Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Я теперь Грунька)))))


irkan

Рекомендованные сообщения

О!! Кто появился!!!!!!!!!! Надеюсь, вы что-то напишете еще, не будете ждать третьего пришествия :)

:blush3: не-не третьей аномалии уже ждать не будем

смотрю на свою линеечеу, а время-то как быстро пробежало, скоро белкуну 5 лет стукнет, взрослый мужик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blush3: не-не третьей аномалии уже ждать не будем

смотрю на свою линеечеу, а время-то как быстро пробежало, скоро белкуну 5 лет стукнет, взрослый мужик)

Даа, время летит ужасно быстро!!

Фото может какие-то покажете :) Где живет Гришка - там же на балконе??

Ой, я правда - так рада вас видеть!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Merayia, живет на балконе, шо он с него сделал!, даже стыдно сказать :snoozer_05: Убираться не очень-то дает, если поубираю грызет вагонку и шкаф, так что у кого есть белка могут представить себе .....

На балкон хожу только я, сына с мужем кусает до крови, футит на них, а все из-за собаки-лайки, все началось с того дня как они ее принесли домой, белка поменялась кардинально, признает только меня, так что по дому гуляем только тогда, когда они уезжают на охоту все втроем... он и не хочет в квартиру, запахи лайки его пугают, инстинкт сказывается, так и живем. Давно не фоткались, нужно забазать ему фотосессию.

Ой, я правда - так рада вас видеть!!

:romashka: взаимно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О!! Ваш Гришка настоящий мужчЫнка!! Держит территорию и кусает пришельцев. А лайка на балкон пытается сунуться или нет?? Чесно сказать, много историй про то как хорошо живут белка и кошка, но вот с собакой, я так поняла, нелюбовь с первого взгляда.. Интересно, это частный случай?? :) Ну, главное, что вас признает :)

Наша Кузьма мужа боится, хотя орехи берет, но признает тоже только меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, интересно почему такая беличья нелюбовь к собакам....

Наверное, на генетическом уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда жила алабайка-девочка, они с ней жили очень мирно, она его не трогала, Гришка немного опасался, но даже мог в миску к ней прыгнуть и бегал возле нее без проблем, а вот с лайкой не подружился.

Лайка на его балкон даже не сунет, у него свой, так что у нас в квартире вроде и два балкона, а фактически ни одного)))Иногда просто уляжется и смотрит как Гришка по балкону скачет.

Собака моя крыс и мышей ловит моментально, так что я даже не пробовала их мирить, Гришку от него бы не одбила, там секундное дело задушить. Лайки ведь охотятся на белок, это у них точно генетическое, а Гришка это дело очень хорошо прочуствовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё понятно - нелюбовь на генетическом уровне не исправить. Мдя.

А зато, Вы - любимая жена :yep: Вот это отлично :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

?Все забываю спросить. Гришка, все время что у нас живет, гуляет-скачет только до обеда, все остальное время проводит у себя в шкафу, в норке и не показывается, сейчас зимой вообще с утра только часа три скачет и все. Это нормально? Или это только мы такие ленивые???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, наша тоже дрыхнет. Правда, вот сейчас вылезла - жирок наверное стряхивает :) У нас еще не погода, а сырой март :( Туман, туман, туман.. Кузьма вообще и просыпается около 8 утра, против 5 летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ба, кого я вижу :yahoo:

С прошедшими Вас праздниками :romashka:

Периодически вспоминаю Гришку. Сердце за него спокойно :) Он в надёжных руках :)

И я бы не отказалась взглянуть на Гришеньку :yep: Интересно изменился или таким же остался.

Мне вот кажется что мой Белыч не изменился, а рассматривая фотографии вижу как он меняется с каждым годом.

