Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Я теперь Грунька)))))


irkan

Рекомендованные сообщения

Рассказываю - у Кузи есть какая-то странность - она иногда даже не выходит из клетки на "волю", побегать по квартире, т.к. она любит с самого детства прыгать в клетке на одном месте влево-вправо, влево-вправо. Изо дня в день, в любую погоду, на пустой или полный желудок. Развлекуха такая у неё. Поэтому плитка была положена (или поклодена) сначала туда. Кузя переместилась в клетке, и поэтому я выстилила всё дно клетки.

Пятки целые :) Маникюр подровняли. Проблема только в том, что когти хоть и аккуратненькие, но тупые :( Бегать не очень удобно ей было. Поэтому я слежу, чтобы по дереву лучше бегала ну и по полу хотя бы по квартире. Вроде бы нормально стачиваются коготки :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Merayia, Гришка раньше тоже так прыгал, а теперь перестал :( . Думаю, что это не от ревности , ведь собака у нас уже год живёт.

Сядет на месте и сидит не хочет лентяй двигаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Merayia, Гришка раньше тоже так прыгал, а теперь перестал :( . Думаю, что это не от ревности , ведь собака у нас уже год живёт.

Сядет на месте и сидит не хочет лентяй двигаться.

И это полечили. Меньше кормить. Через 2 дня само пройдет. Проверено Кузей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это полечили. Меньше кормить. Через 2 дня само пройдет. Проверено Кузей :)

знач снимаем его с орехов и переводим на огурцы, помидоры и одуванчики, только бы с голодухи балкон не сьел ;)

а про червячки мы с ним поговорим, когда прыгать начнет )

Я сегодня как увидела, что Таичка родила, прям туда в гости захотелось, хоть бы одним глазком глянуть :jumping: на масичек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у нас стенки конечно пострадали :( Ну чтоже не сделаешь :) ради здорового движения!!

у нас Анфиска догрызает палочку для сидения перед домиком =) Зачем - не знаю. Зубы точит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас Анфиска догрызает палочку для сидения перед домиком =) Зачем - не знаю. Зубы точит?

Просто очень вкусная палочка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Мой вчера тоже сидел, сидел на палке, потом вдруг в его голову пришла мысль :mr47_05: : " а не погрызть ли мне палочку?" Погрыз. В итоге, перегрыз палку и сам же грохнулся. :jokingly: Расчёты были не верны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой вчера тоже сидел, сидел на палке, потом вдруг в его голову пришла мысль :mr47_05: : " а не погрызть ли мне палочку?" Погрыз. В итоге, перегрыз палку и сам же грохнулся. :jokingly: Расчёты были не верны.

:2d::2d::2d::2d: приколист

Так-с отчитываюсь по диете и маникюре.

На диете посидели всего два дня, потом усиленно начали грызть всё что попадалось под зубы :crazy: , балкон теперь как после атомной войны, так что я Гришку не пересилила, теперь даю в день немножко орехов. А то больно он злой, когда голодный. Мужик :crazy:

Маникюры пока не получаються, наклала ему на пол целую кучу плиточек, но он зараза старательно их обходит, вот теперь ищу по соседям ненужные плиточки, чтобы весь пол устелить, а то когти ого-го как вымахали, цепляеться за меня и за сетку, вобщем капец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А деревце у него уже есть на балконе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А деревце у него уже есть на балконе?

Нет :blush: , дала мужу задание, все никак не выполнит. Наверное, самой придеться деревья рубить :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

irkan, деревце по крупнее валите, что б на дольше хватило :lol:

Нам вот с Белычем можно сказать повезло в отношении находки деревьев, во круг дома рабочие спилили почти все деревья, так что мы теперь выбираем как придирчивые покупатели. Это нам что-то не нравится, а здесь сучков много, а эту ваще не предлагать, ну и всё в таком духе. :blush:

Так что желаю вам удачной охоты на соблазнительное деревце :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

irkan, деревце по крупнее валите, что б на дольше хватило :lol:

Нам вот с Белычем можно сказать повезло в отношении находки деревьев, во круг дома рабочие спилили почти все деревья, так что мы теперь выбираем как придирчивые покупатели. Это нам что-то не нравится, а здесь сучков много, а эту ваще не предлагать, ну и всё в таком духе. :blush:

Так что желаю вам удачной охоты на соблазнительное деревце :)

Госприемка в лице Белыча осталась довольна выбранными ветками?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Госприемка в лице Белыча осталась довольна выбранными ветками?

