Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Я теперь Грунька)))))


irkan

Рекомендованные сообщения

Уж не серчайте, что внесла дизбаланс :l_daisy:

наоборот спасибо! внесли ясность в бельчачью жизнЮ

:snoozer_05:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весёлый случай получился! :)Поздравляю Вас с девочкой :flirt:

спасибо , сегодня целый день прикалываемся :lol: :lol: :lol:

теперь стопудово буду знать что такое белка девочка и что такое белка-мальчик :look:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас такая же ситуация была. Все Кузьмой звали, а оказалось, что Кузьминична! До сих пор никак привыкнуть не можем. Смеемся, когда муж называет ласково "Ты моя-мой мальчик-девочка!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Афонька раньше был девочонкой...правда только 2 дня. До похода к ветеринару)А вообще девочка-это здорово))):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Афонька раньше был девочонкой...правда только 2 дня. До похода к ветеринару)А вообще девочка-это здорово))):)

:snoozer_05: прикольно

irkan, а какой породы белочка? Такой цвет необычный :tender:

я незнаю :keep silence:

мы за пять лет только пол распознали, что тут про породу говорть :blush3:

Девочка - это классно. Ах, а нас чуть было всем форумом не сосватали :)

да-да))) мы очень похожи :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас на форуме похоже гарем Белыча нарисовался :) Так все конкуренты скоро девочками станут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Merayia, ой не говори, это точно :yep:

только сегодня увидела, что Гришке Ксюху сватали)))

хорошо хоть маленькая была, а представляете если бы точно приехали свадьбу играть, какой бы позор был))) на весь бельчачий инет :keep silence:

Пы.Сы. нужно было мне больше по форуму шастать, а то расслабилась сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас на форуме похоже гарем Белыча нарисовался :) Так все конкуренты скоро девочками станут :)

Ну не знаю... у нас тут свой гарем есть... Для одной только Ксю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я правильно поняла что Гришунька почти 5 лет у Вас живет, а так ей уже под 7?

ей почти пять лет, она к нам очень маленькой попала

вот такой, жалко тогда фотика не было, нету качественных фотографий

0519f02c802ct.jpg

c87fc24d0e89t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю... у нас тут свой гарем есть... Для одной только Ксю :)

надеюсь Ксюха с нами своим гаремом поделиться? :snoozer_05:

во Львове много домашних шоколадок-парней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шоколадка - один только Лёлик (точно мальчик) и ещё два алеутских мальчика.

ого!!! сколько пацанов :keep silence:

сегодня Гришка-Грунька спала у меня с утра в капюшоне в халате, детство наверное вспомнила, весна приближается , она такая ласковая стает, но я ничем ей помочь не могу, если бы даже нашли кавалера, то перевезти ее к нему было бы очень проблематично, а точнее невозможно. Она не привыкла к клетке, любит свободу. У нее когда-то на балконе моль завелась, решила вытравить и переселила ее в клетку на кухню, так она так в клетке билась, ужасть, хотела свободы, а в свободный полет по квартире ей нельзя, собака сьест, может и не сьест, но охотиться точно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Груня заболела, очень похоже что отравилась, я ей с поля принесла семечки, наверное они были отравлены. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pat

уберите пожалуйста телефоны врачей из общего доступа!!! Такие вещи в личку отправляются!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я понимаю, что когда домашний любимец болеет, то нервы ни к чёрту, но можно чуть больше логики в написании?! - "я ей с поля принесла семечки, наверное они были отравлены" - это как?! с поля семечки - это, пардон, что - подсолнух целиком, что ли? и как он может быть отравлен - диверсанты у вас там, что ли, по полям бродят - сами в скафандрах, и на подсолнухи прыскают дикими ядо-химикатами?! или... сейчас, возможно, технология сельскохозяйственная уже так "шагнула вперёд", что уже и те подсолнухи, что растут на полях, сразу протравлены какой-то химией по самое не хочу? если так, то вы, проживая у себя там "на местах", наверное, должны были слышать о "полезных" свойствах этих ваших "семечек с поля". были случаи отравлений пионеров и школьников, прогуливающих занятия в подсолнечниковых посадках, или что? из чего сложилась ваша версия диагноза вашей груне?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...