Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Я теперь Грунька)))))


irkan

Рекомендованные сообщения

Перчуничка, да-а-а-а-а шкодник еще тот :jumping:

Всем привет от Григория :preved:

И пару фоточек из жизни домашней белки :l_canon:

Утром встали попили коХВе :morning1: вместе с хозяйкой, ну не попили а немного кружку полизали, взбодрились :ok:

78e1f3dc0070.jpg

Фоткаться я не люблю, а она чего-то носиться за мной с той штукой, а я прячусь :Laie_1:

2feb428e65b7.jpg

Иду-ка я посмотрю, что у хозяйки наварено, напарено покушать, мож и мне понравится ;)

71fa8abc4527.jpg

А это шо еще такое???????????????

ed527568f7af.jpg

мука-мука!!!!!!!! счас я ей покажу что такое белка проказница 8-)

99dd81b5f48f.jpg

на этом с вами прощаюсь, мне пошли лапы мыть :rain:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

eta, хвост это наша гордость

даже когда полинял и уши были как у мышки, хвост был пышнейший :victory:

я ему периодически витаминки-конфетки для грызунов даю и мел-кусочек всегда у него в наличии, шерсть всегда, даже когда линяет, блестящая и пышная, а самая любимая еда это одуванчики, он и меня на них присадил, мне понравилось, даже очень, не по вкусовым качествам), а по состоянию здоровья :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где это меня носило, что я такую красоту пропустила :shok:

Необыкновенный Гришка :girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love: такой цвет и представить себе не могла!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кобра Николавна, это у нас в Карпатах такие водятся, все коричневые как близняшки, еще черные есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну какой же здоровский дружище :) Почаще радуйте нас фотографиями. Григорию привет от Кузьки, вон лапами машет - приииивет передавай!!, говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Merayia, привет от Кузьки обязательно передам, невеста все таки)

Настюшка, спасибо. Про хвост сама удивляюсь, весь облинял, а хвост как на парад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за всю жизнь???? :girl_impossible:

нет))))не знаю как объяснить, у белки 2 линьки- зима-лето и лето-зима, а хвост линяет один раз(пояснений нет)видимо,хвост немного редеет,потом снова набирает силу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у нас хвост с проплешинами РЫЖИМИ-РЫЖИМИ. Мне кажется, что я прошлом году он так не линял, как в этом. Очень симпатичный обещает быть :) Сейчас облезлый немножко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Да, жалко, что братик погиб. :'( Очень жалко. Хорошо, что Гришка к вам попал и у него всё отлично складывается :cool:

Жалко, что умерла ваша собачка :( Старенькая была, да?

У нас есть страничка отдельная, если хотите, то можете создать отдельную тему про лайчонка :) Очень умные собачки!

Расскажите пожалуйста о ваших взаимоотношениях с Гришкой. Многим ваш рассказ будет очень интересен! :)

Да...здорово!!!! Хорошая идея разместить Гришку на балконе. :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Мы с Гришкой всех поздравляем с наступающим Новым Годом!!!! Желаем счастья, здоровья, удачи и чтоб все мечты сбывались!!!!

16174616.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

irkan, и мы Вас с Гришкой поздравляем с Новым Годом!!! :New Year:

Как дела у Гришки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Привет передала, от него вам наше с кисточкой :Connie_happy-mail-girl:

Словить его чтоб сфоткать практически невозможно, как в мультике про Простоквашино)))

на фотках если он не не ест, только хвост остается

0d40bf288440t.jpg89fbd218202et.jpg1a4c4cf544c6t.jpg

мой помощник)

34f54b6f5c04t.jpg97287febd619t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lola, спасибо. Сколько лет уже живет, не могу им налюбоваться. Правда сейчас у нас сильные морозы и он утром встает, поест, часик побегает и спать на целые сутки укладывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Шоколадка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • Главные администраторы

Поздравляем здесь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Что-то мы с Гришкой совсем запропали, хозяйка - лентяйка ничего о нем не пишет :snoozer_05:

Недавний случай:

несколько дней назад было солнечное затмение, я конечно о нем ни сном - ни духом. А мой Гришка с утра выл как щенок :blink: то есть рассказывал непутевой хозяйке мол протри глаза иди смотреть на небо))), думаю - все приплыли.... какую аномалию ждем-с... последний раз такие звуки - они же и первые, были перед тем как затопило город.

Вывод: все-таки эти зверьки очень много знают и чувствуют, а человек так.... отупевшее создание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...