Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Я теперь Грунька)))))


irkan

Рекомендованные сообщения

Ого вот не додумалась в горшке зацементировать берёзу. Пойду мужа разводить на горшок и деревце.

я пока не цементировала, я пока вынашиваю идею :) придумала горшок квадратный и высокий. Наполовину цемент, а сверху земля из лесу. Дальше пока нету мыслей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Подкидываю мыслишку :) Скоро новый год и на прилавках появятся такие специальные приспособления ёлки держать. Распорка такая а в неё ствол вставляешь. Если ёлку под два метра высотой выдерживает, то что уж говорить про берёзку, которую кстати можно в любом лесу раздобыть :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подкидываю мыслишку :) Скоро новый год и на прилавках появятся такие специальные приспособления ёлки держать. Распорка такая а в неё ствол вставляешь. Если ёлку под два метра высотой выдерживает, то что уж говорить про берёзку, которую кстати можно в любом лесу раздобыть :victory:

Обрубила на корню мысли о цементировании :)

Я правда тоже подумывала о распорке, но мысль была такой - где-то же она была дома, где же она была.. А мысль, чтоб можно купить скоро, вообще не появилась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Гришаня красавчик )))Там точно голубой мех из-под рыжины пробивается,очень необычно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Обрубила на корню мысли о цементировании :)

Я правда тоже подумывала о распорке, но мысль была такой - где-то же она была дома, где же она была.. А мысль, чтоб можно купить скоро, вообще не появилась :)

Прости, милая, я старалась :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Пришла поплакаться :'( меня осудили сегодня за то, что у меня живет дикая белочка, мол место ей в лесу, а не в бетонной коробке :'(

Понимаю...мне тоже сестра сказала, что я живодерка, что купила белку в зоомагазине...ей на свободе надо жить...но ведь она и так уже поймана :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А в зоомагазине у нее что, было больше свободы? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже, как-то раз сказали - Белке место в лесу, но я молчать не умею по этому выдала всю информацию о прибывании у меня в квартире бельчёнка. Люди сами не зная о звере, не понятно с какой колокольни судят где ему лучше. Конечно же дикой и здоровой белке лучше жить в лесу, но если животное рождено и выращено в неволе или ранено... Отпустить в незнакомый мир малыша, значит своими руками подписать ему смертный приговор. Не сможет ручной и даже полуручной зверь найти себе дом, еду, чистую воду с добавленными туда витаминами, а не дай Бог продует или клещ укусит, так не имея иммунитета вовсе тю-тю. Про хищников вообще молчу.

Я своего мальчика никому не отдам и живёт он у меня не ради забавы... просто он, как младшенький сынок - балуется, играет и познаёт мир, как настоящий человечек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А мне ещё пока ни кто не рискнул сказать, что я живодёрка потому, что держу дикое животное дома. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Оййй, и я первый раз вижу такого шоколадного мальчишку!!!

Красавчик, с удовольствием полюбовалась им!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Да, он у нас парень эксклюзивной расцветки :D: Жаль только, что пишут про него мало :(

Пользуясь случаем передаю привет Гришке :wink2: Самых вкусных ему шишек!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, гляжу уже давно не писали и фотографий никаких не выкладывали с малышом =(

Может уже пора (это намек такой малюсенький)? :blush22:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки и мальчики, звыняйте что пишу редко. Такая я кака :wub: . Гришка фоткаться совсем не любит, как видит фотоаппарат, так сразу и прячеться, не могу понять, почему у него такое неприятие к нему. Счас на него весна напала, ластиться ко мне как кот, вроде я для него белка, других жителей нашей квартиры не подпускает к себе даже на пушечный выстрел - враги :diablo: Начал будить меня пол-седьмого, уже сил нету, хожу целый день как зомби, а он до обеда побегает-попрыгает и спасть к себе в шкаф отправляеться, гадь малая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ой, как смешно написали :)

Вы уж это, того, не пропадайте, а то мы скучаем типа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были мы у вас в краях на праздники - на лыжах на Буковель ездили, почти у вас :) Я не видела, а рбята рассказывали каких красивых белочек "таких шыколадных, аж чёрных!!" видели в лесу :) Наверное ваш Гришка оттуда??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Merayia, в наших лесах такие белки водяться и не только в горах, но и возле Днестра.

Есть светло-рыжие, шоколадки - как Гришка и чёрные, вот последние, они больше по горах специалисты))))

А Гришкина мамка прямо в деревне (не в Карпатах) одной жила, оттуда его и умыкнули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цвет у Гришки просто уникальный,а хвост,как у беличьей супермодели,приятно на него смотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Вот подловила парня

96d05786c08ft.jpg185af2f529c9t.jpg

Пьем воду из умывальника)

С водой из умывальника поаккуратнее надо бы.

Лучше кипяченная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Merayia, в наших лесах такие белки водяться и не только в горах, но и возле Днестра.

Есть светло-рыжие, шоколадки - как Гришка и чёрные, вот последние, они больше по горах специалисты))))

А Гришкина мамка прямо в деревне (не в Карпатах) одной жила, оттуда его и умыкнули.

Фсё, пакую чемодан и еду за белочками к вам в гости :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фсё, пакую чемодан и еду за белочками к вам в гости :)

милости просим :cool: , где то сейчас уже и бельчатки появляются

С водой из умывальника поаккуратнее надо бы.

Лучше кипяченная.

Они, прЫнц, кипячёную не пьют, им не нравится, любят токо с крана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Вот подловила парня

96d05786c08ft.jpg185af2f529c9t.jpg

Пьем воду из умывальника)

лапусик, такой шкодливый взгляд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...