Пожмите лапку Гришеньке от нас с Белыем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

risu, рады Вас видеть :romashka:

Мне кажется, что Гришка совсем не изменился, сфотографировать его - это большая проблема, он убегает от фотика, страшно не любит это дело :on_the_quiet:

Под елочкой в этом году :rolleyes:

713390d1044bt.jpg

а это кто-то семечки заныкал под елочку, он сразу нашел)))никак морду не удалось запечатлеть, фотик очень медленный)))))))) :blush3:

3a7f9c042fdct.jpg73e903bdc098t.jpg

на дереве))))

2837aac63b23t.jpgcc54e9cd412ft.jpgbef41e28afdet.jpgdb2c668710d4t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

risu, рады Вас видеть :romashka:

Мне кажется, что Гришка совсем не изменился, сфотографировать его - это большая проблема, он убегает от фотика, страшно не любит это дело :on_the_quiet:

Под елочкой в этом году :rolleyes:

713390d1044bt.jpg

а это кто-то семечки заныкал под елочку, он сразу нашел)))никак морду не удалось запечатлеть, фотик очень медленный)))))))) :blush3:

3a7f9c042fdct.jpg73e903bdc098t.jpg

на дереве))))

2837aac63b23t.jpgcc54e9cd412ft.jpgbef41e28afdet.jpgdb2c668710d4t.jpg

Здравствуйте!

Очень необычный (для меня по крайней мере :rolleyes: ) зверек!!! И очень красивый!!! Я конечно не супер-спец, но на предпоследней фотке, где он на канате и видать пузико - он у Вас случайно не девочка :blush: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ёксель моксель, а Гришка то реально девочка!!!! 09d35abaccac62aeeb514c3e849de1fb.gif

Пойду Белычу сообщу что б котомку собирал, в гости едем :)

Эх, не зря ж нас с ним к Вам тянуло :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я щас упаду :blush3: очередной зигзиг судьбы :) У меня Кузя тоже мальчиком была целых полгода :jokingly: А чего, хорошее имя для девочки Гриша :) И Кузя тоже хорошее женское имя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, да нет, просто на фотке так получилось, он 100% мальчик. Нужно будет еще сфоткать шоб его пацанячье богатство))) хорошенько было видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

От ведь люди, на всё пойдут шоб Белыч без невесты остался.

:scratch_one-s_head: Хотя хороший и верный друг тоже здорово! :thumbup:

Пролистала всю тему от начала и до конца. Мнение что Гришенька девочка усилилось :yep:

irkan, нужно решать проблему, а то мы уже сватов собирались засылать. Как бы конфуз не вышел :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мнение что Гришенька девочка усилилось :yep:

а почему?

у него все мужское при нему, яички и т.д. :snoozer_05: )))), сегодня пробовала фоткать, но не получилось запечатлеть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Мнение что Гришенька девочка усилилось :yep:

а почему?

у него все мужское при нему, яички и т.д. :snoozer_05: ))))

Ну-у-у, потому, что у нас допустим так :declare:

Хоть зажмурься, но с девочкой сложно перепутать ;)

gallery_1_2_23820.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

risu, неужели я так сильно лоханулась :scratch_one-s_head: :scratch_one-s_head: :scratch_one-s_head: :scratch_one-s_head: :scratch_one-s_head:

пойду завтра с утра рассматривать :snoozer_05:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рассмотрела, у нас точно девочка, стыдоба :blush3: :blush3: :blush3: :blush3: :blush3:

бедная, бедная, пол-жизни пацаном звали)))

а что белочка-девочка на весну все метит? он-она уже начала меня метить по полной программе

так что ищем пацана, кавалеры налетай :romashka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, надо будет еще раз посмотреть на моего Дикого :) а то вдруг Дикая :))))))))irkan с девочкой вас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рассмотрела, у нас точно девочка, стыдоба :blush3: :blush3: :blush3: :blush3: :blush3:

бедная, бедная, пол-жизни пацаном звали)))

а что белочка-девочка на весну все метит? он-она уже начала меня метить по полной программе

так что ищем пацана, кавалеры налетай :romashka:

Уж не серчайте, что внесла дизбаланс :l_daisy:

Ну ничего страшного - любить то Вы его её меньше не станете :tender: - она у Вас такая симпатяга (ттт) :wub: . Если б у белок с "любовью" было как у котов, например, или собак - мы бы к Вам на "чай" с Бельчиком заехали :playful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...