Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Я теперь Грунька)))))


irkan

Рекомендованные сообщения

Я тоже очень люблю эту породу :wub: Как увижу где на улице, так хоть тазик подставляй для (извините) слюней. А сегодня я гуляла со своей собачкой и познакомилась с бразильской филлой :yahoo: Во лошадка!!! Хозяин сказал, что в псе кило 100 не меньше. Я пса всего облобызала, он даже растерялся. Смотрит на хозяина, а во взгляде - "Ну чё, кусать эту сумасшедшую или хай развлекается? Приятно же :rolleyes: "

:2d::2d::2d:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М-да.. Хозяин, территорию бдит. Да еще и наказывает.

Белки меня каждый раз поражают!!

Ну к вам же благосклонен и далее?? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М-да.. Хозяин, территорию бдит. Да еще и наказывает.

Белки меня каждый раз поражают!!

Ну к вам же благосклонен и далее?? ;)

у нас с ним любовь

я его глажу, целую ,тискаю, он мне всё это позволяет, а еще при этом балдеет

сама поражаюсь

а как там червячки? Кузюша пробовала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас с ним любовь

я его глажу, целую ,тискаю, он мне всё это позволяет, а еще при этом балдеет

сама поражаюсь

а как там червячки? Кузюша пробовала?

Да нет :) Мы никак на рыбалку котика-мужа не отправим :) То болеем, то заняты :( Если буду на птичке на выходных - куплю наверное или выклянчу одного на дегустацию ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если буду на птичке на выходных - куплю наверное или выклянчу одного на дегустацию ;)

я все никак не соберусь купить, не могу представить как буду это сокровище домой нести ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я все никак не соберусь купить, не могу представить как буду это сокровище домой нести ;)

В банке на вытянутых руках :)

Пешком!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Червячков своему любимчику так и не купила, фоток новых нету. А вот несколько старых нашла , он на них еще совсем маленький.

Ха)))) только сегодня до меня дошло ,что у нас можно прям тут фотки грузить))))

post-23-1212252865_thumb.jpg

post-23-1212252875_thumb.jpg

post-23-1212252882_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и сейчас смотрю на те фотки и думаю , как же его такого масенького выходить удалось , я ведь тогда и понятия зеленого не имела о содержании белок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о!! как же сильно нам помогает интуиция!!

К слову о подвижности: Он еще может ревновать к собаке. У нас там себя собака стала вести, когда я котят притащила домой - сядет, голову положит на колени и чуть не плачет. Жалко так, вот мы её и в 8 рук и гладим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К слову о подвижности: Он еще может ревновать к собаке.

:dontknow: он сначала очень сильно ревновал, даже заметно было, злющий был, а сейчас вроде бы успокоился или мне так кажеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:dontknow: он сначала очень сильно ревновал, даже заметно было, злющий был, а сейчас вроде бы успокоился или мне так кажеться

Ну мне кажется, что он переживает всё таки. У животных такая чувствительность оказывается!! И борьба за любовь хозяина. Вы просто поменьше при нем собаку гладьте, а с ним почаще. Привыкнет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

irkan, ОЙ, КАКОЙ СИМПОТЯВЫЙ!!!!!!!!! :yahoo:

Затискала бы!!! :blush: Вот ей богу, затискала бы и зацеловала. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

risu, так я его видно с детства затискала и зацеловала :D , когда-то возмущался, а теперь терпит :victory: , видно понимает ,что все равно эту процедуру нужно пройти.

У Гришки когтки сильно отросли на задних лапках, за все цепляеться. Может потому мало бегает? А что можно с этим сделать? Ну не обрезать же :wub: . Он что девочка, чтобы маникюры делать :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
У Гришки когтки сильно отросли на задних лапках, за все цепляеться. Может потому мало бегает? А что можно с этим сделать?

Классический способ - положить на пол перевернутую кафельную плитку, чтобы сточил коготки об нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Между прочим мальчикам маникюр тоже идёт :smile146: А плиточку положите, пусть Гришка по ней скачет и во время игры стачивает коготки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А ещё, я для своего Белыч из леса притащила ствол дерева и прикрепила его под углом как горку к клетке. Белыч бегает по этому стволу и тоже коготочки стачивает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как профи в беличьем маникюре тока одно могу еще добавить - коготки стачиваются и становятся тупыми. Поэтому белка будет с вас соскальзывать как с горки :) Поэтому Кузя потом долго боялась прыгаться на меня. Спустя неделю - всё полечилось. А для стачивания нам хватило 2 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плитку поставила, только он на неё коситься и не идет точить коготки, а мужу уже дала задание, дерево домой притащить....интересно за сколько дней он справиться 8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как профи в беличьем маникюре тока одно могу еще добавить - коготки стачиваются и становятся тупыми. Поэтому белка будет с вас соскальзывать как с горки :) Поэтому Кузя потом долго боялась прыгаться на меня. Спустя неделю - всё полечилось. А для стачивания нам хватило 2 дня.

а как Кузя этот маникюр делала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...