такое подумать не могла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага... весело у вас там, что и говорить. интересно, чем же они-сволочи так умудряются "унавозить" эти самые подсолнухи? а также, интересно, куда потом эти замечательные растения и их семена идут - неужто масло из таких жмут?! оно, конечно, щас пощады никому нет - особенно проклятому зажравшемуся потребителю, воротящему нос от даров с полей - однако, по логике вещей, если уже к сырым семечкам не притронься, то масло-то из них вообще тогда - только в качестве наполнителя для химического оружия массового поражения...((

а ещё вот интересно - по идее ведь, животные, обладающие гораздо более острым обонянием и всем прочим, должны бы вот прям совсем уж дикую химию, в концентрации явно опасной для здоровья, учуять, и, вообще-то, от неё и уберечься...

но это всё "теория", а так - вашей груне поправиться всё-таки желаю. пищевые отравления, насколько я знаю, обычно требуют воздержания от приёма пищи и потребления большого кол-ва чистой воды. но вот чем "извести" отравление хим-реактивами - вообще не представляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, у нас весело, вот только нужно узнать куда эти семечки идут и что из них делают

белочке ведь не сразу плохо стало, самое страшное, что привезли мы этот подсолнух ей в воскресенье, значит она постепенно травилась, плохо стало только вчера вечером или сегодня утром, сейчас вроде отходит, сама уже из ложечки пьет, просится из коробочки в туалет, под себя не писает, очень ослабленная, стоять на лапках почти не может, даже не знаю чем это закончится...., только бы поправилась

травят не только подсолнухи, но и картошку, пшеницу и т.д., какими химикатами незнаю, но придется хорошенько задуматься где что покупать

Грунька химикаты чуствует сразу, даже не всякий огурец ест, по ней можно вычислять есть ли в овощах химия или нет, а тут никак понять не могу, как она обманулась

очень надеюсь что выздоровеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в детстве кот сильным химикатом отравился ( яд от тараканов), видимо полазил под ванной, где он был насыпан и лапы облизал. Врачи сказали отпаивать молоком и сырым яйцом. Тоже был вялый несколько суток, потом ходил и в обморок падал. Отходили. Может клюквенный морс поставить, сильно яды выводит из организма, вдруг будет пить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Какая трагедия .....

Я так любила Вашу Груньку. Это была первая белочка шоколадного цвета которую я впервые увидела. Я питала к ней особые чувства и вот её нет ... :cry: :cry:

Соболезную Вам. Держитесь!

И почему в этой жизни не всё зависит от наших возможностей? Готов всё отдать что б спасти, а не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем-всем :romashka: за поддержку

очень больно терять такого умного и сильного духом друга, никогда не думала, что белочки настолько могут покорить сердце...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

убираю балкон, сколько орехов..... зиму можно перезимовать

прощай Грунечка...

незнаю когда еще соберусь с силами и буду читать форум, надеюсь время подлечит, а пока очень больно

всем большущее спасибо за поддержку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

irkan, не замыкайтесь в себе. Когда общаешься и рассказываешь о наболевшем становится легче.

И если вдруг нам когда-то придётся пристраивать бельчонка шоколадку я попытаюсь его Вам предложить. Мы так давно с Вами знакомы, что я просто не представляю себе Вас без белочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

irkan, держитесь!! Сейчас вы не представляете жизнь без Груни-Гриши, но время лечит. Поверьте!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...