Кое-какие конечно же забраковал, но в целом зверь остался доволен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На дерево мы пока не разжились, но диета на Гришку подействовала благотворно. Начал больше бегать, видно еду ищет. И еще ... он переселился опять в трёхлитровую банку, значит лето пришло, чё то я не пойму что за кайф в ней жить.

Где-то он на балконе Гриша наш что-то запрятал, моль завелась, видела летало несколько штук там, шкаф обыскала, вроде нету ничего, может со двора залетела, все говорят что в этом году какая то навала моли, я боюсь ему в шкаф класть от нее какую то гадь, ещё сам отравиться. А может он на моль охотиться))) будет, чем не червячки?

Яблоки жрёт как ненормальный, по пол-большого яблока в день, хорошо хоть балкон в покое оставил, по квартире не хочет бегать, рветься только к себе в дом и усё. Немного меньше стал спать. Может диета сказываеться? А то дрых зараза по двадцать часов сутки, еще и растолкать не было возможности, залезет в шкаф на верхнюю полку, я туда и достать-то не могу, за то теперь он в летнем домике)))). Приколист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я специально зашла спросить - как диета :) Ну а вы меня опередили :)

У нас тоже хорошо прошла диета, и у Кузи реально пузик меньше стал :) Балкон значицца жив :) прелесть!!

Давайте ему побольше зеленых сочных листьев, тоже хорошо будет. И еще - мы насобирали прошлогодних шишек сосновых и у неё в клетке валяются жмени прямо. Кузя их очень хорошо грызет - и зубам хорошо и ребенок занят и что-то всё таки выгрызает :)

А может просто у Гришки линька пошла на ура??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и живет в банке? :scratch_one-s_head:

Ну да, целое лето он живет в банке, это по видимому его дача :crazy:

Вчера вечерком переселила в клетку и на кухню, нужно балкон вымыть, вычистить, а то моли он там развел до Урала, целые табуны летают. Понакладала на балконе от неё какие-то пакетики, завтра буду всё проветривать.

Сначала повозмущался, а сейчас ничего вроде смирился.

Вот он обрадуеться когда увидит чистый балкон, нычек понаходила кучу ,он с ней бы зиму перезимовала стопудово.

А я диета-диета ;) . А он втихаря питаеться. Ну нычки ему конечно оставлю ,а вот балкн он точно сьест 8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

12af1e1f275a.jpg

8e7f621150a0.jpg

Здесь вход в наш дом :D

4f4ff1a864db.jpg

а это Гришкина дача с кондеционером( водка из морозилки)

ab957cb6e76f.jpg

а это я такой добренький р-р-р-р

4d818fb21f95.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

irkan, ОЙ, КАКОЙ КРАСИВЫЙ ВАШ ГРИШКА :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Кисточки на ушках как и у моего пока не полиняли :) Ой, ну красавчик :yahoo:

А это маленькая клеточка Гришкина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

irkan

А это маленькая клеточка Гришкина?

Это не его клетка, просто стоит в кладовке, но он там любит посидеть.

Как он в последнее время меня замучал, этот Гришка. Встаёт, гадость такая, в пять утра и давай в окно мне стучать, чтобы я вставала и с ним играла, пока не встану не успокаиваеться. Так что мой рабочий день :crazy: теперь начинаеться в пять утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

О-го, во требовательный какой. Да собственно чего я удивляюсь, мой сейчас такой же. Только мой может свободно прийти ко мне и начать устраивать дурдом в пастели. Роет, копает, носом холодным и сопливым тыкается, прыгает на меня с разбегу, короче делает всё, что б хозяйка проснулась, шум уже не помогает, не реагирую. :lol:

Неееее, в пять утра вставать, это через чур :alarm: С этим надо кончать! Надо как-то Гришке дать понять, что это немного рановато для игр, может он соблаговолит чуть позже будить свою хозяйку? Надо сесть за стол переговоров и прийти к консенсусу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Такие беседы лучше один на один вести, что б наверняка дошло :victory: Так шо Натусик, давай сама с Кузюшей садись за стол переговоров и начинай науку своей крохе объяснять. Что такое хорошо и что такое плохо :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...